ищу друзей в Стамбуле:)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
переехала сюда- район этилер.Пытаюсь освоиться ,учу язык :)если кто хочет погулять ,попить кофе , поболтать,пишите!давайте дружить:Laie_78:
Настя ,Москва
Аватара пользователя
Гусева Настя6
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 авг 2014
Откуда: Россия, Москва

Гусева Настя6

Ссылки на социальные сети не даем. Хотите общаться - общайтесь на форуме

:welcome:
Аватара пользователя
Гусева Настя6
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 авг 2014
Откуда: Россия, Москва

Привет!я живу в районе Хисарусту, это вроде недалеко от Этилера. Тоже недавно прилетела, буду рада пообщаться)))
Аватара пользователя
МарияNova
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 сен 2014

Привет всем , я ищу новых друзей ,знакомых для общения , встреч, переписок, прогулок и т.д . Немного о себе я замужем муж турок ,у нас годовалый сынуля , живем в стамбуле (европейская часть) бахчещехир , занимаюсь астрологией , если хотите пообщаться пишите на мейл [email protected]
Аватара пользователя
mihriban88
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11 ноя 2014

Всем приветик!
Меня Дойна зовут. У меня к вам большая прозьба. Очень хочу учить красиво говорить на русском и не только. Для меня этот язык как иностранный и мне очень тяжело. Мой муж турак и мы общаемся только на русском. Если чесно, он в отличие от меня, лучше знает. Я сама из Молдавии и здесь много людей на русском общаются, а мне очень трудно потому что, 8 лет я учила в Румынью и там только роменски говорила. А муж пришол сюда и приступил в университете, именно чтобы учить русский язык.
У меня нет русские друзья и по этому прошу вас общаться со мной и если не трудно исправить мои ошыбки когда пишу.
Буду рада общаться и на скупе. Ищите Doina Apaydin.
Mail: [email protected]
Аватара пользователя
doina
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 ноя 2014

Всем привет! Буду очень рада познакомиться! Я замужем, проживаю в районе Бююкчекмедже. Друзей пока нет, недавно здесь, да и язык пока еще плохо знаю, но учу))) Очень буду рада общению! :Laie_78:
Аватара пользователя
Gyundyuz Alyona
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30 окт 2014
Откуда: Russia, Пермь

Всем привет! Я хочу найти друзей в Стамбуле. Желательно в районе Авджилар. У меня здесь нет пока еще друзей. Девушки отзовитесь, будем дружить.
Аватара пользователя
Nadya155
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 дек 2014

Надя а где вы именно в Авджилар?
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Всем привет! Ищу друзей живущих в соседних районах с Бюйюкчекмедже.
Аватара пользователя
Ozsoy Lilia
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 дек 2014
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Всем Привет! Я здесь совсем новичок - 4 месяца назад вышла замуж и переехала в Стамбул (район Ускюдар). Пока еще только осваиваюсь здесь, учу язык - друзей здесь пока нет. Хотелось бы найти друзей здесь для общения и совместного времяпрепровождения. Если есть такие же как и я - давайте вместе осваиваться в Стамбуле и дружить. Оставляю свой email для переписки: [email protected] Буду рада общению. :smile3:
Аватара пользователя
Svetlanka
 
Сообщения: 21
Регистрация: 21 янв 2015

Всем привет)) :flag_of_truce1: живу в Стамбуле 6 месяц) есть кто живет в Ускюдаре, Умрании, Чамлыджа? пишите, давайте познакомимся)) :girl_wink: Да и всем кто живет в Азиатской стороне буду очень-очень рада) :girl_in_love: в фейсбуке Rufina Guseinova ))
Аватара пользователя
refined_ray
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 янв 2015

Девочки, привет! Летом переезжаю в стамбул, давайте знакомиться?)) а то страшнова то ехать, ни друзей там ни знакомых!
Аватара пользователя
tff
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31 янв 2015

Привет)))) живу в стамбуле уже тоже 6 месяцев! район Дудуллу....азиатская сторона)))) буду рада знакомству! Как у тебя знание турецкого языка? Ты работаешь?
Аватара пользователя
Asiya 123
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02 янв 2015

Svetlanka, буду рада дружить! тоже я замужем за турком) живу в районе дудуллу! Если есть возможность...буду рада общаться в контакте!
Аватара пользователя
Asiya 123
 
Сообщения: 6
Регистрация: 02 янв 2015

Asiya 123, Очень рада знакомству :flirt: Как можно тебя найти в вк?
Аватара пользователя
Svetlanka
 
Сообщения: 21
Регистрация: 21 янв 2015

Всем привет!!:-)
Ищу друзей в Стамбуле, желательно на азиатской стороне. Я живу около м.Кадыкей.
Давайте общаться и дружить! :girl_wink:
Аватара пользователя
July30
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31 мар 2015
Откуда: стамбул

Всем привет! Меня зовут Гульнара. Здесь живу несколько месяцев. В районе Ускюдар. На Кошуюлу посредине между Капитоль и Наутилус. Приятно будет познакомиться и дружить.
Сказки живут среди нас, надо только разглядеть, где и когда они начинаются.
Аватара пользователя
Robotovsky
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 мар 2015

Добрый вечер!ищу друзей!!в Азии рядом с багдад стрит!буду рада знакомству!можно контакт или фэйсбук!
Аватара пользователя
flexiblegirl
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28 апр 2015

Всем привет! Хотела бы найти подруг в Стамбуле)) переехала в начале года, живу в районе Санджактепе, Адапарк. Буду рада общению! Пишите, особенно кто рядом: [email protected]
Аватара пользователя
Alexandrine
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 май 2015

Всем привет!ищу подругу себе и своей дочери. Ребенку очень не хватает общения с русскоговорящими детками,мы здесь совсем не давно,турецкий пока еще учим,буду рада общению.живем Район kadikoy возле мармара рай.
Аватара пользователя
vite4ek
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 июн 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28