А верите ли вы в женско-мужскую дружбу?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
и в этом случае, дружить надо вместе... Чтобы все "заинтересованные" присутствовали, либо "он", должен доверять этому другу на 110%...

а дружить "вместе"- это уже немного не тот случай.
друг семьи- другая история и зависит с какой стороны он приходит- со стороны мужа или жены и женат ли он.
например, я всегда нахожу общий язык с лучшими друзьями своих любимых, я могу с уверенностью сказать что лучший друг моего мужа- мой лучший друг, он мне даже может рассказать вещи которые не расскажет мужу, просто чтобы я посоветовала со своей точки зрения, доверяет целиком и полностью.
но это совсем не тот случай о котором мы говорим!!!
потому что моих друзей по-работе, которым я доверяю, могу поплакаться за утренним кофе, а они мне, мой муж как и ты просто КАТЕГОРИЧЕСКИ не принимал и всякая задержка с работы принималась в штыки. А дружить мы вместе ну никак не можем. не будут они никогда друзьями, разный интересы, социльный статус, свои устоявшиеся компании, не знаю как расшибиться надо, но вряд ли бы получилось. Дилемма.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

В женско-мужскую дружбу верю, и друзей парней у меня больше, чем девушек. Но в женско-мужскую Русско-турецкую поверить не могу, не получается!
Аватара пользователя
Она-самая
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Фото: 32
Регистрация: 06 янв 2008

Я не верю, хоть щас и тапкам закидают
У меня много приятелей мужского пола, однажды работала исключительно в мужском коллективе, и сделала для себя после всего этого вывод - если общаться с мужчинами переодически, раз там в месяц созваниваться, то, наверное, возможны приятельские отношения, но это не то что б прям дружба с погружением в проблемы другого. А если каждый день общаться, постоянно быть в курсе личной жизни друг друга, то рано или поздно это все равно во что-то перерастет ( если мужчина не урод или диффективный, конечно, что б от него прям отталкивало). Вот такая скромная ИМХА.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Ученые из Университета Висконсина решили выяснить, существует ли искренняя, ни к чему не обязывающая дружба между представителями противоположного пола. Оказалось, что мужчины не умеют просто дружить с женщинами. :connie_skilletgirl:

Психологи провели эксперимент с участием 88 пар, которые дружили с лицами противоположного пола. Мужчин и женщин попросили оценить привлекательность своих друзей. Оказалось, что все мужчины - и женатые, и холостые - не прочь были пообщаться поближе со своими подругами. :girl_sigh:

Другими словами, мужчины дружат только с теми женщинами, которые им интересны с сексуальной точки зрения. Причем они все были уверены, что их подруги испытывали к ним такие же чувства. :biggrin:

А вот сексуальной подоплеки со стороны женщин не оказалось. Дамы действительно могут просто дружить с мужчинами, но только в том случае, если они замужем. Как только женщина становится свободной, она начинает рассматривать своих друзей-мужчин, как потенциальных партнеров. :sisgi:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Неее) не верю... дружба бывает ТОЛЬКО если нет сексуальной заинтересованности. Лучшие друзья- геи).
Даже если мужчина говорит "ты мой друг", то в 97 случаев из ста не стал бы отказываться от секаса по дружбе.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Неее) не верю... дружба бывает ТОЛЬКО если нет сексуальной заинтересованности.

Так дело как раз и в том, что ее, сексуальной заинтересованности, не может не быть. Лично я думаю, что даже при ее наличии дружеские отношения могут быть, но это не назовешь дружбой в чистом виде, как между двумя подружками ))))
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):
Baro-nessa писал(а):Неее) не верю... дружба бывает ТОЛЬКО если нет сексуальной заинтересованности.

Так дело как раз и в том, что ее, сексуальной заинтересованности, не может не быть.


Может-может)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Baro-nessa, раньше я бы с пеной у рта доказывала бы, что есть дружба между мужчиной и женщиной, а щас лучше промолчу :biggrin:
Последние события убедили меня в том, что учёные таки правы))))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

эМ и Жо дружба без секаса только у этих возможна...
Изображение
а нормально ориентированные норовят вст...,ну...понятно... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Особенно смешно выглядит сакраментальное "Давай останемся друзьями". Это как вообще? Поздравлять друг друга с НГ? Встречаться, пить кофе и болтать? Одалживать денег?
Тогда я буду тебе звонить в 2 часа ночи и плакать про очередного козла ..ну а чоу..мы ведь друзья.

Что означает эта фраза, вот всегда было интересно.
Или это просто фигура речи..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Особенно смешно выглядит сакраментальное "Давай останемся друзьями". Это как вообще?


ну или врагами, или друзьями, третьего не дано :biggrin:
это что-то типа договоренности не делать друг другу гадостей в дальнейшем, например, в виде звонков, выкладывании интимных фотографий или рассказов о каких-то недостатках бывших:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

мужчина с женщиной могут дружить...пока ночь не наступит...)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

С мужиками дружить сплошное удовольствие, ни тебе зависти, ни конкуренции!
У меня всегда были друзья мужчины и даже с бывшими (за искл одного случая) я остаюсь в дружеских отношениях.
Расскажу про свою дружбана, конечно, всего не рассказать, дружба эта длиною в мою жизнь, но то что особенно запомнилось (выделю скобками где начала рассказ и где закончила, для тех кому такое полотно читать лень): :gamer1:
[ Была у меня в школе подружка (примерно 6-й класс), съездила она как-то летом в лагерь "Орленок" и принесла в сентябре в школу групповое фото из лагеря. Я этого мальчика сразу приметила и влюбилась. Она про него знала мало: бабник и задира. Мне понравилось)
Однажды, на дне рождения моего кузена я увидела мальчика с той фотографии. Как так случилось до сих пор не знаю. И это был действительно он. Вот такой случай. Я ему тоже понравилась и это была моя первая любовь и первый поцелуй. Но я ему быстро наскучила и он переметнулся к другой девочке. Это были и мои первые страдания неразделенной любви. :not_i:

Потом мы окончили школы, поступили в универы... Студенческая жизнь полетела насыщенная и я забыла первую любовь. Мы часто пересекались тк кузен жил у нас, а они по-прежнему оставались близкими друзьями. Но мы общались, как добрые приятели. Очень непринужденно, без обид) да и какие обиды? это было детство, сейчас мы умнее)

получилось так, что прикрыли пару раз друг-друга перед родителями. Услуга, еще услуга, в ответ дело доброе... И это вошло в привычку.
Это был единственный парень, с кем я могла говорить прямо, без ужимок. :girl_dance:
А он всегда серьезно слушал меня и понимал. Не задавая идиотских вопросов.
Потом уже здесь, на чужбине, я задумалась, что был единственный человек в моей жизни, кому я могла доверять на все 100. Ни разу не подвел. Надежный, как скала.
У него состоятельные, влиятельные родители, его испортили с детства, инстик он окончил с огромным трудом и не без помощи родителей. Много пил, тусовался, кутил.
Когда я уже встречалась со свои еще не мужем, муж с трудом переносил имя "Влад". Еще и на расстоянии. "Как не позвоню, ты постоянно с этим Владом! Не бывает друзей мужчин!" Но когда они познакомились все изменилось. Влад встречал меня или мужа в аэропорту хоть в три, хоть в пять утра, часто брал свою очередную подружку, выдергивал видимо из постели.
Предоставлял мне и мужу квартиру на время визита в РФ. Таскался с мужем по городу, пока я работала. Сейчас муж очень серьезно воспринимает все просьбы и обращения "влада". Даже такие дебильные, как "пригоняйте на выхи в Грецию" Я отвечаю -нет. Муж говорит, а я бы согласился. :girl_sigh:
Когда я приехала в рф беременная "дорабатывать" мой друган отдал в пользование мне свою машину тк я не могла (по его мнению) ездить в общ транспорте. Взамен я отвозила его на пьянки и даже иногда забирала), выдергивала полумертвого с очередной тусы, тк знала, что он должен запустить фейерверк в др своей мамы. Нас все всегда воспринимали гармонично, никто никогда не подтрунивал - "тили-тили тесто" :girl_crazy:
В каких ситуациях мы не были и в каком состоянии, даже спали в гостинице после свадьбы друзей в одной постели) мы всегда оставались друзьями.
Однажды он попал в больницу с очень тяжелыми переломами: катался на лыжах и съехал с трассы. Он писал смс в 8 вечера, когда я приперлась домой с работы уставшая: "привези мне электронную сигарету или я с ума здесь сойду, курить охота" и я перлась раздобыла и отвезла, было в облом ехать ночью, но я знала, что случись, что со мной, только бы он это сделал. Сидела у него в больнице сутками тк ему было там, конечно, скучно.. Пролежал он до весны, выгуливала, заставляла ходить. Да много чего было пережито...сейчас в голове все понеслось. Но это все поступки, поступки без болтовни. Влюблялась я в его друга, а он в мою подругу)
Сейчас он, кстати, стал отцом. А мама моя, кстати, ходит кормит его кота, когда Влад в очередном загуле. (Его родителе живут в пригороде) Он ей звонит и просит, она идет)) она так за него переживает всегда...]
Вот такая у мну дружба с мужчиной)
С мужчиной дружить просто. Это очень честная дружба. Я знаю, что все мои секреты в могиле и он никогда не будет обсуждать меня и мои поступки с кем-либо. Я тоже никогда его не обсуждала и не осуждала. Между собой тоже все просто и прямо, без окольных путей. "Ты идиот! Ты и мизинца этой девочки не стоишь" или "Ты сейчас ведешь себя, как полная дура! Позвони ему" :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, Класно! Охотно верю, был у меня такой дружбан, но муж не стерпел, пришлось отморозиться от него))) ээх смску чтоль кинуть))
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

Я же говорю : может)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

как минимум трое таких друзей. Они может быть и не отказались бы от секса, но и не предлагали - это раз, не получили бы - это два. Спим в одной кровати иногда даже...ничего никогда не было. Не геи. Один из них женился, из друзей со стороны жениха пригласили только меня:) Была жутко горда:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):как минимум трое таких друзей. Они может быть и не отказались бы от секса, но и не предлагали - это раз, не получили бы - это два. Спим в одной кровати иногда даже...

:blink:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):
Мамба писал(а):как минимум трое таких друзей. Они может быть и не отказались бы от секса, но и не предлагали - это раз, не получили бы - это два. Спим в одной кровати иногда даже...

:blink:

ну знаешь как бывает, приезжают в гости, остаются ночевать, спальное место у меня одно:) мы ж друзья:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):
Elis1 писал(а):
Мамба писал(а):как минимум трое таких друзей. Они может быть и не отказались бы от секса, но и не предлагали - это раз, не получили бы - это два. Спим в одной кровати иногда даже...

:blink:

ну знаешь как бывает, приезжают в гости, остаются ночевать, спальное место у меня одно:) мы ж друзья:)

Неее, пардон, не представляю, как можно спать в одной кровати с чужим мужчиной, если это только не палатка в лесу со стройотрядом :take_example: :biggrin:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Получается, что единственная удовлетворительная причина, чтобы лечь в одну постель с чужим тебе мужиком и тебя поняли - секс? :biggrin:
Последний раз редактировалось danna 2014/11/06 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28