Гербалайф - хорошо или плохо?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Кто пользовался продукцией Гербалайф, расскажите об эффекте? Слышала много негатива, но и хорошего много слышала. Дистрибьюторы клянутся в качестве товара, естественно они заинтересованы в моей покупке. Хотя какой продавец не заинтересован, скажем в том же магазине косметики. Хочу услышать независимое мнение.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Аватара пользователя
Elaranel
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 ноя 2014

Elaranel, С Днем Рождения!
/forum/go/e89560d46d19eeaf0179df19b1c90621 про сетевой маркетинг
/forum/go/2afc0319d4396ed815c41f607883e7d1 про финансовые пирамиды.
:to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Elaranel, могу рассказать кое-что)
Негатив прежде всего из-за навязчивости, сейчас не так сильно, а раньше на каждом углу было.

У меня подруга увлеклась. Уже почти 2 года. Пьет коктейли вместо завтрака и ужин заменяет. Похудела за год на 17 кг и сейчас закрепляет результат.
Но смотрите, это дело такое.. Оно конечно работает, но при этом надо соблюдать строго все предписания. Если начинать, то начинать осмысленно и пить не от случая к случаю,а системой.
Потом опять же противопоказания надо учитывать, хотя распостранители и дуют в уши, что всем-привсем подходит.
И сможете ли вы переключиться с твердого на жидкое, там ведь коктейли в основном.
Алкоголь исключить при этом.

Лично я не смогла бы, но потому что я человек крайне не организованный) а эта система требует упорядоченности.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, "гербарии" кушать-хлебать опасно для жизни,в школе не учили???когда кто-то занимается фитотерапией дозируют под рост-вес и прочие параметры....а единый шаблон под всех не существует-не эффективен и даже опасен...."не пей козленочком станешь"-это про гербалаеф :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, Спасибо, познавательно.
однако это сухие факты или если так можно выразится просто общая информация. о бизнесе в гербалайф я пока даже не думала, хотя мне предлагали. а вот похудеть мне не мешало бы )). и косметическая линия у них вроде не плохая, пробовала. но денег стоит все немало, потому и гарантий хочется. хотя тут почитала на форуме, девчонки по 90 долларов за тюбик отдают :dumayuu: таких цен даже в гербалайфе нет.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Аватара пользователя
Elaranel
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 ноя 2014

Baro-nessa, респект Вашей подруге. :ilikeit:
система говорите. надо все взвесить конечно. совсем без алкоголя и я не смогу. тем более на носу НГ. но уже есть над чем подумать. "+" в копилку гербалайф. спасибо большое
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Аватара пользователя
Elaranel
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 ноя 2014

Venture писал(а):Baro-nessa, "гербарии" кушать-хлебать опасно для жизни,в школе не учили???когда кто-то занимается фитотерапией дозируют под рост-вес и прочие параметры....а единый шаблон под всех не существует-не эффективен и даже опасен...."не пей козленочком станешь"-это про гербалаеф :to_pick_ones_nose3:

Про рост и вес это Вы правильно сказали. гербалайф действительно всех под одну гребенку чешет. по крайней мере у меня такое мнение сложилось. "-" гербалайфу. а вот насчет фитотерапии Вы не правы. опасность существует, если не соблюдать дозировку или принимать с лекарствами. к тому же БАДы это не лекарство и никто не утверждает, что с их помощью можно избавиться от какой-либо болезни. не занимайтесь лечением, а укрепляйте организм. как говориться "в здоровом теле - здоровый дух". лечиться от болезни и принимать меры по профилактике заболеваний разные вещи.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Аватара пользователя
Elaranel
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 ноя 2014

Elaranel писал(а):
Venture писал(а):Baro-nessa, "гербарии" кушать-хлебать опасно для жизни,в школе не учили???когда кто-то занимается фитотерапией дозируют под рост-вес и прочие параметры....а единый шаблон под всех не существует-не эффективен и даже опасен...."не пей козленочком станешь"-это про гербалаеф :to_pick_ones_nose3:

Про рост и вес это Вы правильно сказали. гербалайф действительно всех под одну гребенку чешет. по крайней мере у меня такое мнение сложилось. "-" гербалайфу. а вот насчет фитотерапии Вы не правы. опасность существует, если не соблюдать дозировку или принимать с лекарствами. к тому же БАДы это не лекарство и никто не утверждает, что с их помощью можно избавиться от какой-либо болезни. не занимайтесь лечением, а укрепляйте организм. как говориться "в здоровом теле - здоровый дух". лечиться от болезни и принимать меры по профилактике заболеваний разные вещи.

