Опять...двадцать пять))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

arzu, хорошо)) не буду торопиться)))
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Neona, дело не в национальности отца, а в отношении к ситуации в целом :fingss:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Neona, В разделе "тур. лав" большинство историй с далеко не хэппи эндом, поэтому народ тут очень подозрительный. Феликс Эдмундович отдыхает))))))) Тур. жены поспокойней, потому что их истории закончились свадьбами.
Вы главное, не переживайте, решили рожать - рожайте. Есть кому помочь, так вообще замечательно. Сейчас для ВАс самое главное - ребенок. У нас на форуме есть "детская площадка", так что беременюшки там общаются, делятся опытом и задают вопросы. ТАк что перемещайтесь туда. Там ВАм допрос с пристрастием про папашу не будут устраивать))))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Neona, у вас сколько недель кстати?
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Neona писал(а):Я даже не знаю как реагировать на вашу фразу.


А никак не реагируйте). Пишите ! Вы же обещали рассказывать , как будет история развиваться !
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

arzu писал(а):Да не оттого что бездетные, а оттого что плодите безотцовщину...

С другой стороны и на аборт вам поздно, хотя я аборт не приветствую в любом возрасте... А вот лучше думать надо было перед тем как крутить роман, как минимум позаботиться о предохранении...

А тут еще прозвучала фраза что теперь будете сексом заниматься, я так понимаю тож без предохранения.. Хоть бы о заразе подумали от малознакомых мужиков :girl_sigh:


:blink: Вам не кажется, что взрослый самодостаточный человек способен сам решить от кого и как ему рожать, с кем и как сексом заниматься?
Тем более, здесь никто не интересовался вопросом того, стоит или нет предохраняться.
Королева в восхищении!
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Безумие, а вам не кажется что это форум и каждый волен высказывать свое мнение?!
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

а мне кажется, что уже какое можно было "фи" высказано, и ответ на него получен, девушка счастлива, что забеременела и что будет лялька! Давайте вместе с ней радоваться, ведь для нее это счастье, а не неприятность! Че уж ее учить предохраняться, не трахаться и тыпы? не маленькая, сама все, надеюсь, понимает!
Неона, будь с нами, рассказывай что там у тебя дальше будет с "папашей", как уже сказали, всей общагой поможем!
Если есть столько позитива и мыслей только о лучшем, все получится!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Начальница, округлив глаза: А ты что? РОЖАТЬ будешь? От ТУРКА????????!!!!!!!!!!!


это она за вас переживает, ребеночек то смуглый будет. но хорошо что хоть не от негра!!!
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша, А даже если от негра? Или они не люди? Откуда этот дешевый снобизм. И видно плохо Вы биологию в школе учили. Ребенок может вообще родиться блондином с голубыми глазами.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, можно хорошо знать биологию и не быть снобом и не понимать как трудно будет жить ребенку негру в России. смуглому турченку будет полегче. я писала про это. а про что вы писали - не знаю. хотели меня унизить по видимому
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша, нормально неграм живется в России, а тем более в Москве. И ребенок будет турок только наполовину. И жить ему будет хорошо.

И унизительно беременную женщину волновать несуществующими проблемами.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, вы внимательно почитайте себя и тоже не переходите на личности. а я читаю внимательно и про дешевый снобизм и про мои успехи по биологии в школе.
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша, Вам есть что сказать по теме? Вот и будьте добры не флудить.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

arzu писал(а):Neona, дело не в национальности отца, а в отношении к ситуации в целом :fingss:

В моем случае именно в национальности отца, ну и в том что я бомжа....без жилья и счета крупного в банке.
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Ари, спасибо за теплые слова)) Да я в этой теме не беременность планировала обсуждать))) А русско-турецкие МПО :kiss3:
Товарищ пока что держится молодцом)))
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Neona, Удачи Вам. Просто, если захотите беременность пообсуждать, то велком "на площадку".
А насчет счета в банке и жилья.... Раз Вы уверены, что все образуется, то так и будет. А счет в банке - дело наживное.
Главное, что Вы держитесь молодцом, а поведение "папаши"... главное, чтобы и дальше было таким же хорошим.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

arzu писал(а):Neona, у вас сколько недель кстати?

7 недель, 8я пошла....
Это если я верно посчитала)) На следующей неделе встану на учет, буду точно знать.
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Мамба, ахаха))))))))))) Спасибо за такие слова!!!
Папаша нас любит по всякому....и смс-но, и мейл-но))) Активно -романтично и уже дошли до более откровенных постельных сцен по переписке :bugaga_uff: Я честно тырю готовые письма из Сексуальных выражений, он что-то отвечает, но я пока не дождалась перевода...Но ноги в воздухе, меняющие положение,а так же желание что-то понюхать....уже настораживает.
Инетересно, запомнил ли ,что мат со мной использовать нельзя? Я ему втык дала как-то, когда на англ.яз. ляпнул,что он там поцеловать хочет. Сказал.что если что-то не понравится, чтобы предупреждала,он постарается не выражаться :biggrin:
Воспитываю по тихонечку....
На самом деле, чем больше думаю,тем ,конечно, больше тяготит реальность. Он сюда не приедет...у него там жизнь устроена...а мне там делать как-то тоже совершенно нечего.... А уж глазки в пол и слушаться мужа....это прям печаль -беда....я больше за партнерские отношения. А получатся ли эти партнерские??? Сомневаюсь...
Ну жизнь покажет))
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Нюша, ну не думаю,что он будет прям смуглый. Папаша ,как вы верно заметили, не негр. И не черный -черный. Обычный ребенок будет, ну может где чуть оливковый цвет иметь будет и загорать легко. И то,если в папашу пойдет. Так это же красиво...на солярии сэкономит))))
Да и папка , и дед у меня орусевшие армяне. Так что будет на чьи гены спихнуть,если что. Папа ,правда, не родной. Родной погиб,когда мама мной беременна была. Но об этом никто не знает. :prankster2:
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 37