Каков идеал девушки в Турции?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Аватара пользователя
Hypnose
 

Другое дело, что все эти турки с пеной у рта доказывают, что они Итальянцы, отвечая при этом на телефонный звонок "Эфендим?!"


в Стамбуле гуляли с другом моим турецким. К нему обратился турок и спросил что-то на турецком,
а мой друг сделав непроницаемое лицо, изрек:
- ВОТ? АЙ ДОНТ АНДЕРСТЭНД Ю!
Спрашивающий крайне удивился и решил произнести на турецком то же самое, но более внятно..
Друг мой:
- СООРРИИИ, АЙ ДОНТ АНДЕРСТЭНД ТУРКИШ
Аватара пользователя
Nataskim
 


Умираю от смеха)))))))))))))а то-то я думаю, моего препода спросили токуда он, и глазом не моргнув говорит- Из НЕАПОЛЯ!!!!у меня глаза на лоб полезли!!Так вот как их надо называть-
ИТАЛЬЯНЦЫ)))))))))))
Carpe Diem!
Аватара пользователя
Dilber
Very irresistible lady
 
Сообщения: 329
Фото: 14
Регистрация: 10 июн 2004
Откуда: Страна Заходящего солнца...

КРУУУУУУУУУУУУУУУТО
Надо своему идею подкинуть
Аватара пользователя
Kizilsari
Султан
 
Сообщения: 598
Фото: 61
Регистрация: 19 июл 2005
Откуда: Москва - New Haven

Почему это, я армянка брюнетка с карими глазами муж турок светлый с голубыми глазами...до меня были разные и блондинки и шатенки и брюнетки насколько знаю и с русскими встречался и с румынкамии с турчанками а встретившись со мной сразу все его друзья сказали что такой девушки у него небыло т. е. я лучше прежних оказалась что серьезно все пошло а насчет что блондинки нравятся ...ну если это красивая девушка с красивой фигурой почему бы и нет ...я например брюнетка и тоже всем им нравлюсь...
Аватара пользователя
Дэмир София
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 дек 2014
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Livana, а можно вашу фотку посмотреть мне интересно чем это вы нежней оказались армянки или других национальностей... не в обиду просто интересно ....
Аватара пользователя
Дэмир София
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 дек 2014
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Дэмир София, Вы подняли тему восьмилетней давности. И хотите услышать ответы от людей, которые уже давно на форум не заходят.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Идеал таков - если вы не турчанка, а любой другой нации, то вы в Турции красавица, даже если внешность обычная. Иностранка = красавица.
Аватара пользователя
Флорика
 
Сообщения: 47
Регистрация: 02 окт 2014

Флорика, да ну... А турки об этом знают? :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

arzu писал(а):Флорика, да ну... А турки об этом знают? :girl_crazy:

знают :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, и что, все турки женаты исключительно на нетурчанках? :fingss:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

arzu, вот мне тут в переводах помогли... aşık olmak gerçek olmasaydı çirkini seven olurmuydu, фраза из разряда статусов, переводится как "разве любил бы кто-то некрасивых если бы не было настоящей любви?" И судя по распространенности браков с турчанками, есть она в Турции, есть! :party:
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

arzu писал(а):lapa812, и что, все турки женаты исключительно на нетурчанках? :fingss:

причём тут идеал и женитьба? :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, да при том, что далеко не все турки мечтают о блондинках со славянскими чертами лица
Есть очень много красивых турчанок
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Флорика писал(а):Идеал таков - если вы не турчанка, а любой другой нации, то вы в Турции красавица, даже если внешность обычная. Иностранка = красавица.

Хаха вы не совсем правельно мыслите это вовсе не так,очень много красивых турецких девушек ...и не все иностранки им нравятся внешне я могу это сказать вам с полной уверенностью так как замужем за МТЧ и живу в турций ;)
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

arzu писал(а):lapa812, да при том, что далеко не все турки мечтают о блондинках со славянскими чертами лица
Есть очень много красивых турчанок

!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

арзу,отделяйте котлеты от мух.
мечтать можно о ком угодно,хоть об анжелине джоли,к женитьбе это не имеет никакого отношения
и девушка не писала о блондинках
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):арзу,отделяйте котлеты от мух.
мечтать можно о ком угодно,хоть об анжелине джоли,к женитьбе это не имеет никакого отношения
и девушка не писала о блондинках

Да тут даже не во внешности дело,хотя я блондинка :D просто не все они мечтают женится на иностранке,кому как суждено как говорится,и еще жена иностранка=много хлопот...это в первую очередь менталитет,вероисповедание,язык и тд сама сталкнулась с этим,и по своему опыту могу сказать.И верно подмечено мечтать можно о ком угодно,а жизнь покажет как оно будет на самом деле
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а):
Флорика писал(а):Идеал таков - если вы не турчанка, а любой другой нации, то вы в Турции красавица, даже если внешность обычная. Иностранка = красавица.

Хаха вы не совсем правельно мыслите это вовсе не так,очень много красивых турецких девушек ...и не все иностранки им нравятся внешне я могу это сказать вам с полной уверенностью так как замужем за МТЧ и живу в турций ;)


да тут дело даже не во внешности. Реагируют на сам тот факт, что вы иностранка. Можно и не быть голубоглазой блондинкой, но когда слышат акцент, узнают, что вы иностранка, то отношение/поведение меняется, просыпается интерес. Ну конечно нельзя сказать, что это распространяется на 100% турецких мужчин, но такая тенденция есть.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, нууууууу к иностранцам появляется всегда интерес и это не зависит от страны ))) в России вы увидите допустим англичанина или итальянца и вам тож будет интересно )))это я так просто пример привела ;) А в этой теме диалог идет не об интересе,а об идеале турецкой девушки а в дальнейшем возможно жены..и могу сказать одно что идеала как такого не существует,каждый человек индивидуален и то что нравиться одному,совершенно может не нравиться другому
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107