А верите ли вы в женско-мужскую дружбу?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
почитала тут и поняла, во-первых, судя по всему я страшная, во-вторых, все мои друзья импотенты:) в третьих, если мне мой МЧ лежа в одной кровати откажет в сексе по причине даже той самой усталости, я закачу скандал, потому как если мы в одной кровати , то по любому надо трахаться, другое, противоестественно:)
Так, еще я поняла, что оставаться ночевать нельзя у меня, ни по каким причинам...даже если друг приехал конкретно ко мне, конкретно в мои гости из другого города, например:) пусть тащится в гостиницу.
Ну ваще, Элис, у тебя столько условностей в голове....надо не надо, должен не должен, можно нельзя....все это глупости.
Лапа, ты точно нестрашная:))))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):почитала тут и поняла, во-первых, судя по всему я страшная, во-вторых, все мои друзья импотенты:) в третьих, если мне мой МЧ лежа в одной кровати откажет в сексе по причине даже той самой усталости, я закачу скандал, потому как если мы в одной кровати , то по любому надо трахаться, другое, противоестественно:)
Так, еще я поняла, что оставаться ночевать нельзя у меня, ни по каким причинам...даже если друг приехал конкретно ко мне, конкретно в мои гости из другого города, например:) пусть тащится в гостиницу.

Прям и не поспоришь :bugaga_uff:
Люлька, я с тобой, я тоже страшная, по ходу)))))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

lapa812 писал(а):со мной ни один мужчина не хотел дружить(((что то не так со мной?

Как раз с вами все так. :-)
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Чортт выходит, я тоже страшна(
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Мамба, ты как-нить спроси своих дружбанов не хотели бы они с тобой переспать (под бокальчик коктейля обязательно, для чистоты эксперимента))

НИ ОДИН мужчина не откажется от секаса, если он не импотент) а в таком случае все равно вся дружба до поры до времени..до подходящего времени))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

danna писал(а):Чортт выходит, я тоже страшна(

И я(((
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Baro-nessa писал(а): а в таком случае все равно вся дружба до поры до времени..до подходящего времени))

Баронь, но с подругами ведь тоже до поры-до времени? До того, как одна предаст, как поменяются интересы или соц.положение, как одна уведёт у другого мужа и проч. Но мы ж всё равно называем это дружбой?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Baro-nessa,
Не соглашусь.
Во-первых, если бы я спросила своего друга хочет ли он шпили-вили со мной и он согласился, я бы была очень разочарована в нем, мне было бы неприятно почему-то, думаю даже в пьяном бреду он мне такого не сказал.
Потом, я всегда была в очень хороших отношениях со своим кузеном (3-юродным братом) он вроде и седьмая вода ни киселе и не родня толком, но о каких сексуальных помыслах может быть речь? Дружили и дружим, как и с нашим общим друганом. Без намеков на интим.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Baro-nessa, Баронь, спрашивала, вот такая статистика получилась: 1. отказался, я не в его вкусе совсем, ему нужны девственницы 15 лет без сисек. 2. даже порывался как-то, я сказала " выбирай секс или дружба", отвернулся и заснул 3. всегда говорил что не против, но никогда не пытался:) только своих телочек на знакомство ко мне таскал 4. мне кажется ему ваще секс в принципе неинтересен...задумываюсь о его ориентации:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

danna, не, ну родственников то вообще не рассматриваем) мы ведь нормальные все люди...хотя в детстве я вздыхала по кузену))но то детство было.

на заре туманной юности, тыщу лет назад), мы как-то сидели у замужней подруги в гостях и я с пеной у рта доказывала, что есть МЖ дружба. И тут муж подруги, как ушат воды на меня вылил:- У нас с тобой, конечно, ничего быть не может, НО это не значит, что как мужчина я тебя не воспринимаю.
То есть М всегда держит в уме потенциальную возможность..при других обстоятельствах и тыды

Может быть твой друг и не сказал бы тебе о том, что не против секаса, но исключительно потому, что ты не хочешь это слышать) и это не значит, что он об этом никогда не думал. А мы же здесь говорим о дружбе в чистом виде.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мамба писал(а):Baro-nessa, Баронь, спрашивала, вот такая статистика получилась: 1. отказался, я не в его вкусе совсем, ему нужны девственницы 15 лет без сисек. 2. даже порывался как-то, я сказала " выбирай секс или дружба", отвернулся и заснул 3. всегда говорил что не против, но никогда не пытался:) только своих телочек на знакомство ко мне таскал 4. мне кажется ему ваще секс в принципе неинтересен...задумываюсь о его ориентации:)


Ну вот, Мамбыч..что и требовалось доказать. В кристально-чистом виде дружба возможна только если друг ну вапще никак не привлекателен. Все остальное это до поры до времени).

