Опять...двадцать пять))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

danna, спасибо большое))уже просматриваю))
А удалять пока не буду. Пусть порадует.
Не могу сказать, что надеюсь на светлое будущее вместе. Т.к. когда прикинула....в реальности жизнь совместную,поняла,что для меня, дамы свободолюбивой довольно, придется туго. Потом...я довольно энергичная, поэтому мне надо вечно где-то бегать. Без работы себя не представляю. Ровно сидеть на попе и заниматься домом .......для меня это смерть. Поэтому то я сильно сомневаюсь,что что-то получится. А вот от розовых слюней я пока думаю не отказываться. Да и если врач не запретит, от секса по приезду, тоже. Когда мне еще обломится?)))))))))Когда рожу, временно не до личной жизни будет)))
В общем, я довольно миролюбиво настроена по отношению к потенциальному папаше.
Но планов никаких не строю. Если и есть какая-то надежда, так это только в некой помощи конкретной. Но это тоже со временем увидится.)))
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Постараюсь эту тему довести до логического завершения. Ведь отрицательный результат тоже результат))) Может быть мой опыт кому-то и сгодится потом)) Вообще, с моим ТМЧ довольно легко вести диалог, если его поставить, как бизнес переговоры))) Довольно четко и быстро получается договориться...
Эх...как бы ему письмецо то накатать всепонимающее и всепрощающее))))))) Почему то не хочеццо........Может страх тормозит? Что пропадет сразу, как только узнает,что ребенку быть?
Хотя...лучше уж сразу точки расставить. НУ ошиблась,значит. С кем не бывает?))))))))
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Neona писал(а): Когда мне еще обломится?)

:bugaga_uff:
чтобы позитив никогда не оставлял вас!присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям и напутствиям.если что-пишите на форум,всей общагой будем советовать! :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, спасибо за поддержку))) Оптимизма то мне на десятерых отсыпали))) Поэтому часто меня всерьез не воспринимают))
Иногда только сдуваюсь немного, када страшно становиццо. Начинаю сама себя пугать, потом сижу и боюсь, и плачууу. Потом ничо так, отпускает)))
Пропал мой благовреный с вчерашнего вечера. Потрындели в скайпе...ложусь спать ....а еженощной смс о "спок ночи-люблю-помираю" нет...Думаю, ну хрен с тобой и я тоже не буду писать. Если что, скажу ,что резко отрубилась....
С утра...молчание, никаких там "ашкым доброе утро"....я чот уже в шоке...
Никаких докладов где,что и почему. В сети нигде нет...
Ну я написала смс,что обиделась и ушла плакать.
Тишина....
К обеду уже псих поднялся....написала: Ты там помер шо ле???
Тишина...
Я ж дама резкая...сижу злая, строчу :gamer1: ,что "и пропади ты пропадом, не для тебя мама ягодку растила", как приходит стокилометровая смсина
Бедолага потерял все свое имушЭство :shoot: И весь день бегал восстанавливал документы,карточки, телефон. Сразу отписался в извинениях...
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Neona, будьте поспокойнее в период беременности.а то вас несёт ураган турецкой любви уже))))позвонит,не позвонит-пофиг,то что в пузике важнее
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, честно говоря,меня больше морочит работа.которая решила устроить мне кашу-малашу)))
Вообще, я редко дергаюсь и нервничаю. Сейчас полный штиль)) Даже психи для проформы,чтобы не расслаблялся.
Может со стороны выглядит,что я тут слюни по клаве размазываю, но на самом деле, когда я увидела две полоски на тесте.......На меня снизошел дзен :girl_sigh: (правда потом паника накрыла....ааааааааа!!!!!!! где жить,на что жить, что есть, что пить!!!!!!!!!! но звонок маме меня успокоил))))
С тех пор и не дергаюсь :smile3:
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Neona, дай бог здоровья вам и вашему малышу :d_daisy: все у вас будет отлично ;) вот посмотрите :d_daisy:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

lapa812 писал(а):Neona, будьте поспокойнее в период беременности.а то вас несёт ураган турецкой любви уже))))позвонит,не позвонит-пофиг,то что в пузике важнее
это точно :Laie_7:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, спасибочки за поддержку. Мне она очень нужна...

