Опять...двадцать пять))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вот блин...а вдруг у него в роду генетические заболевания! Вы же сами не знаете даже что за генетику Вы родите...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):вот блин...а вдруг у него в роду генетические заболевания! Вы же сами не знаете даже что за генетику Вы родите...

А вдруг нет? :shok:
...ну зачем беремяшке гадости такие???))))
У него доченька и сынуля. Очень классные и симпатичные. На самом деле, вроде никаких заболеваний нет, это я первым делом спросила))) Потому что у меня подруга родила от парня, а он не сказал об одном заболевании,передающимся по наследству. Девочка родилась глухая. На одно ушко уже сделали операцию, сейчас на второе должны сделать. Хорошо,что во время успели.
Он все смеется, говорит,Что у нас с его дочкой характеры одинаковые, две оторвы))) :bugaga_uff:
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Neona, вас опыт бывшей жены вашего МЧ совсем ничему не научил? Если вы ему дадите хоть какой то шанс на отцовство, то в дальнейшем он может попрощаться с вами также как с бывшей женой и оставить ребенка у себя.

И еще вы такой "знаток" арабов и их порядков в данном случае, что мне даже лень вам писать чтобы с вами было в случае с арабом ну или как минимум в случае если б вы были в арабской стране, естесственно смотря какой... :girl_sigh:
Последний раз редактировалось arzu 2014/11/20 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Ах да))) И я рожу не генетику))) А замечательного малышастика))) Надеюсь)) Кстати, говорят, что детки крепкие и красивые от смешаной крови получаются)) Так что все будет хорошо,я надеюсь)))
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Neona, не, ну рожайте на здоровье! Это хорошо, что у Вас столько позитивных эмоций! Дай Бог на всю беременность и на всю жизнь!
Но все же этот аспект немаловажен...хоть поспрашивайте его что ли...у них же там каждый третий на двоюродной сестре женат
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

arzu писал(а):Neona, вас опыт бывшей жены вашего МЧ совсем ничему не научил? Если вы ему дадите хоть какой то шанс на отцовство, то в дальнейшем он может попрощаться с вами также как с бывшей женой и оставить ребенок у себя.

И еще вы такой "знаток" арабов и их порядков в данном случае, что мне даже лень вам писать чтобы с вами было в случае с арабом ну или как минимум в случае если б вы были в арабской стране, естесственно смотря какой... :girl_sigh:

Не поняла...Какой опыт? ТО,что дети с ним?? Ну так у них вроде как и положено ....или какое-то большое содержание бывшей жены,что не выгодно.
Про то,КАК я буду оформлять ребенка, я написала раз сто уже. Читайте. Или не читайте. Но уже устала объяснять.
У ребенка официально отца НЕ будет.
Сейчас я придумываю ВЕСКУЮ причину, чтобы объяснить ТМЧ сей факт на тот случай, если он каким-то образом планирует участвовать в нашей с ребзем жизни.

Я не являюсь "знатком" арабов. У меня подружка живет в Израиле(давно очень, родители маленькой еще вывезли), вот она их получше знает,чем я. И ту информацию,что я написала - от нее. Хотя, она уточняет,что турки более цивилизованы и у них может быть по другому.
У нее на глазах происходило несколько не очень приятных историй, о которых она мне и рассказала.
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

а зачем вам такой далекий папа? забудьте и радуйтесь с малышом жизни, найдете другого папу
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):Neona, не, ну рожайте на здоровье! Это хорошо, что у Вас столько позитивных эмоций! Дай Бог на всю беременность и на всю жизнь!
Но все же этот аспект немаловажен...хоть поспрашивайте его что ли...у них же там каждый третий на двоюродной сестре женат

Ой, спасибо!!!!!!!! Мне главное беременность хорошо отходить, да чтобы малышастик был здоровенький. То,что уже про него знаю, обнадеживает. Достаточно интеллигентная семья, у многих ВО, младшие довольно прогрессивные, со старших какой спрос?))) Никаких болячек, кроме стандартных, ни у кого нет. Кстати, многие долгожители.
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

и да, у них так не положено...чтобы дети с ним! Вот жаль, что вы не такой уж их знаток. Это прям чувствуется в каждом предложении:) лапша у Вас с ушей кистями сваливается:)
Ничего не надо для него готовить, делит нажмите и живите, радуясь!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, эм..........Честно говоря.......не знаю....не думала я пока. Но т.к. у меня был один мужчина -мой муж всю жизнь,а это как бэ второй и сразу отец ребзя :prankster2: , то почему бы не остаться хотя бы друзьями. Ну и знаете........вот эти все их люблю-нимагу на протяжении беременности скрасит досуг. Все таки одной тяжело в моральном плане....А тут иллюзия есть,Что тебя любят, обожают и небо в алмазах)) В общем, пусть хотя бы для психотерапевтического эффекту будет :kiss3:
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Neona, с таким настроем у Вас все будет хорошо:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, да какая лапша??? Я что на форуме тут вычитала,то собственно и знаю)))
Из всей лапши у меня в наличии только люблю-нимагу. Ну так я по этой теме сильно ухи то и не развешивала....
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Мамба писал(а):Neona, с таким настроем у Вас все будет хорошо:)

Спасибо))) Я вообще-то склонна к впаданию в любовную эйфорию до одурения, а уши у меня раскатываются в супер вешалки :girl_dance:
Но бывший муж как-то одним махом меня подлечил. Очки розовые навсегда разбились.......жаль,что бьются они стеклами вовнутрь, больно очень.... :crying:
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Neona писал(а):Мамба, да какая лапша??? Я что на форуме тут вычитала,то собственно и знаю)))
Из всей лапши у меня в наличии только люблю-нимагу. Ну так я по этой теме сильно ухи то и не развешивала....

