А верите ли вы в женско-мужскую дружбу?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Fettel,
А мне вот интересне в неглиже - это насколько голенький? :dumayuu:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

со мной ни один мужчина не хотел дружить(((что то не так со мной?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):со мной ни один мужчина не хотел дружить(((что то не так со мной?

Ду маю с тобой все ок, например, по версии Прохожего, ты как минимимум не страшная)
А по моей - ты сама не захотела дружить с мужчинами.
Они безошибочно различают те импульсы, которые ты посылаешь.
Хочешь ты с ним дружить, хоть он треснет, но придется дружить. Хочешь ему понравиться - это он тоже поймет, не прям, но подсознательно
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, неправда,я оооочень хотела дружить.но почему то ко мне не могли относиться как к другу,я помню переживала сильно.потом забила и дружу тока с девочками)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):danna, неправда,я оооочень хотела дружить.но почему то ко мне не могли относиться как к другу,я помню переживала сильно.потом забила и дружу тока с девочками)))


Ну видимо пока очень хотела, перестаралась и несостоявшийся друг тоже очень захотел. Помнишь, вульгарную поговорку? Пока кто-то не захочет, у кого-то не вскочит) :justsmilee:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, да ничё я не старалась,по молодости верила в м-ж дружбу и думала,что будут со мной дружить,вела себя естественно..все случаи заканчивались предложением перейти в другой статус.
ничё я не хотела,чтоб вскакивало))))наоборот)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):danna, да ничё я не старалась,по молодости верила в м-ж дружбу и думала,что будут со мной дружить,вела себя естественно..все случаи заканчивались предложением перейти в другой статус.
ничё я не хотела,чтоб вскакивало))))наоборот)))


Значит ты, как Моника Белуччи - секс ходячий, с ней, наверное, тоже никто дружить не хочет) :sisgi:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

:biggrin: danna,я девушка скромная
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812,
А с бывшими не дружила?
С бывшими тоже можно дружить, моного приятных моментов. Например, если он прислушивается к твоему мнению, можно постоянно принижать его новых подружек, тем самым всегда оставаться самой-самой. Делать это нужно незаметно - ювелирная работа. Зато как увлекательно! :caykofe:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, бывшие тоже не хотели дружить,а хотели либо дружеского секса,либо вернуться к прежним отношениям.короче,м-ж дружба это не про мою жизнь)))да мне и фиолетовы сейчас эти мужицкие дружбы-мужбы))))это я раньше переживала....
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):да мне и фиолетовы сейчас эти мужицкие дружбы-мужбы))))это я раньше переживала....
ну правильно, какие дружбы, если из дома выходить нельзя даже:) :fingss: :bebebe:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, да ваще страшно жить! :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

danna писал(а):Fettel, А мне вот интересне в неглиже - это насколько голенький? :dumayuu:

:biggrin: Ну там в пижаме или в белье. Но если я вдруг буду переодеваться, а кто-то из друзей зайдёт и увидит, я не буду визжать и не уйду потом от стыда в монастырь))))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
Elis1 писал(а):Ну, не в одной же кровати и не расхаживая в неглиже )))

А если кровать одна? И никакого тюфячка нет? И что такого страшного увидит друг, если ты будешь бродить в неглиже, чего не видел, скажем, на пляже? Ясное дело, всё это не касается малознакомых людей. Вот мы с друзьями компанией в баню ходим. Все дружат много-много лет, все друг друга уважают и помогают во всём. И в бане не смотрят друг на друга голодными глазами. В общем, люди разные есть. Кому-то это нормально, а для кого-то - ужас ужасный.

Мне вообще сложно представить ситуацию, при которой мужчина может остаться у меня ночевать, и не могу представить самого такого мужчину. И дело не в количестве кроватей, а в необходимости спать у меня. Что мешает поехать домой? У меня тоже в разное время были и есть молодые люди, с которыми я общалась больше, чем просто со знакомыми, и мы перетерали разные темы, но не представляю, при каких обстоятельствах они могли бы остаться у меня ночевать. И уж тем более не представляю их в своей кровати. Все-таки всему есть предел. Мужчина-друг хоть и друг, но остается быть мужчиной, поэтому и раздеться перед ним до нижнего белья тоже не представляю себе возможным. Или у него появится сексуальный интерес, а это уже не дружба. Противоестественно женщине и мужчине дружить и спать, как друзья-подружки, в одной/разных кроватях без секса. От бани неглиже отличается тем, что там собирается компания и не в нижнем же белье вы там ходите? А иначе это тоже для меня странно ))
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Противоестественно женщине и мужчине дружить и спать, как друзья-подружки, в одной/разных кроватях без секса.

Хм... А у меня вот была ситуация, когда я ночевала со своим коллегой в одном гостиничном номере без секса. Это ужасно, да? Просто ситуация была реально форс-мажор - транспорт сломался, мы в чужом городе, деньги закончились, ночь на дворе, на след день работа в другом городе ну и так далее. Простите, надо было на улицу идти спать (мне или ему)? Мы, правда, спали в разных кроватях и в неглиже не ходили и вообще такой денёк был, что просто вырубились оба, по-моему даже не раздеваясь, но у меня не возникло комплекса неполноценности от того, что на меня не напрыгнул по сути чужой мужик. Что тут противоестественного? Вот вам и ситуация...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, поясняю. Противоестественность заключается не в том, что секс должен быть обязательно, если мужчина и женщина оказались рядом, а в понятии возможности дружить с мальчиком, считая его исключительно другом, и забывая, что он остается мужчиной, а, следовательно, может появиться сексуальное влечение, и, как уже писали выше, дружба возможна до того момента, пока не начался секс. Кто-то еще назвал это дружеским сексом. По мне, это уже не дружба, а отношения мужчины и женины. Вот об этих гендерных началах я и пишу. Если вам с другом пришлось переночевать в одном месте в силу определенных обстоятельств, это одна ситуация. Но вы же не ходили в трусах и лифчике перед ним? Так что пусть ваш комплекс неполноценности не страдает, ничего сверхествественного в вашей ситуации не было.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Diadora17 писал(а):
Elis1 писал(а):Противоестественно женщине и мужчине дружить и спать, как друзья-подружки, в одной/разных кроватях без секса.

Хм... А у меня вот была ситуация, когда я ночевала со своим коллегой в одном гостиничном номере без секса. Это ужасно, да?

Нет, не ужасно, успокойтесь :girl_sigh:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Venture,
на саммите АТЭС Владимир Путин трогал не только супругу Си Цзиньпина, но и президента США. Российский лидер похлопал Барака Обаму по плечу


:biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Elis1 писал(а):Diadora17, поясняю. Противоестественность заключается не в том, что секс должен быть обязательно...

От куда вы взяли все эти правила и понятия должен - не должен? Как хоите, так и дружите. Ваша жизнь - ваши правила.
Под дружбой м-ж можно подразумевать все, что вам угодно и нет: секс по дружбе в том числе, если хотите. Если не хотите, вовсе и не надо, вас не заставляют. :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Fettel,
А мне вот интересне в неглиже - это насколько голенький? :dumayuu:

в трусах и в лифичке спокойно могу пройтись:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22