Хорошая жена

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Вот пишут все подряд, что женщина (жена, спутница жизни) должна быть типа музой и вдохновлять мужчину. На что вдохновлять, на какие подвиги? Вдохновлять делать карьеру, зарабатывать много денег, чтобы потом тратить их на эту женщину или вдохновлять на что-то другое? На лежание на диване ведь тоже можно вдохновлять... :dumayuu: Кто что думает? На что вы вдохновляете своих мужчин? И как? :biggrin:
Последний раз редактировалось Рыжая 2014/12/10 12:30, всего редактировалось 1 раз.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Хорошая жена

Сообщение KarMea | 2014/12/10 11:14
Рыжая, что-то такая сразу картина представилась-лежит мужчина на диване, а вокруг женщина бегает с криками-сейчас я тебя вдохновлять буду. :biggrin: Я скорее не вдохновляю, а морально поддерживаю в сложные моменты.Твердо убеждена, что если у мужчины нет своих целей, мотиваций или как это еще называется его можно направить на определенную деятельность, подтолкнуть к ней, но заставить силой-нельзя.Есть мужчины с которыми никакая муза не прокатит.На какие подвиги женщина должна вдохновлять честно говоря не знаю.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Re: Хорошая жена

Сообщение Ари | 2014/12/10 11:17
KarMea,
Есть мужчины с которыми никакая муза не прокатит


Если только волшебным пендалем с приданием ускорения сковородкой :girl_haha:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Хорошая жена

Сообщение danna | 2014/12/10 12:14
Я постоянно вдохновляю своего мужчину!
Купить уже билеты на самолет, поменять резину на ауто, отремонтировать полку ящика. Иногда очень строго вдохнавляю. Но если бы не я, в роли музы, нифига бы он не делал, а уж тем более ничего бы не покупал. :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Хорошая жена

Сообщение Furaha | 2014/12/10 14:19
danna писал(а): если бы не я, в роли музы, нифига бы он не делал, а уж тем более ничего бы не покупал. :girl_sigh:


Жил бы в шалаше и ел бы ягодки ?) :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Хорошая жена

Сообщение Furaha | 2014/12/10 14:31
Рыжая писал(а):Вот пишут все подряд, что женщина (жена, спутница жизни) должна быть типа музой и вдохновлять мужчину. На что вдохновлять, на какие подвиги?


Наверное, женщина вдохновляет мужчину на то, чтобы ее добиваться. До свадьбы ли, после...)
Отсюда и все его поступки : карьера, деньги, покупки и т.д. - для своей женщины. Чтобы она была рядом, чтобы не потерять ее, любимую.

Но я думаю, что мужчины бы и без женщин все это делали : карьеру, зарабатывание денег и прочее. :bebebe: :biggrin:

Вот знаю женщину : не умеет ни готовить, ни домом заниматься, детей не хочет, работать не хочет. Муж ее содержит, любит, лелеет, холит.
Хорошо зарабатывает, путешествуют, хорошая квартира, дорогие вещи в доме. Есть дом у моря. Все, что душа пожелает, у нее есть).
Вдохновляет ли она его ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Хорошая жена

Сообщение danna | 2014/12/10 15:59
Furaha писал(а):
danna писал(а): если бы не я, в роли музы, нифига бы он не делал, а уж тем более ничего бы не покупал. :girl_sigh:


Жил бы в шалаше и ел бы ягодки ?) :biggrin:

Ну почти так, он таскался по миру жил в шалашах и ел ягодки)
Кстати, на сколько я знаю "остепениться" в его планы не входило) значит на это его точно я вдохновила))) :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Хорошая жена

Сообщение danna | 2014/12/10 16:06
Furaha писал(а):Вдохновляет ли она его ?

Конечно, чужая душа потемки. Но догадываюсь, в данном случае большее его особенностей, чем ее заслуг. :ooops:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Furaha писал(а):
Рыжая писал(а):Вот пишут все подряд, что женщина (жена, спутница жизни) должна быть типа музой и вдохновлять мужчину. На что вдохновлять, на какие подвиги?


Наверное, женщина вдохновляет мужчину на то, чтобы ее добиваться. До свадьбы ли, после...)
Отсюда и все его поступки : карьера, деньги, покупки и т.д. - для своей женщины. Чтобы она была рядом, чтобы не потерять ее, любимую.

Но я думаю, что мужчины бы и без женщин все это делали : карьеру, зарабатывание денег и прочее. :bebebe: :biggrin:

Вот знаю женщину : не умеет ни готовить, ни домом заниматься, детей не хочет, работать не хочет. Муж ее содержит, любит, лелеет, холит.
Хорошо зарабатывает, путешествуют, хорошая квартира, дорогие вещи в доме. Есть дом у моря. Все, что душа пожелает, у нее есть).
Вдохновляет ли она его ?


