БыстроКурс турецкое чтиво

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Уважаемые друзья-форумчане!

Если вам хочется самостоятельно переводить СМС-ки, турецкие фразы и предложения, если вы хотите читать газеты/журналы/художественную литературу на турецком языке.... и при этом хотите быстрого результата - присоединяйтесь!

Только здесь и только сейчас! Возможность погрузиться в изучение турецкого языка без учебников и нудной зубрежки!

Курс ориентировочно стартует 1 июля 2014 г. Заниматься надо будет каждый день (!). Уровень подготовки не важен. С первого дня занятий читаем литературу в оригинале и неадаптированном виде.

Что от вас требуется? Положительный настрой, отсутствие сомнений в эффективности методики, наличие Интернета, отсутствие комплексов!
А главное - самопрезентация. Пишите, кто вы, зачем учите язык, какая литература вам интересна - об этом как можно подробнее (рубрики, которые привлекают ваше внимание в газетах; любимые или темы-занозы; все-все-все, о чем вам интересно читать.

Число участников неограничено, минимум 15 человек. Если будут вопросы, спрашивайте! :buba_phone:

Целую всех и люблю!
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Данный БыстроКурс "Турецкое чтиво" - это начальный этап изучения турецкого языка по БыстроМетодике, ориентировочная продолжительность курса (для того чтобы умение читать в оригинале перешло в навык) - 2 месяца.

Заниматься надо каждый день, минимально это отнимет 15 минут времени, что очень мало.

Курс будет перманентным - т.е. учебные материалы будут добавляться снова и снова даже по истечении двух месяцев, присоединиться можно в любое время, а главное - без необходимости кого-то "догонять".

Внимание: это не разговорный курс, цель ставится одна: научиться читать современную турецкую литературу и прессу в неадаптированном виде.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Здравствуйте! Меня очень интересует БыстроКурс. Хотела бы узнать подробности.
Аватара пользователя
Баграновская Кристина
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 авг 2014
Откуда: Беларусь, Гомель

Доброго времени суток, Кристина! Основные подробности курса я изложила выше. Если Вас интересует что-то конкретное, так и спросите). Старт занятий после того как наберётся достаточное количество человек. Пока что своё желание заниматься выразило всего 2 человека.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Здравствуйте. Скажите а Вы на курс еще набираете? Очень хочу научиться читать на турецком и понимать сериалы. Сама преподаю английский. Хочу выучить турецкий, чтобы читать книги, смотреть фильмы. Турецкий учила полтора года, потом бросила сейчас опять начала с удвоенной силой. Искала курсы по изучению турецкого по сериалам и нашла Ваше объявление.
Аватара пользователя
NatalyEnglishTeacher
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 ноя 2014

NatalyEnglishTeacher, да, набор в группу продолжается. Вы - третий желающий). Так как поступают вопросы относительно платности/бесплатности обучения, обращаю ваше внимание на то, что занятия в рамках курса, который будет представлен на этом ресурсе, абсолютно бесплатные, однако предполагают активное участие. Я преимущественно создаю бесплатные курсы, но с платными обучающими материалами/приложениями. Хочется также отметить для тех, кто немного знаком с моей деятельностью вне этого форума, курс "Турецкое чтиво" абсолютно новый и ранее не был нигде опубликован (к религии отношения не имеет, если что).
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Дорогие друзья! Небольшая презентация курса в общих чертах :)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

И меня считайте!
Аватара пользователя
Elma-elma
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 03 фев 2011

посчитайте меня, пожалуйста!
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Дорогие друзья!

Запись на БыстроКурс была открыта с 16 июня 2014 г. Сегодня 23 декабря и я объявляю запись закрытой. К сожалению, заниматься по изначально предложенной мной схеме не получится, т.к. получился недобор. Однако занятия будут проходить в максимально комфортных условиях. Эту тему хотелось бы не закрывать, т.к. через какое-то время я буду добавлять сюда учебные БыстроТексты.

Итак, в группу по изучению турецкого языка записаны:
1) Ramira;
2) Баграновская Кристина;
3) NatalyEnglishTeacher;
4) Elma-Elma;
5) Птенец.

Друзья, прошу Вас связаться со мной любым удобным способом (рекомендуемый - скайп, найдёте по кодовому слову DilbyDil), т.к. буквально в самое ближайшее время планируется запуск учебной программы. Просьба указать, сколько раз в неделю вы планируете заниматься (варианты: 1, 3, 5, 7), а также ваш уровень (начальный, базовый, средний).
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Поздравляю всех с наступающим 2015 годом, пускай он будет лучше, счастливей и радостней для всех нас!
Изображение
Дорогие друзья из числа записавшихся на курс! Обращаю ваше внимание на то, что ваши места в группе БыстроКурса сохраняются до 25 января 2015 г. Со мной можно связаться по сайпу dilbydil, либо заполнив форму по ссылке /forum/go/bde5bc4b830dd30760f6e63285499a39
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24