срочно! Ищем попутчика(ов, иц) в Стамбул с 31.10-4.11.2014

Здесь можно подобрать себе пару в тур или собраться компанией
Две девушки 33 лет очень хотят поехать в Стамбул. Но нас все кругом запугали, что без мужчин туда лучше не ездить(....
Кто едет - отзовитесь! Мужчины в Ссамбул не ездят...(
Аватара пользователя
Оленёнок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 мар 2014

Оленёнок, Ну и зря вы слушаете тех,кто пугает. Вас двое и отлично. Я вобще одна в Стамбул летаю. Нечего здесь бояться если есть голова на плечах. :victory:
Eğer dünya tek bir ülke olsaydı, başkenti İstanbul olurdu. © Napolyon
Аватара пользователя
fusun
 
Сообщения: 194
Регистрация: 30 июл 2013

Оленёнок,
правильно, сидите дома и :utug: :shyt: :knitting: . Турция вообще страшная страна, а на самолетах летать дорого и опасно. Путешествовать же вообще вредно для здоровья, бюджета, и не дай бог с новыми людьми познакомитесь. А еще - там могут не говорить по-русски. Полундра! :Laie_50:

Смеетесь? Так вот, расслабтесь и получите удовольствие от поездки в Стамбул с подругой :girl_pinkglassesf:
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

не слушаете ни кого ... ) можете приехать в Стамбул свободно ... если что я здесь .... сообщите мне :)
Аватара пользователя
Чик-Чик-Чик Ферасчик
 
Сообщения: 11
Регистрация: 06 ноя 2014
Откуда: Турция, İstanbul

Cпасибо)))) но не сложилось.... Наложилось ещё куча других проблем(... Очень жаль, но надеюсь всё же поедем!) А насчёт того, что одним можно - это надо чаще писать и говорить людям. А то всё запугивают и запугивают....
Аватара пользователя
Оленёнок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 мар 2014

Оленёнок,
не слушайте, это они от зависти так говорят :Laie_50:
Если Стамбул принял тебя в свои объятия, то это навсегда. К нему быстро привязываешься (с)
Аватара пользователя
Magnit
ПАПАРАЦЦИ
 
Сообщения: 753
Регистрация: 02 мар 2010
Откуда: Гражданин мира

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск попутчиков и компаний

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1