липовый цвет(в турции называется ыхламур)-классный "чай" при простуде-чихе-пуке итд...а так-же для похудения пьют...НО,содержит какую-то хрень(уже не помню что именно) при потреблении 1 гр(и даже миллиграмма) в сутки-человек умирает...ХОЧЕШЬ? вопрос-как узнать правильную дозу-что-бы ласты не склеились ???? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Elaranel писал(а):Venture, Спасибо, познавательно.
однако это сухие факты или если так можно выразится просто общая информация. о бизнесе в гербалайф я пока даже не думала, хотя мне предлагали. а вот похудеть мне не мешало бы )). и косметическая линия у них вроде не плохая, пробовала. но денег стоит все немало, потому и гарантий хочется. хотя тут почитала на форуме, девчонки по 90 долларов за тюбик отдают :dumayuu: таких цен даже в гербалайфе нет.

проще объясняю,берешь кокашку+красивую цветастую фольгу-заворачиваешь-строишь бонусную(денежную) пирамиду и идешь в люди...через Н-ое время становишься до неприличия богатой с риском попасть в места не столь отдаленные..гербалаевщина тоже самое,только организаторы подкованные люди с хорошим эконом-юридическим-и немного мед-образованием... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):липовый цвет(в турции называется ыхламур)-классный "чай" при простуде-чихе-пуке итд...а так-же для похудения пьют...НО,содержит какую-то хрень(уже не помню что именно) при потреблении 1 гр(и даже миллиграмма) в сутки-человек умирает...ХОЧЕШЬ? вопрос-как узнать правильную дозу-что-бы ласты не склеились ???? :to_pick_ones_nose3:

Вред липового чая
Липовый чай, несомненно, характеризуется целых рядом полезных свойств, тем не менее употреблять его слишком часто и много не стоит, так как данный напиток относят к числу лечебных средств. Прежде всего, вероятный вред липового чая может проявляться у людей, которые страдают сердечными заболеваниями или нарушениями нервной системы. Это обусловлено способностью напитка активизировать защитные функции организма, приводя к нервному перевозбуждению и повышенной нагрузке на сердце./forum/go/4ce7573a65e2a4e8a5cf8f320cd8ca00 это максимум вреда, что я нашла. а к гербалайф на мой взгляд не применимо. я слышала, что кому-то не помогло, но вот, что бы кто-то умер... насчет дозировок Вы меня заинтересовали. обязательно выясню.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Аватара пользователя
Elaranel
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 ноя 2014

Venture писал(а):проще объясняю,берешь кокашку+красивую цветастую фольгу-заворачиваешь-строишь бонусную(денежную) пирамиду и идешь в люди...через Н-ое время становишься до неприличия богатой с риском попасть в места не столь отдаленные..гербалаевщина тоже самое,только организаторы подкованные люди с хорошим эконом-юридическим-и немного мед-образованием... :to_pick_ones_nose3:

Вы опять про денежные пирамиды. а я про продукцию спрашиваю. если пользовались - поделитесь опытом. хотя я знаю, что Вы мне на это ответите. финансовая пирамида сама по себе мошенничество, естественно и товар, распространяемый пирамидой фуфло. однако сетевой маркетинг является законной сферой бизнеса. относится ли гербалайф к первой или второй категории - это вопрос. и если продукция гербалайф работает и действительно качественна - это автоматически определяет ее, как сетевой маркетинг. т.к. зачем мошенникам тратить дополнительные средства на производство, качественного продукта.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Аватара пользователя
Elaranel
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 ноя 2014

