"Вестерн Юнион" из Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Re:

Сообщение KarMea | 2014/11/10 13:46
ElenaTruva, я была в трех разных банках в Турции, не думаю, что операционистам есть смысл что-либо делать поперек клиента.Не может у них всех одновременно глючить.Хочу попросить тех, кто в ближайшее время будет денежку отправлять поделиться инфой-что на выходе в России получателю дали.Позавчера разговаривала с приятельницей, она отправила деньги неделю назад.Получателю тоже выдали рубли.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Re: Re:

Сообщение lapa812 | 2014/11/11 12:06
KarMea, я сегодня пойду отправлять в монейграм.завтра уже мама получит деньги.тогда и напишу,в чём ей выдали
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Re:

Сообщение KarMea | 2014/11/11 12:35
lapa812, буду ждать от вас новостей.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Re: Re:

Сообщение ElenaTruva | 2014/11/12 00:42
KarMea писал(а):ElenaTruva, я была в трех разных банках в Турции, не думаю, что операционистам есть смысл что-либо делать поперек клиента.Не может у них всех одновременно глючить.Хочу попросить тех, кто в ближайшее время будет денежку отправлять поделиться инфой-что на выходе в России получателю дали.Позавчера разговаривала с приятельницей, она отправила деньги неделю назад.Получателю тоже выдали рубли.


Можете позвонить в турецкую поддержку Вестерн юнион и поинтересоваться, почему это именно так, и почему турецкие банки отправляют деньги только с условием получения рублей. Никаких таких распоряжений от Вестерн Юнион в этом плане не поступало. В росс. законодательстве тоже ничего не менялось. Это я вам могу сказать со 100% уверенностью. т.к. работа с Вестерном входит в непосредственную работу моего отдела.У нас люди ежедневно и не по одному десятку получают переводы из самых разных стран Мира. И именно в долларах. Выплата - в зависимости от наличия количества валюты в конкретном офисе. Если нет на данный момент долларов, а получить хотят именно в долларах, делают заказ на следующий день.

Также можете позвонить в русскую поддержку , если вам откажутся в каком-то банке выплатить доллары, При этом укажите, что за банк и конкретное отделение. Почему не выплачивают - я уже выше озвучила. Возможно, Вестерн сможет вам посодействовать, т.к. не в их интересах терять клиентов.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение lapa812 | 2014/11/12 12:10
KarMea, сегодня мама получила деньги в монейграм.её спросили-в чём хотите получить-в долларах или в рублях,она сказала в долларах.ей их и выдали.так что никаких проблем и комиссия меньше,чем в вестерне
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Re:

Сообщение KarMea | 2014/11/12 12:31
lapa812, спасибо большое, ваша информация очень помогла, а каким банком вы пользуетесь по системе монеграм в Турции?В смысле каким отправляете постоянно, без заморочек.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Re:

Сообщение lapa812 | 2014/11/12 12:42
asya bank,kuveyttürk bank...
в данной мной ссылке есть список банков.я отправляла всеми.я немного не поняла-какие могут быть заморочки?пришёл,заполнил форму,дал документ и деньги-всё!у меня никогда не возникало никаких проблем
Последний раз редактировалось lapa812 2014/11/12 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Re:

Сообщение KarMea | 2014/11/12 12:48
lapa812, я имела в виду заморочки с операционной системой как в гаранти, еще раз спасибо,
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25