лечение пиявками

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Наболело? Наверное Вы правы. Нашим спецам приходится иметь дело часто с экстремально запущенными состояниями, люди потеряли веруво всё! Можете прндставить всё это?! С другой стороны мы не берём денег когда пенсионеру просто тупо платиь не чем, в клинике все отобрали и выгнали умирать на улицу! И так далее и тому подобное! Так наболело!! Это самое простое определение. Наша щадача максимально добиться признания иных способов лечегия, кроме того, что медицина оберегает! И пиявки в том числе.
Аватара пользователя
Sceptic
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24 ноя 2014

Sceptic писал(а): Наша щадача максимально добиться признания иных способов лечегия, кроме того, что медицина оберегает! И пиявки в том числе.

как вы добиваетесь признания?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Это как оказалось самое нудное и тяжелое. Лечить людей проще оказалось. Мы собираем в ассоуиативное объединение те коллективы и тех специалистов, которые себя зарекомендовали и имеют статистику, подтверждающую их эффективность. Поддерживаем, даем системную практику, юридическую защиту. Поддерживаем фундаментальные исследования. Объединяемся с другими структурированными организациями. Проводим конференции. Вообщем добиваемся признания, как Андреа Росси со своим генератором, как последователи Николы Тесла.
Аватара пользователя
Sceptic
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24 ноя 2014

вы по образованию врач?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Что такое образование? Я кандидат наук! Занимался всю жизнь процессами, которые не вписываются в парадигму академии наук. Мы создаем центры. Привлекаем профессионалов. Не возможно вкладывать деньги, если персонально не знаешь тонкости деятельности подчиненных. Иначе деньги пропадут. Диплом врача я не имею, мне он не нужен. У меня работают доктора медицинских и биологических наук, есть нобелевские лауреаты даже. Свои производства. В основном мы строим крупные промышленные объекты и сами же их эксплуатируем.
Как говорит один наш профессор медицины. В современном мире главное-иметь не высшее образование, а как минимум среднее соображение. А он к слову трижды доктор наук, член-кор.
Аватара пользователя
Sceptic
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24 ноя 2014

ааа,так вы даже не доктор,и диплом вам не нужен....а я то думала-специалист,как минимум доктор медицины....
и ещё вопрос,если можно-какую вы хотите продвинуть идею на форуме о турции?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Идея проста. Нельзя отдавать свое здоровье на откуп навязываемому системой мнополии. Чтобы помочь себе, нужно не лениться и изучать себя.
Вы задумывались, как от нас просто требуют безропотного признания мнополии на некоторую правду в отношении:
1. Врача, хотя он учился как попало, и бизнес ему не чужд, государство собственно устранилось от первоначального смысла медицины.
2. Учителя, хотя образование просто угробили.
3. Полицая, о господи, тут как бы и комментировать нечего.
4. Представителя Власти, Политика, просто помолчим.
Вот я как раз и призываю развивать в себе среднее соображение. Любите искренне себя и ближних, реально заботьтесь о своем здоровье. Максимально всё проверяйте. Тогда Вы будете правильно выбирать способ и методики для своего выздоровления.
Аватара пользователя
Sceptic
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24 ноя 2014

да,это понятно,вы заботитесь о здоровье нации. вы думаете продвигать свои идеи в турции?здесь другое образование,система,отношение к тем же бедным пиявкам(это я к тому,что форум о турции и жизни в ней).или вы просто выкладываете свои мысли,отношение к ситуации в россии,ищите поддержку?я просто пазл не могу собрать))))одно дело-обсудить гирудотерапию,плюсы и минусы в теме "красота и здоровье".другое-ситуацию в российской медицине,это уже другая тема,которую вы можете создать отдельно и обсуждать с желающими.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

А знаете. Есть вопрос к форуму. Никак не могу выловить прямой контакт на производителей пиявок в Турции.
Сам я в Турции не работаю. Мы присутствуем в Юго-Восточной Азии, Старой Европе, Канаде. Ничего и ни у кого не просим. Мы самодостаточны! Тут, на форуме, просто высказывал свои мысли. Кстати за нацию мы не в ответе. Сорри, это к Царям!
А вот кто может помочь контактами с фабриками пиявок в Турции, будем признательны.
Аватара пользователя
Sceptic
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24 ноя 2014

lapa812, с самого начала было ясно, что этот Дуремар никакой не доктор.. В лучшем случае менагер пиявковой индустрии.