я смело называю своего друга-другом, с которым пуд соли съеден и который меня во всяком образе видал. И я спокойно мужу говорю, что остаюсь у него ночевать. Но он гей и этим все сказано)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, но тем не менее, друг выбрал дружбу, а не секс...не смотря на то, что были в одной постели и нетрезвые оба. И оба привлекательные *не скромно так*))) если уж пошло на то, то я знаю много случаев когда девочки трахаются с девочками, и не считают это лисбиянством:)_ типа прикольно дружат
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, исключения только подтверждают правило или он ждет подходящего момэнта)
пыс
уж не знаю, какой-такой мущина в здравом уме сумел от тебя отказаться..)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa,
Да он бы этого не сказал, только потому что я это слышать не хочу, если, конечно, были такие мысли. Но могу сказать ничто, никогда нам дружить не мешало, кроме одного случая, когда он связался с моей говнбшкой-подругой (на тот момент я ее таковой (подругой) считала) она решила меня искоренить и у нее это получалось. Я ему этого долго не могла простить, но это другая история. Следовательно, даже, если что-то у него в мыслях и проскальзывало(интимно-сексуальное), я ни о чем не догадывалась и ложки дегтя в нашу дружбу это не вносило.
А кузена я привела в пример, тк по сути он чужой мне мужик, но в голове у нас сидит "родня", что полностью исключает какие-либо интимные мысли, хотя он чертовски привлекателен и ни одна моя подруга не устояла.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, а с бадрушкой он тоже дружил или роман был?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):danna, а с бадрушкой он тоже дружил или роман был?

Любовь была, она его долго добивалась, на тот момент, когда я их познакомила у него была деушка, он дого метался, но выбрал мою подруженцию - эгоистичную, безпринципную стерву, как раз в его вкусе. Здорово она ему яйца нагрела, он потом еще год раны зализывал. Но я его простила таки и год слушала это нытье..
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Про дружбу с бывшим.
Мой бывший, самый бывший из бывших тк вместе мы были лет 6, а то и дольше, но отношения были мучительные. Как мы только сделались бывшими взаимопонимание, как с неба свалилось. Но вот он никогда не скрывал, что секс по-дружбе вполне уместен. Я оставалась у него, спали мы вместе на одном диване (уж простите) тк в кв был вечный ремонт. Секса не было, попыток тоже, но теория была такова.
Как-то он пригласил меня с ним на турбазу, мол устал, кот сдох, депересняк. Я согласилась, хотя был у меня на то время мега роман с крутым диджеем, короче, я на берегу уточнила на что он расчитывает? Как кто ? Как друзья - ответил.
Вот мы приехали на базу: йога, тенис, винище, пляж, базары до ночи. Выхи пролетели, домой вернулись, а мой друхан пропал. Ну мне было не до него, я там вся гордилась, что своим отсутствием диджея извела. Короче, много времени прошло, я в аську вопрос кинула. Что происходит? Жив ли? Получила ответ, что на базе я повела себя не по дружески и он обижен. Что он расчитывал на секс, без секса отдых не отдых. :bebebe:
Кстати, когда я в Тае познакомилась с мужем, я тоже отдыхала со этимже своим бывшим и он полностью оплачивал мою поездку, питание и покупки. Но здесь я чуть ли не расписку с него взяла, что ежели чего и секса ему не обломится - без обид! Вот он и получил, что я съехала от него на второй день путешествия и оставила одного куковать.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, хм..с бывшими, мне кажется, всегда даже сложнее, чем с кем бы то ни было. Максимум, что у меня получалось "привет-как дела-пока". Даже не знаю почему так..вот мой брат с бывшей женой очень даже дружит, не целуются в десны, конечно, но в баню на дачу к ним может поехать, бывшая теща борщом накормит.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, вот с бывшими я тоже дружить не умею. Сдох так сдох
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Baro-nessa,
Мне всегда проще управлять мужиком с позиции друга и если я вижу, что данный мужчина мне еще пригодится я буду дружить, это я умею.
А вот с мужем, например, мне куда сложнее. Надо как уж на сковородке извиваться, чтобы он как бы принял мое решение и не понял, что оно мое. Я устаю. Хочется иногда гвоздь в лоб ему забить. Я очень примитивна в своей прямолинейности, с другом будь то бывший или нет все проще.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18