Наша занятость в Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Хорошо все-таки там, где нас нет...
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Да, это точно... всегда так кажется...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

красиво так по-философски съехали с темы...
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Нехорошо как-то получается, оказывается парень-то твой на форуме сидит, а ты тут же при нем такие обсуждения устраиваешь, ладно бы его тут не было... Тем более я тебя спрашивала о вашей истории, так как твою биографию не отслеживаю, как и его, так что понятия не имела о ком идет речь... мда-а-а...


Ну сидит и сидит, а чего скрывать то?! я же не его тут обсуждаю, а вполне реальными вещами интересуюсь или мне у него совета спросить с женской точки зрения?!
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Мой милый все время ругает турецкую систему... мол невозможно работать... Все время предлагает сбежать отсюда и открыть бизнесс на Украине. Думает, там легче.. Наивный


Его ждет неприятный сюрприз!


вот-вот с нашим государством в азартные игры не поиграешь...
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Если бы мой любимый тут на форуме был да еще и русский знал, я бы вообще не стала наши с ним отношения тут обсуждать... у многих севгилимы вообще не в курсе, что их девушки на каком-то турецком форуме общаются и их же обсуждают. А узнали бы - было бы что-то страшное! Если бы я знала, о ком идет речь, то вообще бы не ввязывалась в этот разговор, а то еще я и виновата получаюсь, что что-то советую.


Какие то млин севгилимы страшные....узнает убьет Ну сидит девушка на форуме, общается, интересуется, помощи просит......что ж теперь, влюбиться и головой в омут, не знаю куда, не знаю зачем и что тебя там ожидает
И вообще не вижу разницы, обсуждаем тут свои отношения "за глаза" или прямо...по мне так лучше прямо, некрасиво "за глаза" то, тем более, что он понятия не имеет, а ему тут кости моют
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Нехорошо как-то получается, оказывается парень-то твой на форуме сидит, а ты тут же при нем такие обсуждения устраиваешь, ладно бы его тут не было... Тем более я тебя спрашивала о вашей истории, так как твою биографию не отслеживаю, как и его, так что понятия не имела о ком идет речь... мда-а-а...


Ну сидит и сидит, а чего скрывать то?! я же не его тут обсуждаю, а вполне реальными вещами интересуюсь или мне у него совета спросить с женской точки зрения?!


Я в такой ситуации тоже ничего страшного не вижу, мой МЧ тоже частенько в наш форум заглядывает, да он и сам форумчанин, правда не знаю - просматривает он мои сообщения или нет... главное же как каждый конкретный Мч к этому отнесеться.. мой например нормально относиться, хотя я тут столько негатива могу прочитать про турецких МЧ, что атас, твой тоже "наш" человек, со стажем причем.. ну а кто-то действительно может негативно отнестись, сколько союзов, столько ситуаций и мнений
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Нехорошо как-то получается, оказывается парень-то твой на форуме сидит, а ты тут же при нем такие обсуждения устраиваешь, ладно бы его тут не было... Тем более я тебя спрашивала о вашей истории, так как твою биографию не отслеживаю, как и его, так что понятия не имела о ком идет речь... мда-а-а...


Ну сидит и сидит, а чего скрывать то?! я же не его тут обсуждаю, а вполне реальными вещами интересуюсь или мне у него совета спросить с женской точки зрения?!


Я в такой ситуации тоже ничего страшного не вижу, мой МЧ тоже частенько в наш форум заглядывает, да он и сам форумчанин, правда не знаю - просматривает он мои сообщения или нет... главное же как каждый конкретный Мч к этому отнесеться.. мой например нормально относиться, хотя я тут столько негатива могу прочитать про турецких МЧ, что атас, твой тоже "наш" человек, со стажем причем.. ну а кто-то действительно может негативно отнестись, сколько союзов, столько ситуаций и мнений

Мой знает что я на сдесь обитаю,мы с ним и вместе тут просматривали кое что,правда он ничего не понял А вообще он с юмором оносится к этому сайту.Я постоянно начитаюсь сдесь всяких страшилок,особенно в теме турецкая любовь и давай его пилить А он мне отвечает всегда со злостью:"Опять на своем сайте тупом налазилась!"
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Что-то от темы отошли совсем...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

красиво так по-философски съехали с темы...


Ага, и не говори.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Что-то от темы отошли совсем...

Ага это я так вставила сама ниняю зачем
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

А то это уже совсем другая тема получается про сайт и севгилимов. При чем такая тема уже была, только в турецкой любви.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

А то это уже совсем другая тема получается про сайт и севгилимов. При чем такая тема уже была, только в турецкой любви.

Нее в турецкую лябовь не хочуууу
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Ajgiush, v principe do konca ne znaju gde hochiu rabotat. S rabotoj rpoblem net, t.k. English i Russian delajut svoe delo, i plius svaizi horoshie. Bez tureckogo uzhe mne predlagali neplohuju rabotu. No, znaesh, ja chego to tak razbalyvalas, i ne hociu rabotat na kogo to. Hochiu svoe delo imet. Vot poka pridumyvaju raznye idei. Hociu biznes s Litvoj imet, chtob pochashe domoj ezdit:)
Аватара пользователя
Lita
 

Понятною. По-моему, это очень хорошая идея! Успехов!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Spasib:)
Ostalos vot nachat i zakonchit:))
Аватара пользователя
Lita
 

Ничего, рано или поздно свое дело откроешь!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23