Адресы фабрики, текстиль

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
wwtanger, Я могу предложить футболки, майки, борцовки, водолазки из вискозы. Майка вискоза 1,9 $. если интересно могу отправить детальнее.
Не важно, сколько времени затрачено на размышления и изучение возможностей. Это вряд ли принесёт вам пользу, если вы так и не начнёте действовать. Наполеон Хилл
Аватара пользователя
Abduvohid Ismonaliev
 
Сообщения: 6
Регистрация: 23 янв 2013

помогу купить кожу, дубленки напрямую от производителя, на фабриках. Оптом или в розницу. пишите [email protected]
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Ищу фабрики производителей стиля Casual таких марок как: Lacoste, Stone Island, Merc, Ben Sherman, Fred Perry, Lambretta, MERC, Paul Smith, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Henry Lloyd, Burberry, Lonsdale, S. Tochini, US Polo. Кто может помочь с помощи производителей прошу писать [email protected]
Аватара пользователя
LavinnA
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 фев 2013

Abduvohid Ismonaliev, Добрый день меня интересует Ваше предложение! [email protected]
skype - topteam-invest можем пообщаться через скайп?
Аватара пользователя
yuulyaa
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 апр 2013

Я из Украины. интересуют турецкое нижнее белье, текстиль, одежда из фабрик. Также интересует все напрямую из фабрики. [email protected] skype topteam-invest
Аватара пользователя
yuulyaa
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 апр 2013

Добрый день. Интересуют ткани, долгосрочное сотрудничество. В первую очередь это ткани для полотенец, постельного белья. А также поставки кожи для производства перчаток. [email protected]
Аватара пользователя
meyveler
падишах
 
Сообщения: 387
Регистрация: 23 янв 2010

Ищу гида который поможет найти фабрики по производству пальтовых,костюмных тканей и трикотажа для оптовых закупок.Предложения пишите на email [email protected]
Аватара пользователя
Эдуард86
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 апр 2013

Добрый день. Летние босоножки, 4 долл. за пару....если интересно пишите на почту [email protected]
Аватара пользователя
meyveler
падишах
 
Сообщения: 387
Регистрация: 23 янв 2010

Народ, помогите с контактами и адресами фабрик производителей а также с поставщиками текстиля, халаты, полотенца, пижамы и тп. в Стамбуле или в других больших городах Турции, которые продают оптом и недорого, но качественно :). Хочу поехать в ближайшее время за товаром.
Аватара пользователя
listik1802
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 июл 2013

listik1802,
Фабрика "Confidenza" Istanbul -текстиль, одежда для дома, пижамы , махровые халаты, полотенца и др.
Tel: +90 5382392197 Шахин (рус./англ./турец/)
Skype : a.s.t.c
email: [email protected]
"Confıdenza" teksil fabrika Istanbul
Skype: a.s.t.c
Email: [email protected]
Аватара пользователя
Confidenza
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19 авг 2013

listik1802, оставьте контакты , или напишите ,когда точно будете в Турции, встретим....
"Confıdenza" teksil fabrika Istanbul
Skype: a.s.t.c
Email: [email protected]
Аватара пользователя
Confidenza
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19 авг 2013

Подскажите адреса турецких фабрик по производству детской одежды, с 02.09.2013 по 10.09.2013 будем в Алании. Если есть что рядом были бы очень рады пообщаться на месте. Связаться можно по почте [email protected].
Аватара пользователя
Афродита 054
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31 авг 2013

Турецкая фабрика Sento Stefano приглашает Вас к прямому сотрудничеству Выбор-больше,обновление коллекции-быстрее, разумное соотношение цены и качества.
Sento Stefano- это -Более 300 эксклюзивных моделей -Самые современные технологии обработки тканей -Трансфер из Лалели или Османбея -Индивидуальный подход к каждому клиенту. -Отсутствие лимита закупки Sento Stefano Istanbul
Коллекция уровня GIZIA в разы дешевле! По любым вопросам скайп Kamila.Stefano или по номеру +90 534 405 20 45
Аватара пользователя
SentoStefano
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19 авг 2013

Здравствуйте! Открываем магазин по продаже штор. Подскажите адреса текстильных фабрик в Стамбуле, где можно их приобрести. доставка карго.
электронная почта: [email protected]
Аватара пользователя
Вика Виктория
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20 янв 2014

Здравствуйте! подскажите пожалуйста контакты фабрик трикотажных тканей. Для детской фабрики
Аватара пользователя
aktolhyn
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 июл 2014

SentoStefano,

Здравствуйте! а трикотажные ткани можно будет заказывать, у меня фабрика по пошиву детской одежды. Нужны трикотажные турецкие ткани
Аватара пользователя
aktolhyn
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 июл 2014

Помогите найти адрес марок doreanse,rebel именно в Стамбуле,интересует оптовая продажа мужского ниж.белья.За ранее СП.
Аватара пользователя
elsou
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 окт 2014

Нужна инфа: Фабрика по пошиву мужского нижнего белья и (или) трикотажа. [email protected]
Аватара пользователя
Byhuman
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06 окт 2014

Ищу производителей женского нижнего белья. [email protected]
Аватара пользователя
Гопоненко Наталья
 
Сообщения: 1
Фото: 0
Регистрация: 03 ноя 2014

Добрый день! Меня зовут Наталья. Ищу турецкие текстильные фабрики по производству ткани для одежды. Для работы на прямую. Моя почта [email protected]
Аватара пользователя
Фомочка
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 дек 2014

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5