Скептик, прежде чем продвигать свою продукцию, научитесь хотя бы вызывать доверие к своим словам. Лепите очевидную чушь, как с пандемиями и эпидемиями. Заниматься шарлатанством тоже уметь надо.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Sceptic писал(а):Что такое образование? Я кандидат наук! Занимался всю жизнь процессами, которые не вписываются в парадигму академии наук. Мы создаем центры. Привлекаем профессионалов. Не возможно вкладывать деньги, если персонально не знаешь тонкости деятельности подчиненных. Иначе деньги пропадут. Диплом врача я не имею, мне он не нужен. У меня работают доктора медицинских и биологических наук, есть нобелевские лауреаты даже. Свои производства. В основном мы строим крупные промышленные объекты и сами же их эксплуатируем.
Как говорит один наш профессор медицины. В современном мире главное-иметь не высшее образование, а как минимум среднее соображение. А он к слову трижды доктор наук, член-кор.



Кандидат околовсяческих наук :to_pick_ones_nose3:
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Прежде чем фонтанировать, почитайте правила форума. Оскорблять будете родственников дома на кухне. Это первое и последнее предупреждение!
Аватара пользователя
Sceptic
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24 ноя 2014

Sceptic, ну вы бы поделились каким образом пиявки лечат некоторые болезни вместо воды, которую вы льете, может, тогда бы вас не называли Дуремаром и не сомневались бы в ваших научных степенях :girl_sigh:
например, бич всех женщин - лишний вес. как вы с помощью пиявок избавляете от него? или - варикоз, или - гипертония, или - плохое зрение. :girl_sigh:
вот кто-то в этом разделе тему поднял про оргазм. некоторые жалуются на его отсутствие... а пиявки как-то могут помочь женщине наслаждаться оргазмом? :to_pick_ones_nose3: :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, понимаешь,это как у маринкииии-веганство до крайнего фанатизма,крики -"людииии,вы звери!",а сами ходим в кожаных сапожках,которые мехом подбитые
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Во-первых, на глупости не обижаются.
Во-вторых, цели не ставлю делать здесь какие то предложения. Этот форум просто для "высказаться". Ваша вера или не вера, ровным счетом ничего не значит. Если кто-нибудь получит надежду, уже хорошо. Будут знать, что их недуг все таки излечим.
Ни к кому никаких эмоций не испытываю. Всем удачи.
Аватара пользователя
Sceptic
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24 ноя 2014

Sceptic, админ!!! Да мне как то глубоко и много на ваш форум!! У вас же здесь главное обосрать гирудотерапию, а не обсуждать.
Аватара пользователя
Sceptic
 
Сообщения: 23
Регистрация: 24 ноя 2014

Sceptic писал(а):Да мне как то глубоко и много на ваш форум!! .

вот тебе и кандидат наук :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

афигеть!
не поленилась прочитать всю тему...
ну и бред, особенно под конец.
Что касается кровопусканий, они когда-то считались полезными, ну как минимум можно сбить давление, если критично.
Не обязательно привлекать для этого всякую гадость, типа пиявок.
Думаю, полезных свойств у них не особо, так, пьют себе кровь и все... Если б какие-то вещества вносили в организм, можно было бы поразмышлять... Гораздо эффективнее иглорефлексотерапия!
Аватара пользователя
romantica
 
Сообщения: 38
Регистрация: 09 фев 2015
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25