Эрдоган: Исламофобия сродни фашизму

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Да не в купальнике она там была, вчера видела ее фотографии в газете, а в корсете и чулочках, но я думаю она знала на что шла, турецкие авиалинии действительно ведут очень консервативную политику в последнее время.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

arzu писал(а):Для того, чтобы родить, вырастить и выучить 3-5 детей в абсолютно любой стране мира нужны деньги и деньги не малые на сегодняшний день. Эрдоган это понимает и потому для Турции 3-5 детей в каждой семье через 20 лет будет равно толпе неграмотного, малообразованного, зашоренного религией населения. Из которого можно создать удобную армию и так далее... Странно, что это непонятно вам и вы переводите разговор в плоскость каких-то карьеристок.

Как же арабские семьи своих детей поднимают? А у них нет такого, чтобы меньше 3х детей. В семье мужа они 7ро. У сестры мужа 5, 6й в пути... Все обеспечены! Образование есть у всех!
[/quote]
Читаем выделенное. Не сравниваем Турцию с Эмиратами, а Эмираты не меряем на все арабские страны и будет вам счастье.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, да пожалуйста
Только Эмираты, как вы выразились, имеет "зашоренное религией население" :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

arzu писал(а):Diadora17, да пожалуйста
Только Эмираты, как вы выразились, имеет "зашоренное религией население" :to_pick_ones_nose3:

Арзу, чего вы дурочкой прикидываетесь?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

:pig_ball:
Аватара пользователя
Lawbreaker
янычар
 
Сообщения: 94
Регистрация: 19 июл 2005
Откуда: Москва

Lawbreaker, а чего вы удалили свое сообщение? я вам ответить хотела, гляжу - текста уже нет... :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ари писал(а):Gemma, а многие мужчины в состоянии обеспечивать жену и еще 3-5 детей? А не жить на грани нищеты?

К тому ж понятие социальная защита, это не про Турцию.


Вот именно.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Diadora17 писал(а):
arzu писал(а):Diadora17, да пожалуйста
Только Эмираты, как вы выразились, имеет "зашоренное религией население" :to_pick_ones_nose3:

Арзу, чего вы дурочкой прикидываетесь?

Вот, если бы все исламские государства были хоть на половину похожи на Эмираты, то можно было поспорить, а так...
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30