Потому как...
Когда отдыхала,списывалась с коллегами. Мы более 10 лет вместе работаем, уже как семья. Все друг про друга знаем и т.д.
Ну и сказала,что отдыхаю просто замечательно, замутила курортный роман и все такое...
Теперь не знаю,как сказать про беременность....
Потому, что когда стала прощупывать почву....У меня задержек не бывает, поэтому 2 ноября сходила в платную клинику, сделала узи, беременность исключили. Но гинеколог сказала,что уж больно эндометрий пышный и яичники на беременные похожи)) Сдала ХГЧ-результат отрицательный. А монстров нет и нет...ну я еще раз через полторы недели почапала...Тут то все и выяснилось....
Ну и все спрашиваю,что да как....Я говорю,что пойду в ЖК прикреплюсь,чтобы бесплатно посмотреть все,а то типа денег нет (ну я уже и на учет встану), там и посмотрю...Все кричат,Чего ты тянешь?? А если залет? Как аборт делать будешь??
Я удивилась так, какой аборт???
Начальница, округлив глаза: А ты что? РОЖАТЬ будешь? От ТУРКА????????!!!!!!!!!!!
Коллеги: Да куда тебе рожать? Ни жилья, ни мужа, да кого ты там родишь и бла-бла-бла....
Одна только девочка поддержала и в курсе ситуации. Очень рада...
У нас все бездетные и детей не оч любят...Может поэтому так реагируют.... :crying:
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Neona, феерически вам повезло, что друзья и родственники такие энтузиасты) обычно, когда женщина заявляет, что будет рожать для себя, сразу отговаривают, а то еще и у виска повертят.. Наэрна можно понять, переживают, видимо..
Ничего справитесь..раз подарок подарен чего отказываться)
А мужик ваш дело такое...мутное пока. Вы ж его не знаете в быту..почему с жаной развелся, тоже не ясно. Срок знакомства нулевой. Может и сольется.
Опять же, переезжать нужно будет, он то со своими перспективами в Россию не двинет..

Лучше с прочерками...вам и льготы и пособия и все такое ( не узнавали еще, как по Мск?)
А если уж папаня воспылает, то никогда не поздно ощасливить его официальным отцовством.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, ну да, повезло, что родственники мобильные. Да и сестра когда уедет, можно крестную позвать))) Она художник-модельер, шьет клево! В Москве больше, чем в Смоленске заработает. А где жить, всем по барабану))) Воспринимают это ,как приключение)))))))
У нас одни девчонки в родне, да и дружим все между собой))
Про льготы еще не узнавала...У меня то прописки МСК нет, но есть официальная регистрация, на работе делают.
Поэтому нужно будет все узнавать. Да времени еще вагон, узнаю))
А что касается папаши, то да, полностью согласна))) Я об этом же и говорю. Я хорошо уже обожглась, мне теперь на всю жизнь хватит))) Поэтому думаю-думаю-думаю и подстилаю соломку везде,где можно))
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Neona писал(а):
Начальница, округлив глаза: А ты что? РОЖАТЬ будешь? От ТУРКА????????!!!!!!!!!!!
Коллеги: Да куда тебе рожать? Ни жилья, ни мужа, да кого ты там родишь и бла-бла-бла....
Одна только девочка поддержала и в курсе ситуации. Очень рада...
У нас все бездетные и детей не оч любят...Может поэтому так реагируют.... :crying:

Да не оттого что бездетные, а оттого что плодите безотцовщину...

С другой стороны и на аборт вам поздно, хотя я аборт не приветствую в любом возрасте... А вот лучше думать надо было перед тем как крутить роман, как минимум позаботиться о предохранении...

А тут еще прозвучала фраза что теперь будете сексом заниматься, я так понимаю тож без предохранения.. Хоть бы о заразе подумали от малознакомых мужиков :girl_sigh:

Neona писал(а):У нас одни девчонки в родне


Вот о чем я и говорю :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

arzu, лучше безотцовщина,чем в старости одна и 40 кошек.
арзу,девушка писала,что она предохранялась,но случился казус,от этого никто не застрахован
как она там будет сексом заниматься-это её дело.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Да не оттого что бездетные, а оттого что плодите безотцовщину...

Нет, не так. Начальнице 43, она не рожала и не соберется уже. Хотя замужем, довольно богата, муж тоже. Но не хотели...
Коллеги все пытаются кто замуж выйти, а кто замужем...на ноги встать...разбогатеть,я уж хз...
У кого-то пара абортов за спиной.
Поэтому, когда я говорю,что не любят и не хотят детей, я имею в виду не любят и не хотят.
А безотцовщина.....Знаете, если бы я родила от мужа своего, я бы была в гораздо худшем положении, чем сейчас.
история длинная и не красивая, рассказывать не буду)) просто на слово поверьте))
А вот лучше думать надо было перед тем как крутить роман, как минимум позаботиться о предохранении...

