Может ли жена турка выехать на родину в Россию без разрешения мужа?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Здравствуйте! Я выхожу замуж за турка. Помогите разобраться. Может ли жена выехать к себе на Родину без разрешения мужа. Я слышала, что нужно разрешение мужа на выезд. И какие документы еще нужны на выезд? Только мой загранпаспорт?
Аватара пользователя
Alina 55
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10 ноя 2014

надо же какие ленивые девочки пошли...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Самое главное, перед документами - спросить мнение мужа), а то, глядишь, и до документов дело не дойдет :caykofe:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Alina 55 писал(а): Я слышала, что нужно разрешение мужа на выезд.


Где слышали ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
Где слышали ?

Наверное будущий муж сказал :girl_pinkglassesf:
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Кто-нибудь знает ответ?
Аватара пользователя
Alina 55
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10 ноя 2014

Alina 55 писал(а):Кто-нибудь знает ответ?
Вам уже написали его - все зависит от того, кто вам сказал что не может...
Если ваш турок, то лично вам нельзя выехать. Турций же несколько, в этих разных Турциях кто-то может выехать, а кто-то из дома даже выйти не может.

Недавно уже кто-то интересовался подобным, кстати. Не помню в какой теме. :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Alina 55,
Кто-нибудь знает ответ?


А что турок Вас в собственность приобретает? Вы перестаете быть человеком, гражданином? У ВАс отбирают документы? ВЫ сами понимаете какую чушь пишете. Разрешение бывает только на выезд РЕБЕНКА! А ВЫ вольны кататься по всему миру, если средства позволяют, и можете не спрашивать НИ У КОГО разрешения.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Alina 55, вот нашла для вас старую тему с таким же вопросом ТЫНЦ - Разрешение мужа свободно передвигаться
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Alina 55 писал(а):Кто-нибудь знает ответ?

вы всё правильно услышали-не имеете вы права выезжать куда бы то не было,выходить из дома и наносить макияж,не получив разрешения мужа.иначе в лучшем случае с вами разведутся и вас депортируют,а в худшем публичное забивание камнями.будьте осторожны!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Спасибо за ответ. Вы мне очень помогли
Аватара пользователя
Alina 55
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10 ноя 2014

Рыжая писал(а):Alina 55, вот нашла для вас старую тему с таким же вопросом ТЫНЦ - Разрешение мужа свободно передвигаться


Девчёнки спасибо! :russianglag: Я теперь знаю, что могу сбежать в Россию, если мне что-то не понравиться в Турции. А так планирую через год приехать к родным в гости. А то, что мне сказали мои подруги о том, что нужно разрешение мужа и на границе тебя не пропустят это не правда. Как-то легче на душе стало. Да и правда девушка не вещь, а прежде всего личность. Тем более если муж не религиозный. Мой например разрешает мне европейскую одежду носить. Я никогда не одену одежду, которая мне не нравится. У нас равные отношения.
Аватара пользователя
Alina 55
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10 ноя 2014

Alina 55 писал(а):. Мой например разрешает мне европейскую одежду носить.

вам и вправду повезло!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, :bugaga_uff:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Alina 55 писал(а):
Рыжая писал(а):Alina 55, вот нашла для вас старую тему с таким же вопросом ТЫНЦ - Разрешение мужа свободно передвигаться


Девчёнки спасибо! :russianglag: Я теперь знаю, что могу сбежать в Россию, если мне что-то не понравиться в Турции. А так планирую через год приехать к родным в гости. А то, что мне сказали мои подруги о том, что нужно разрешение мужа и на границе тебя не пропустят это не правда. Как-то легче на душе стало. Да и правда девушка не вещь, а прежде всего личность. Тем более если муж не религиозный.

А вот если бы был религиозным, тогда разрешение потребовалось бы! Как можно собираться замуж и не знать элементарных законов?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Вам это будущий муж сказал?
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Подскажите, пожалуйста) Сразу извиняюсь, если где-то уже обсуждали это, читаю форум долго и не вижу(((
Я российская гражданка, муж турок, наши дети имеют российское и турецкое гражданство. Проживаем сейчас в Турции. Отношения с мужем не ладятся, проблем много. Хочу развестись и уехать в Россию, но он на развод не согласен. Могу ли я выехать и вывезти детей в Россию без его согласия? Боюсь, что поймает и детей отберет(((
Аватара пользователя
Brokenwings
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 ноя 2014

Brokenwings, не можете. Для Турции они только турецкие граждане и без разрешения отца максимум куда вы сможете выехать, это в другие города Турции.
Может попробуете наладить отношения с мужем? :dumayuu: ну или хотя б усыпить бдительность и получить разрешение на вывоз "в гости к бабушке с дедушкой" :smile3: . Ну а на территории России уже турецкое гражданство никого не волнует :fingss:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Brokenwings, вы с детьми вообще в Россию выезжали? я вожу своего ребенка туда-сюда и разрешение от отца у меня на турецкой границе никто не спрашивает, показываю российский паспорт ребенка и кимлик.Вы можете вывезти детей под предлогом навестить родителей, даже билеты с обратом взять, если ваш супруг подозрительный.Не надо получать никаких дополнительных разрешений, если дети покидают Турции таким образом.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Brokenwings, вам сюда
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25