Кто когда - в Стамбул и Обратно? отмечаемся..

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
irkka, у вас есть гомеопатия в аптеках росс. производства? :)) а именно фирмы Эдас? (конкретнее капли в нос ринитол несколько флакончиов). И вкусная колбаска....? :shy_guy:
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

lencha80,
в аптеках точно нет, но у нас есть магазинчики типа Лавка Жизни. Там препараты российские есть, но есть ли такие капли точно сказать не могу.
колбаску могу привезти, но забирать самовывозом из района Султанахмет
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

irkka, посмотрите, пожалуйста, мимоходом капельки, если получится :) а то у меня с носом беда какая-то:( закончились мои запасы, а мама лишь в конце февраля приедет.
Я могу и в аэропорту попробовать перехватить:) если не рано или поздно приезжаете ( Ататютрк?)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

lencha80,
Капелек в аптеках точно нет, давно уже ничего российского нет. Другие капли по бешенным ценам и не факт что хорошие. Сама закупалась в аптеке когда ездила в Беларусь.
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

irkka, спасибо большое! но раз нет капелек, то не буду напрягать с колбасой:)))
хорошего отдыха! :jester:
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

lencha80,
не напряжно, разрешенный багаж 30 кг. сами очень страдаем из-за отсуствия многих лекарств
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

irkka, спасибо! Вроде бы все, что хотела уже заказала. Но, может у вас там в Эстонии есть что-то такое интересненькое и мне оно тоже нужно? ))) Вкусняшки какие-нибудь местные или еще что-то местное, где нигде больше не купить.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

SOS!!! Кто в ближайшее время летит из Минска в Стамбул?? Очень нужна помощь!! Нужно передать лекарство человеку, у него проблемы со спиной. Почтой не получается. Посылка не доходить. Уже три раза отправляла.
Аватара пользователя
NataliaSh
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 мар 2015

23.03.2015 в Стамбул, 31.03.2015 обратно в Москву. ;О)
Аватара пользователя
Rikki-Tikki
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18 мар 2015

6 лет прожил на средиземноморском острове, с турецкой частью, кое что себе представляю. ;О)))
Аватара пользователя
Rikki-Tikki
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18 мар 2015

28 апреля-10 мая 2015
Всё самое лучшее только начинается!
Аватара пользователя
Kapo
Peligrosa
 
Сообщения: 6108
Фото: 16
Регистрация: 27 авг 2005
Откуда: Северная Венеция

здравствуйте.Прошупываю сейчас почву, обратилась в агентство в России по трудоустройству в Турции. предлагают некую транспортную компанию в Стамбуле ,которая ищет секретаршу. предлагают туда устраиваться. кто нибудь слышал о такиз вакансиях и о компании транспортных?
Аватара пользователя
Obsinate Miss
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 мар 2015

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Всем искателям приключений приветик. Буду в Стамбуле с 3-го по 5 мая. Обязательно поеду в Vialand (соскучился по аттракционам).
Аватара пользователя
vunoy
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02 апр 2015
Откуда: Баку

Ребятки, привет. Может кто-нибудь летит завтра 18.08.2015 со Стамбула (или на этой неделе вобщем)в Киев и смог бы захватить документ и передать там? очень нужно..
Изображение
Аватара пользователя
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow
 
Сообщения: 2257
Фото: 27
Регистрация: 10 июл 2006
Откуда: Istanbul

Будем с 21 по 26 октября
Москва
жить будем недалеко от башни Галата
пишите в личку
незапрещенное привезем :russian:
Аватара пользователя
ilnur_m
 
Сообщения: 2
Фото: 1
Регистрация: 20 июн 2014

Всем привет! В сентябре-октябре на 7-10 дней планирую деловую поездку в Стамбул дела на 1 день остальные дни на отдых, развлечение, прогулки и приключения…… В городе не первый раз и знаю язык, так что не пропадем и не заблудимся.
Аватара пользователя
vunoy
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02 апр 2015
Откуда: Баку

Собираюсь в Стамбул на следующие майские. Скажите там это выходные дни как у нас или рабочие?
Аватара пользователя
antraro
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24 окт 2017

antraro, один день 1 мая выходной,но не у всех.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

irkka, всем добрый вечер ! Собираюсь в Стамбул через месяц, пронимаю заявки в пределах разумного :)
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11