Elaranel писал(а):
Venture писал(а):проще объясняю,берешь кокашку+красивую цветастую фольгу-заворачиваешь-строишь бонусную(денежную) пирамиду и идешь в люди...через Н-ое время становишься до неприличия богатой с риском попасть в места не столь отдаленные..гербалаевщина тоже самое,только организаторы подкованные люди с хорошим эконом-юридическим-и немного мед-образованием... :to_pick_ones_nose3:

Вы опять про денежные пирамиды. а я про продукцию спрашиваю. если пользовались - поделитесь опытом. хотя я знаю, что Вы мне на это ответите. финансовая пирамида сама по себе мошенничество, естественно и товар, распространяемый пирамидой фуфло. однако сетевой маркетинг является законной сферой бизнеса. относится ли гербалайф к первой или второй категории - это вопрос. и если продукция гербалайф работает и действительно качественна - это автоматически определяет ее, как сетевой маркетинг. т.к. зачем мошенникам тратить дополнительные средства на производство, качественного продукта.

объясняю,гербалаеф(любой из продуктов) позиционируется как лекарственное средство?например-зарастает лысина,отрастает нога-3,удлиняется кишечник итд итп?-ДА,значит нужны наглядные пособия на 2х ногах-тыкающие себя в грудь...как доказательство нововыращенной ноги-руки-носа...итд...вот они ходят в люди и "толкают" продукцию,что-бы им хорошо "толкалось"-работает система бонусов и эдакая иерархия внутри "толкачей"=а это уже финансовая пирамида и гербалаеф это кокашка в блястящей обертке... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Elaranel, программа похудания гербалайф строится на том, что вы платите немалые деньги за то, что САМИ! отказываетесь от 2-х приемов пищи, заменяя их коктейлем + пьете БАДы максимально снизив калорийность принимаемой за день пищи.
заплатив за продукт много денег вы будете бояться нарушить рекомендации и похудеете просто от того, что будете голодать:) :girl_sigh: потом опять наберете свой вес, пусть через год-два, когда вернетесь к своему обычному образу жизни.
а еще гербалайф - это секта:) сходите на их сборища и поймете о чем я если разбираетесь в приемах зомбирования...
Вы добьетесь точно таких же результатов как и при приеме гербалайфа, если утром и вечером будете условно питаться чем-то похожим на коктейль и принимать витамины, энергетики (гуарана) и клетчатку. вообще, можете посмотреть состав гербалайфовских препаратов, которые вам будут навязывать и подобрать то же самое, но в 2-3 раза дешевле. Коктейль можно заменить любым протеиновым купив его, например, на сайте айхерб, там же полно БАДов по составу идентичных гербалайфовским.
поменяйте привычки питания и вы похудеете и совершенно необязательно приобретать для этого гербалайф. :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Elaranel, программа похудания гербалайф строится на том, что вы платите немалые деньги за то, что САМИ! отказываетесь от 2-х приемов пищи, заменяя их коктейлем + пьете БАДы максимально снизив калорийность принимаемой за день пищи.
заплатив за продукт много денег вы будете бояться нарушить рекомендации и похудеете просто от того, что будете голодать:) :girl_sigh: потом опять наберете свой вес, пусть через год-два, когда вернетесь к своему обычному образу жизни.
поменяйте привычки питания и вы похудеете и совершенно необязательно приобретать для этого гербалайф. :girl_sigh:

:respect:

принимала я гербалайф в 90-х))))дали мне коробку в подарок,через неделю у меня возникли боли в районе желудка-поджелудочной,сильные,сразу бросила.дарящий наверно отравить меня хотел :dumayuu: :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая писал(а):а еще гербалайф - это секта:) сходите на их сборища и поймете о чем я ..