вот ради такой и старается.муза она реальная.главное ему то,что б вот так на диване лежала.вот она есть такая рядом и всё.,это счастье для него.и будет такой пахать и пыхтеть,лишь бы МУЗА была довольна.(знаю такой тип мужчин).
р.с.хочу тоже быть музой :dance3:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Могу сказать на своем примере. Первого мужа, как не пыталась вдохновить - ничего не работало. Второй муж до меня работал как все, но звезд с неба не хватал, все деньги тратил и вообще хотел семью и детей, но где-то в мыслях. Я вдохновила его на многие дела, которые по моему мнению можно было сделать ещё лет 5 назад, но видать не было стимула.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

danna писал(а):Juletta,
Ооо супер! Вот так повезло)
А ты на полной ставке или как фрилансер? И технику тебе выдают или своя? А место у тебя в конторе свое есть или ты все дизайнерам сдаешь без обработки? И как с отпуском?
Спросила :justsmilee:

Отвечаю. Этот месяц я парт тайм, потому что Томер. Но если съемка, то на Томер приходится забивать, например, сегодня и завтра тоже. С января на полной ставке. Техника моя, у них есть фотоаппарат, но никон, и у меня техника лучше. Место есть :biggrin: фирма небольшая, всего несколько человек работают, в фотографии, кроме меня разбирается только патрон. Иногда сдаю без обработки, они отправляют, там сами обрабатывают или не обрабатывают. Иногда обрабатываю. Обработка фотографий по минимуму, если портреты, то ретушь лица иногда.
Насчет отпуска, отпуск через год, наверно.
Пы.сы. Вообще, пятидневка, но по выходным съемки постоянно. Обычно полчаса-час. Но вчера на гонках я с 12 до 5 торчала.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Furaha, да вы можно сказать меня описали год назад... :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Хорошая жена

Сообщение danna | 2014/12/16 01:06
Juletta,
Супер работа! Давай покоряй самые круты сми, чтобы мы все тут тобой гордились)) :ilikeit:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Хорошая жена

Сообщение Furaha | 2014/12/16 01:07
Juletta, жить интересно) потому что нет ничего постоянного в ней. Все меняется, иногда стремительно и совершенно неожиданно).
И никто никогда не знает, что будет даже через минуту) :girl_wink:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

danna, в крутых СМИ свои штатные фотографы. У нас пиар-агентство.
Вот, кстати, фотографии крутых СМИ со вчерашних гонок. А мои в фотомарафоне.
Изображение
/forum/go/d470b0cd04fa4c6dcbd2e539528559ae

Изображение
/forum/go/e51adad9848cb944c4a46ee77a8391ad

Изображение
/forum/go/eeaffa918efd9d79f5c8d65157f40cc7
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Furaha писал(а):Juletta, жить интересно) потому что нет ничего постоянного в ней. Все меняется, иногда стремительно и совершенно неожиданно).
И никто никогда не знает, что будет даже через минуту) :girl_wink:


это точно :clap:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Сравнивая фотографии, думаю что скоро крутые СМИ будут рвать тебя на части:)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

Furaha,
Вот знаю женщину : не умеет ни готовить, ни домом заниматься, детей не хочет, работать не хочет. Муж ее содержит, любит, лелеет, холит.
Хорошо зарабатывает, путешествуют, хорошая квартира, дорогие вещи в доме. Есть дом у моря. Все, что душа пожелает, у нее есть).
Вдохновляет ли она его ?

в этой бабе сидит шайтан и его надо выгнать,лучше розгами а можно и в глаз двинуть-правда товарный вид на некоторое время потеряет.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Хорошая жена

Сообщение Furaha | 2014/12/16 21:33
Venture, в ней сидит Женщина). Дама ! Нежная, чуткая, ласковая). За что ее муж и любит.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Venture писал(а):Furaha,
Вот знаю женщину : не умеет ни готовить, ни домом заниматься, детей не хочет, работать не хочет. Муж ее содержит, любит, лелеет, холит.
Хорошо зарабатывает, путешествуют, хорошая квартира, дорогие вещи в доме. Есть дом у моря. Все, что душа пожелает, у нее есть).
Вдохновляет ли она его ?

в этой бабе сидит шайтан и его надо выгнать,лучше розгами а можно и в глаз двинуть-правда товарный вид на некоторое время потеряет.... :to_pick_ones_nose3:


какое средневековье и дикость! :crying:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31