Посоветуйте психолога в Анталии!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Я не жду гарантии, что муж исправится. Я же понимаю, что это зависит не только от профессионализма психолога, а во многом от него самого. Но не хотелось бы попасть к неграмотному психологу. Тем более, если предстоит работать годами, то хотя бы рекомендации об этом психологе, по-моему, получить необходимо. Иначе, это то же самое, что покупать кота в мешке. Я на обман настраиваться не хочу, но хотелось бы подстраховаться. Именно поэтому я обратилась на форум, в надежде, что хоть кто-нибудь посоветует конкретного психолога. Понятно, что все индивидуально, если психолог помог одному, то не факт, что поможет другому. Но хоть шанс нарваться на непрофессионала будет ниже.
Аватара пользователя
Kahve renği
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25 мар 2014
Откуда: Antalya

Я когда жила в Турции, то работала с психологом по скайпу. Очень помогла мне и поддержала. Психолог из Киева была, я ее нашла по рекомендации друзей. Могу и Вам с увереностью порекомендовать. Французова Ксения.
Аватара пользователя
Lel
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 ноя 2014

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9