По-моему она уже там была :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

lapa812, самая большая проблема бадов,биопрепаратов,травяных мешанин....АЛЛЕРГИЯ/forum/go/154ac1efe4bcd21ad8a8d05375fcee73, в них намешано всего,хрензнает сколько и хренпонятского происхождения...а на нашем шарике обитает 7 лярдов человеков и каждый чел-уникален в плане биологии(биохимии,генетики итд итп био) и практически каждый чел аллергик(на какую-нибудь хрень)...в фармацевтике есть строгая система-которая обновляется каждый день и сразу регламентируется-распространяется...а гербалаеф такой системы контроля-наблюдения-анализа не имеет....И ЧТО?СКУШАЛА КАКУЮНИТЬ ХРЕНЬ АЛЯ "ПРАБАБУШКИН РЕЦЕПТ" И КОНИ ДВИНУЛА...Опасно для жизни и грех "лечиться" таким методом...эт все-равно что ты сейчас напечатаешь на печатной машинке мне ответ и отправишь факсом .... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Сегодня программа была "Теория заговора".. Там как раз про Гербалайф.
/forum/go/a9b2800c6bfd1dabf68b21a4b84c296a
Во всех БАДах, в том числе и в Гб. имеются вещ-ва со слабительным эффектом ( подруга моя ежечасно бегала в туалет, кста) Еще туда добавляют какие то стимуляторы, я думаю. Потому что она, как электровеник носилась. Энергии на десятерых было.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, самый дешевый стимулятор кофеин-/forum/go/f6c3d48c9f6b09e03edcce6b517dcb3c,хренсним стимулирует что-то,еще и зависимость создает... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рыжая писал(а):Elaranel, программа похудания гербалайф строится на том, что вы платите немалые деньги за то, что САМИ! отказываетесь от 2-х приемов пищи, заменяя их коктейлем + пьете БАДы максимально снизив калорийность принимаемой за день пищи.
заплатив за продукт много денег вы будете бояться нарушить рекомендации и похудеете просто от того, что будете голодать:) :girl_sigh: потом опять наберете свой вес, пусть через год-два, когда вернетесь к своему обычному образу жизни.
а еще гербалайф - это секта:) сходите на их сборища и поймете о чем я если разбираетесь в приемах зомбирования...
Вы добьетесь точно таких же результатов как и при приеме гербалайфа, если утром и вечером будете условно питаться чем-то похожим на коктейль и принимать витамины, энергетики (гуарана) и клетчатку. вообще, можете посмотреть состав гербалайфовских препаратов, которые вам будут навязывать и подобрать то же самое, но в 2-3 раза дешевле. Коктейль можно заменить любым протеиновым купив его, например, на сайте айхерб, там же полно БАДов по составу идентичных гербалайфовским.
поменяйте привычки питания и вы похудеете и совершенно необязательно приобретать для этого гербалайф. :girl_sigh:

Спасибо большое за ваш совет. Вы совершенно правы, здесь не с чем не согласиться. я посмотрю состав и постараюсь найти альтернативу. Насчет секты не знаю. на их собраниях не была. но знакома с системой работы амвэй (тоже МЛМ бизнес). сама видела, как люди перестают нормально общаться и все сводится только к одной теме "продукция". это смахивает на секту.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Аватара пользователя
Elaranel
 
Сообщения: 8
Регистрация: 28 ноя 2014

Elaranel писал(а): Насчет секты не знаю. на их собраниях не была. но знакома с системой работы амвэй (тоже МЛМ бизнес). сама видела, как люди перестают нормально общаться и все сводится только к одной теме "продукция". это смахивает на секту.

Это смысл любой сетевой компании. Всё построено вокруг продаж, целей, преумножения доходов и т.д. Я присутствовала несколько раз на собраниях в таких конторах. Хочу сказать, что свежим взглядом очень хорошо заметно, как у неокрепших умов едет крыша. Это просто стадо. Им втирают всякую х*рь, а они поддакивают, и еще искренне удивляются, почему я что-то отрицаю и не погружаюсь в такую же нирвану вместе с ними ))) В общем, советую держаться подальше от таких компаний или пользоваться исключительно в личных целях по каталогу, а не для построения своей пирамиды.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 25