Минутка добра )))

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Минутка добра )))

Сообщение Ece | 2014/11/12 14:15
Есть предложение ))) :!: Если нужно помириться с парнем или подругой , поздравить с днем рождения :birthday: либо с каким-то важным событием в жизни но сама не можешь - давайте поможем всем форумом ))
Пишите сюда номер телефона или любые координаты + текст сообщения . Поможем чем сможем ))
P.S. Возможно это немножко по-детски, но все же человеку будет приятно.
P.P.S. :old_man: Не скупитесь помогать ) Пиши сообщения и мири людей . Почувствуй себя супермэном!)))
Аватара пользователя
Ece
 
Сообщения: 7
Фото: 3
Регистрация: 31 май 2014
Откуда: Balikesir

Ece, ух ты) прикольно..а какие варианты поздравлений имеются?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ece писал(а): Если нужно помириться с парнем или подругой , поздравить с днем рождения либо с каким-то важным событием в жизни но сама не можешь - давайте поможем всем форумом ))
Пишите сюда номер телефона или любые координаты + текст сообщения .


:bugaga_uff:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

ага звонит Вася Саше и говорит "я от Люси. С Днем Рождения тебя, чувак" Чуваку приятно:) аха
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Не очень смешно. У нас среди друзей это практикуется. И звонить не обязательно, все это делаеться с помощью сообщений.
Аватара пользователя
Ece
 
Сообщения: 7
Фото: 3
Регистрация: 31 май 2014
Откуда: Balikesir

Ece писал(а):Не очень смешно. У нас среди друзей это практикуется. И звонить не обязательно, все это делаеться с помощью сообщений.

тем более! :durdom:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Ece писал(а):Не очень смешно. У нас среди друзей это практикуется. И звонить не обязательно, все это делаеться с помощью сообщений.

Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens; также встречаются транслитные варианты Хомо Сапиенс[1] и Гомо Сапиенс[2]) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной и нематериальной культуры (включая изготовление и использование орудий труда), способностью к членораздельной речи и развитому абстрактному мышлению[3]. Человек как биологический вид является предметом исследования физической антропологии. Природа и сущность человека является предметом как философского, так и религиозного диспута.

:to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ece писал(а):Не очень смешно. У нас среди друзей это практикуется. И звонить не обязательно, все это делаеться с помощью сообщений.
вот уж действительно минутка добра будет если человеку придет 100 одинаковых сообщений с разных номеров + столько же от спамеров :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ece, Я представила себе, что мне вдруг приходят сообщения, смс , от незнакомых людей, с незнакомых номеров.
Я бы подумала, что или мир, или я сошли с ума).
А когда узнала бы, что это Ваня ( Аня) таким образом пытаются помириться со мной , я бы , наверное, подумала, что они немного..не в себе).
Что мешает сделать это самому ?
Ece, :d_daisy:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, бывают ситуации, когда самому человеку это сделать сложно, и тогда приходят на помощь родственники/друзья. Неужели не представляете себе такого?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, то, что в какой-то трудной ситуации на помощь человеку приходят друзья и родственники - очень даже представляю.
Но вот представить себе, что физически здоровый человек не может сам поздравить кого-то, особенно того, кого обидел, и не в состоянии лично извиниться - не могу). Это уже называется трусость. Обидеть мог, а извиниться - не может сам. Зовет на помощь).

Есть еще один нюанс. Номер телефона человека - его приват. И раздавать направо-налево на форуме или еще где номера телефонов людей, которые об этом ни слухом, ни духом, очень ...мммм ...нетактично. Как минимум.
Я бы убила того, кто дал бы мой номер телефона ,без моего на то разрешения ,чужому мне человеку. С какой стати?
Может, еще адрес оставить и пароль к банковской карте ?)

Есе, все мы разные.). Если в Вашем кругу такое принято - значит, так оно есть. Но есть люди, для которых это неприемлимо.
Вот и все)

Всемирный день доброты отмечается ежегодно 13 ноября. Всем добра, счастья, здоровья и исполнения желаний. :Laie_78:

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Но вот представить себе, что физически здоровый человек не может сам поздравить кого-то, особенно того, кого обидел, и не в состоянии лично извиниться - не могу). Это уже называется трусость. Обидеть мог, а извиниться - не может сам. Зовет на помощь).

Есть еще один нюанс. Номер телефона человека - его приват. И раздавать направо-налево на форуме или еще где номера телефонов людей, которые об этом ни слухом, ни духом, очень ...мммм ...нетактично. Как минимум.
Я бы убила того, кто дал бы мой номер телефона ,без моего на то разрешения ,чужому мне человеку. С какой стати?
Может, еще адрес оставить и пароль к банковской карте ?)

плюсую.если бы мой тлф неизвестно кому дали без моего спроса,да ещё в интернете разместили,я бы с этим человеком перестала вообще общаться.какая уж тут минутка доброты!разорвала в клочья бы))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Девочки, дорогие, там же написано -"предложение", а не "примус". В жизни бывают разные ситуации. И вы лучше знаете ваших друзей или парня, и это уже вам решать стоит это делать или нет. Если нужно , я могу привести десятки примеров когда такая "минутка добра" только радовала человека.
Аватара пользователя
Ece
 
Сообщения: 7
Фото: 3
Регистрация: 31 май 2014
Откуда: Balikesir

Ece писал(а):Если нужно , я могу привести десятки примеров когда такая "минутка добра" только радовала человека.

Нужно конечно,может и правда мы в этой суете не догоняем чего то.Примеры в студию,пожалуйста. :knitting:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Ece, помнится пару лет назад к каком-то ТВ-чате парень просил население отправить девушке, с которой он поругался и был виноват сообщение или позвонить, поговорить, убедить.....я позвонила)))
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15 писал(а):Ece, помнится пару лет назад к каком-то ТВ-чате парень просил население отправить девушке, с которой он поругался и был виноват сообщение или позвонить, поговорить, убедить.....я позвонила)))

И как?? Каков результат?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

wonder15 писал(а):Ece, помнится пару лет назад к каком-то ТВ-чате парень просил население отправить девушке, с которой он поругался и был виноват сообщение или позвонить, поговорить, убедить.....я позвонила)))

парень-мудак и тугодум,телефон-дело личное(интимное)....и он дал номерок в массы...а что,маньяки и прочие психи перевелись в мире?
"евоная аригинальнасть"-может человека в могилу загнать...
:to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ece писал(а): У нас среди друзей это практикуется. И звонить не обязательно, все это делаеться с помощью сообщений.


Вот видите. Вы пишете - среди друзей. То есть, человек поймет, кто ему написал или позвонил.
А Вы предлагаете "давайте поможем всем форумом )) Пишите сюда номер телефона или любые координаты + текст сообщения".
Разница есть ?
Вы не в ФСБ работаете?) :smile3:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Venture писал(а):парень-мудак и тугодум,телефон-дело личное(интимное)


Точно. И не только потому, что номер телефона огласил. Мириться нужно самому, не быть тряпкой.
Цветов бы купил). Серенаду бы спел под балконом). Прилетел бы на вертолете)). Придумал бы что-нибудь .
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
Точно. И не только потому, что номер телефона огласил. Мириться нужно самому, не быть тряпкой.
Цветов бы купил). Серенаду бы спел под балконом). Прилетел бы на вертолете)). Придумал бы что-нибудь .

Девочки, это все правильно, но так тяжело порой самому :birthday:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17