у Вас еще целая кастрюля на голове по части разведенности его и почему дети живут с ним:)
Ну это уже и неважно:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, да буквально вчера нашла темку про ТМ. Перевод статьи какой-то. Какие такие турецкие мущщины. Вот оттуда инфу и почерпнула. Я как-то никогда турецкими мужчинами не интересовалась. Даже не предполагала,что с ними вообще можно завести хоть какие-то отношения.....Т.е. каждый год много кто мило ухаживал, брал шефство, на прогулки звал и ты ды, но я мило как-то всех отшивала. Я ж отдыхать приезжала....Да и вообще была патриоткой))))
А тут......даже не крышеснос, тогда хоть какое-то оправдание было бы...а вполне себе сознательное решение.
За последние 3 года за мной в Москве много кто ухаживал. Да и предложений руки и сердца было парочку. До сих пор действующие...Это друзья бывшего. Оказывается, симпатизировали все годы,а как я свободна стала. сразу подкатили....
Но у меня реакция на мужчин была однозначная - бежим, роняя тапки. На всякий пожарный...
Жалко было только, что жизнь шла к тому,что деток у меня не будет....
Но я и с этим смирилась. Думала, что с крестниками повожусь, да сестра младшая нарожает.
А тут такая история....
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Neona, мне нравится ваш настрой и отношение к происходящему! Дай Бог вам легкой беременности и хороших родов! А форумы поменьше читайте, смотрите на действия вашего МЧ, словам особо не верьте! Что касается юридических вопросов лучше получите консультацию у специализированного адвоката.
Удачи и здоровья вам и вашему пузожителю:)
Аватара пользователя
Lacoste_2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 121
Регистрация: 18 окт 2011

Neona[/b], он не сомневается, что ребенок - его? Вы ведь написали, что сами ему себя предложили. Ситуация неоднозначная.

Присоединяюсь к предыдущему пожеланию)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Lacoste_2010, спасибо!!!!!)))
В том то и дело, что закаленная в нелегких боях под названием "долгое и счастливое замужество" я, во-первых, всегда рассчитываю только на себя, во-вторых, полностью несу ответственность за свои решения и поступки, в-третьих, о человеке сужу только по поступкам. Я доверчивая донельзя(((((((( Приходится себя постоянно контролировать поэтому.
Да и мама меня очень порадовала)) Аж подпрыгивает, как хочет и работать,и малыша нянчить)) Она у меня молодая и полная сил. И пробивная))) Потому не страшно))
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Furaha писал(а):Neona[/b], он не сомневается, что ребенок - его? Вы ведь написали, что сами ему себя предложили. Ситуация неоднозначная.

Присоединяюсь к предыдущему пожеланию)

Нет, не сомневается. Он вообще мне верит ....Ну по крайней мере, по поведению его не заметно,что есть сомнения.
Да и я ему, по большому счету, более или менее верю...так,с оглядочкой.
Ну и не то,чтобы я сама предложила. Где-то прижалась чуть ближе, где-то руку задержала....Я не говорила: пошли в номер. :girl_crazy:
Просто соблазняла всячески)) Ну и когда дело дошло, собственно, до главного, товарищ долго и нужно выяснял, не пожалею ли я с утра, что ему достаточно общения-улыбок-глаз-бла-бла-бла....Уверена, что скажи я "нет", он бы не настаивал. Ну и потом....я даже не рассматривала его ,как МЧ в начале общения...поэтому была довольно честна и открыта...он и про личную жизнь спрашивал, рассказала,как есть...
Более того, у меня там была оооочень некрасивая и дурацкая история с его другом.Который тоже "влюбился". Хозяин отеля неподалеку. Дык после такой истории меня не послали лесом,а вроде как поверили....хотя, опять тут всплыло в переписке,но закончилось тем,что он о ней даже думать не хочет. А ситуевина была очень двусмысленная.
Опять же. Сужу по его действиям. Я не планировала общение после отъезда. Это сугубо его инициатива. Я честно предлагала пропасть))) И найти новую девушку себе в новом сезоне.
Он знает,что у меня нет своего жилья,что зарабатываю я мало, что родственники все бедные :russian: В общем, ловить от меня нечего.
И что я его даже у себя на съемной квартире принять не смогу, а ему придется ехать в отель, его тоже не смущает нисколько.
Короче...жизнь покажет,конечно))) Пока что стандартный набор слов-фраз-писем-звонков-обещаний-признания :girl_pinkglassesf:
Не знаешь как жить - живи счастливо!
Аватара пользователя
Neona
 
Сообщения: 232
Регистрация: 30 окт 2014

Neona,
Хочется-хочется вам, чтобы он учавствовал в вашей жизни и жизни ребенка, это между строк читать не нужно. И розовые слюни не бесследно проходят. Теплится в вас надежда. Но я вас по-женски понимаю)
Это мужчина нумер два в вашей жизни, отец вашего ребенка. Только вот курортный он и пел о любви, конечно, не вам одной. Вы уж у него точно не вторая) еще и на аборт намекнул. Вы верно написали, что из всей инфы, которую он вам вещает, эту и нужно подчеркнуть. Если сможете искренне отбросить какую-либо надежду на счастливое семейное будущее с ним у вас замечательно получится насладиться и беременностью, и родами, и материнством. По ентому предлагаю, минуя эту тему, пройти сразу на "детскую площадку". Там и подружки беременюшки сидят и даже доктор мама консультирует. Вам Мамба верно написала, удаляйте турку сразу и сейчас, пустые надежды. Ну и присоединяюсь к поздравлениям, с пузожителем вас!
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 48