Честно предохранялись. Но ,как уточнила, было пара косяков. Один раз соскользнул в самый неподходящий момент, один раз порвался.
И честно говоря, ну не могу я жалеть....вот хоть как не старайся, а рада я)))) И что так все случилось тоже рада))
А тут еще прозвучала фраза что теперь будете сексом заниматься, я так понимаю тож без предохранения.. Хоть бы о заразе подумали от малознакомых мужиков

Фраза прозвучала,что если здоровье позволит, не против заняться сексом. По анализам у меня все чистенько. Никаких инфекций.
Предохраняться будем обязательно. Это не обсуждается.Т.к. уже давно все обсудили.
Вот о чем я и говорю

Про девчонок я имела в виду, что девки рождаются у нас. У мамы 3 сестры, у этих сестер нас 3 сестры))) Просто не делимся на юродных, все,как родные. Мужики присутствуют в виде мужей и котов-кастратов)))))))))))
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

lapa812, спасибо за поддержку))))))
Самое смешное,что когда первый раз случился, ТМЧ сразу уточнил про предохранение. Я сказала,что ТОЛЬКО с презиками. Он усвистал в аптеку....А ночь на дворе была,чуть ли не в Аланию уехал,пока нашел))) А я заснула и 10й сон уже видела))))
Не было его часа полтора точно)))
Ну ничего, до утра времени хватило :girl_crazy:
Блин....по ходу, у меня токсикоз начинается, только почему то вечерний....Я на него очень надеюсь....Никак не могу полностью отказаться от курения. Хотя снижаю кол-во....А сейчас мимо курилки прошла, от запаха замутило что-то...Мне не большой токсикозик ох как нужен....Я -наркоман законченный в плане сигарет((((
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Neona писал(а):Ну и все спрашиваю,что да как....Все кричат,Чего ты тянешь??
Начальница, округлив глаза: А ты что? РОЖАТЬ будешь? От ТУРКА????????!!!!!!!!!!!
Коллеги: Да куда тебе рожать? Ни жилья, ни мужа, да кого ты там родишь и бла-бла-бла....
Одна только девочка поддержала и в курсе ситуации.


Тут не только одна девочка в курсе ситуации). Вся родня, все на работе и весь форум)

Удачи Вам и здоровья !)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Neona писал(а):lapa812, спасибо за поддержку))))))
Самое смешное,что когда первый раз случился, ТМЧ сразу уточнил про предохранение. Я сказала,что ТОЛЬКО с презиками. Он усвистал в аптеку....А ночь на дворе была,чуть ли не в Аланию уехал,пока нашел))) А я заснула и 10й сон уже видела))))
Не было его часа полтора точно)))
Ну ничего, до утра времени хватило :girl_crazy:
Блин....по ходу, у меня токсикоз начинается, только почему то вечерний....Я на него очень надеюсь....Никак не могу полностью отказаться от курения. Хотя снижаю кол-во....А сейчас мимо курилки прошла, от запаха замутило что-то...Мне не большой токсикозик ох как нужен....Я -наркоман законченный в плане сигарет((((

Бросите, ага, самые закоренелые курильщики бросают..как отрезает это дело.
Вы знаете , что до 12 недель надо на учет встать? Не тяните..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Neona писал(а):Мне не большой токсикозик ох как нужен....(

Ох не зовите вы токсикоз, еще успеете им "насладиться" :hang2: будете потом просить побыстрее его пройти :heat:
Последний раз редактировалось arzu 2014/11/20 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Я даже не знаю как реагировать на вашу фразу.
У нас маленький коллектив. Всего 6 женщин,из 5 меня поддерживает одна. Остальные не очень. Работаем более 10 лет вместе,уже ближе,чем друзья.
Еще никто не знает,только предполагает. Мне надо пораньше сказать.,чтобы понять оставят ли меня на удаленке на нормальных условиях.
Родня естественно все знают. Мама,тетушки,сестры и папа.
На форум пришла за поддержкой,т.к.залетела бы от русского,было бы Ок. А тут вроде к туркам хорошее отношение,думала,что поймут.
Пока только защищаюсь и оправдываюсь.
И такое буваит...ну если что,тему закрою и не буду писать.
Просто форум понравился. душевный....был вроде...
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Baro-nessa, ага. На след неделе встану. У меня 7я по факту,9я акушерская ...если я не попутала...
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34