От чего Вам пришлось отказаться? ( если Ваш муж настаивал )

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Флорика, а сам он пьет? И как обстоят дела с подругами (школьными, по работе, учебе)? А почему бы не посещать дискотеки вместе? Мы если с мужем выбираемся, то двоем, одну он точно не пустит, да и мне самой будет не интересно.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Never_Born, Сам не пьет ни капли, сразу бросил курить- сам захотел, условие я ни капли алкоголя, он не курит. Был замечен 2 раза с сигаретой, на третий раз я демонстративно сидела с подругами с бокалами пива. Учу его тоже. Если не выполняет свои обещания в малом, то потом в большом будет обманывать. Я говорю что в России если б так парень сделал летел бы на все 4 стороны. Чувствую как тут другие писали за шаровары и мяско еще поборемся с ним... :bugaga_uff:
Аватара пользователя
Флорика
 
Сообщения: 47
Регистрация: 02 окт 2014

Катерина, Гебзе - это в Стамбуле, да? По описанию такое ощущение, что муж аниматор.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Krismmm писал(а):Ох а какая у меня война за колбасу ....и шашлыки ! Остальное ничего не запрещает кроме Лайков мужиков но это мне и русские запрещали

А как можно запретить лайки мужиков? Они же лайки ставят, а не вы. Тут либо профиль закрывать для друзей, либо удаляться, вообще, как Катерине. Нормальные люди обычно профили закрывают, чтоб левые мужики по странице не шастали.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

вот это вы живете, девочки...
представила себя в шароварах и без любимого кафе в выходные. без кальяна и сапог-на шпильке...

не мое...
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

vishnya-ru, ну , у всех разные приоритеты... У кого- то любимое кафе, а у кого- то любимый муж... И что или кто мешает любимое заведение вместе с дорогим любимым мужем посещать? Кстати, и в шароварах можно так гламурненько выглядеть, главное фантазию включить. :mynails:
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, выше справедливости лишь прощение!»
Аватара пользователя
davidova
тихий блюз
 
Сообщения: 291
Фото: 18
Регистрация: 24 май 2010
Откуда: Нижний Новгород-Стамбул

шаровары можно обыграть бохо стилем)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

davidova писал(а):vishnya-ru, ну , у всех разные приоритеты... У кого- то любимое кафе, а у кого- то любимый муж... И что или кто мешает любимое заведение вместе с дорогим любимым мужем посещать? Кстати, и в шароварах можно так гламурненько выглядеть, главное фантазию включить. :mynails:

угу и ради любимого мужа можно отказаться от всех своих иных любовей...
только потом мужу может быть не интересна жена, которая ему во всем покоряется.
ведь полюбил он ее с ее любимыми короткими платьями, декольте и кафе.
замечу -скорей всего и про шаровары девушка не слыхивала...
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

vishnya-ru, :girl_sigh: для тех , кто не слыХивал про шаровары...при "включении " фантазии (Левая модель- люблю такой стиль)
Пардон за флуд...
Вложения
image.jpg
image.jpg (150.81 КБ) Просмотров: 1112
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, выше справедливости лишь прощение!»
Аватара пользователя
davidova
тихий блюз
 
Сообщения: 291
Фото: 18
Регистрация: 24 май 2010
Откуда: Нижний Новгород-Стамбул

davidova, А Вы реально носите шаровары?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, имею джинсы шароварного стиля(очень удобны они мне для путешествий) А так нет не ношу..., но такой вариант как на фото мне очень нравится на женщинах( конечно, не с утра до вечера и с вечера до утра... но для разнообразия.).
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, выше справедливости лишь прощение!»
Аватара пользователя
davidova
тихий блюз
 
Сообщения: 291
Фото: 18
Регистрация: 24 май 2010
Откуда: Нижний Новгород-Стамбул

Elis1, у меня знакомая одевается в бохо стиле,ооочень любит шаровары прикольных фактур и моделей и носит их всё лето.и на ней они потрясающе смотрятся.живёт в европе.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, а я ничего против не имею, просто спросила :smile3:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Я одеваюсь так как я хочу,рваные джинсы,футболки т.п мне очень нравиться Philip Plein..Люблю носить кожаные лосины с туникой,короче запретов конкретных нет,а шаровары хаха :)))) даже его мама и все его род-цы не носят)))) ах да ни о какой открытой груди и мини речи быть не может ))) но я и сама этого не люблю
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

А вот поите например одной погулять или пошопиться это ни в коем случае, вообще никуда меня одну не выпускает,и меня это ужасно раздражает,везде только вдвоем!!! У нас из за этого скандалы я все никак не хочу мерится с этим,но пока все это безуспешно :(((
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, по-моему, это унижение достоинства. А Вы не можете просто встать и пойти и не спрашивать?? Вы взрослый самодостаточный человек. Какие разрешения Вам нужны?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Nadusha123, скорее всего вы недавно женаты и находитесь в турции не долго..и он боится за вас что потеряетесь или к вам кто то пристанет.и со временем,когда он поймет что все его страхи напрасны,будет отпускать вас одну...если же нет, если же вы хорошо ориентируетесь в местности то он просто ревнует и может не доверяет вам....
мы с мужем прожили в россии 6лет.переехали в турцию .меня тоже одну не отпускал или с ним или с родственниками.потом когда я уже знала город хорошо проблем не возникало.свободно иду куда надо....
Аватара пользователя
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!
 
Сообщения: 1662
Фото: 1
Регистрация: 11 дек 2006
Откуда: Samsun

Nadusha123 писал(а):А вот пойти например одной погулять или пошопиться это ни в коем случае


шопьстесь часами,заходя в каждый магазин и рассматривайте каждую вещь,примеряя не менее 3-4х в каждом.сам откажется потом от сопровождения))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

nuriyabebegim, да я недавно переехала в Турцию,чуть больше полугода :/ и вот все жду,жду взаимопонимания но пока что то не как ((( возможно нужно какое то время для него и для меня,но пока вот так .....
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

lapa812 писал(а):
Nadusha123 писал(а):А вот пойти например одной погулять или пошопиться это ни в коем случае


шопьстесь часами,заходя в каждый магазин и рассматривайте каждую вещь,примеряя не менее 3-4х в каждом.сам откажется потом от сопровождения))
хаха я примерно так и делаю ))))) он психует и ждет )))) всегда торопит меня,бурчит)))поэтому я хочу ходить иногда одна рассматривать и применять все неспеша,а с моим мужем ворчуном это просто невозможно :heat:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29