"10минут"

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я не замужняя девушка,вот прилитела отдыхать с любовничком в Анталию,на 5дней(все включено),на третий день я записалась поехать в Ювелирный магазин на 9вечера,перед этим поругались с милым,вот на рецепшене-: сижу пью ,вот взяла бакал говорю можно покурить на улице возле входа,взяла бокал вышла, вот на время и не смотрела,тут наша гид бежит -говорит садись вот авто ты записовалась на 9вечера,едь ...так как еще и поруганы и я подпила,настроение игривое такое,я в длином белом платье,в туфельках блестящих,длинные черные волосы,голубые глаза-по рассказам (знаю что любят там блондинок-но эт неправда))) -: вот села я в авто ,бокал с коктелем, села впереди ,Кароче я еду в двоем с водителем))еду пью курю музон на всю,окно открыла радуюсь всему ,ка дитя малое)),водитель улыбается))ехали мин 40)вот приехали в Аланию в расскошный ювелирный магазин,я зашла меня встретил менеджер он с ювелирн..магазина ,турок,но на русском очень хорошо говорит вот я прошла пару этажей просмотрела колекции,потом присела в кресло мне налили вина,потом шампанское но вот ввходит-он))с блюдцем в руках и там клубничка,протягивает мне одну клубничку и спрашивает как вам у нас,что-то выбрали ,да за 300$браслетик он говорит скидку вам за 150$,дальше слово за слово смеялись шутили,вот время уже 11.30,уже магазин пустой не кого почти нет,я говорю все мне ехать ...тут мне мешочек маленький а в нем подарочек-презент,кулончик(турецкий золотой глазик)чтоб меня не зглазили Выхожу на улицу нет моего водителя,авто нет,(мысли капец -протрезвела за 1сек) :russian: :girl_pinkglassesf: тут менеджер я вас отвезу,я давай давай -то уже сейчас искать там будут,подьзжает на мерсе садит,едем мин 10,он говорит шас хозяин едит тут он вас заберет и сам дальше отвезет(я в шоке)но делаю вид что меня не пугает это,я поняла говорю-наверно я понра ему,(посмеялась так ехидненько)дальше подъезжает джип новой модели вмв,я пересаживаюсь,тут он тот кто клубничку,скидку,подарочек-я думаю ну вот думаю попала)Он говорит мне хочеш колечко с бриликом,поехали на часик со мной,я зделала серьезный вид,(а может испуганный)положила свою руку на его руку и сильно сжала,он говорит ты чего боишься,если-ты не хочиш -не чего небудит :wild: ехали мин эти мин 10-я ему расказовала свои мечты,свою жизнь,как я в 17лет стала вдовой,что я прилетела с мужчиной ,подвез в гостиницу,сказал что спасибо за правду-ты очень чистая душаобменялись моб,прилетела домой прислал вернул 200$за ту покупку,зовет в гости .общаемся по вибери каждый день,прислал и фото,и документы свои,купил билеты мне в обе стороны на мое д.рождение,я испугалась ,послушала подруг и не полетела,заблокировала его,он звонил писал с других номеров,прошло пару недель мне жаль его -что я так поступаю,он же нечего плохого не зделал,и просит верить ему ,темболие ему уже за 40,у него есть жена,дочка ей 20лет,он сам все в этой жизни добивался, Мы с ним много о чом говорим,так как я росла без отца ему очень жаль,хочит мне подарить заботу-говорит что много девушек готовы быть с ним,одна я упремая,говорит что если ему нужен только секс вот позвонит ему в любое время суток за 100$привезут-любую красавицу,но он устал что все пролажное,и хочит разговоров и какого-то понимания,другиим только мечтать,он устал от зависти от вранья,что ему хватило 10мин-в авто поговорить со мной и мои глаза и мою душу,он незабудит не когда,хотя я от того что так страшно было -я толком не помню что я ему говорила и держала его руку,так сильно что не знаю как он рассмотрел мою душу уже 6месяцев пишет звонит,будит ждать сколько нужно,только мое слов :Laie_7: :Laie_50: о он всегда будит ждать.Вот такая моя историяи из жизни моей, о Турецком мужчине..Ка вы думаете стоит мне лететь к нему,есть ли какаято опасность,Он говорит клянется что я не забуду дни проведеные с ним-это будит сказка,(вот это меня и пугает)как то все очень ,очень щедро....как быть..как поступить?
Последний раз редактировалось Просто Украиночка 2014/11/04 04:28, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Просто Украиночка
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03 ноя 2014
Откуда: Энергодар

Re: "10минут"

Сообщение Ари | 2014/11/03 21:28
Ка вы думаете стоит мне лететь к нему,есть ли какаято опсность,Он говорит клянется что я не забуду дни проведеные с ним-это будит сказка,(вот это меня и пугает)как то все очень ,очень щедро....как быть..как поступить?


Стоит ли бояться или нет.... Всегда можно себя обезопасить. Почитайте хотя бы http://turkey-info.ru/forum/tureckaya-lubov/pravila-bezopasnosti-pered-poezdkoy-ashkimu-t238599.html не зря писали почти 8-летний опыт собран.

В результате, все равно Вам решать - нужны Вам такие приключения или нет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: "10минут"

Сообщение птенец | 2014/11/03 21:35
А что вам нужно самой на данный момент? Вы сказок боитесь? Да пока и щедрого ничего нет..Мужчина пытается сделать себе праздник..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: "10минут"

Сообщение Ари | 2014/11/03 21:37
Маткина Яна,
просит верить ему ,темболие ему уже за 40,у него есть жена,дочка,он вам добивался всего в этой жизни,у него все есть что моя душа пожена,дочке 20лет


Во что верить-то? Что он кобель с кризисом среднего возраста?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Вот этого я не знаю какой он кабель,шлет видео рассветы и закаты без меня,подымает бокал в видео за нашу долгожданную встречу,купил яхту в этом году,хочит вдовоем с ним по побержью со свечами с шампанским,и только я и он)заказал мне колечко с бриликом,хочит отдыха,сказки,поговорить по душам)бл... романтика...капец...
Аватара пользователя
Просто Украиночка
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03 ноя 2014
Откуда: Энергодар

Re: "10минут"

Сообщение Ари | 2014/11/03 21:46
Маткина Яна, Романтика на неделю?
Если ВАм это надо, так что "переминаться с ноги на ногу". Вперед.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: "10минут"

Сообщение птенец | 2014/11/03 22:00
Маткина Яна писал(а):Вот этого я не знаю какой он кабель,шлет видео рассветы и закаты без меня,подымает бокал в видео за нашу долгожданную встречу,купил яхту в этом году,хочит вдовоем с ним по побержью со свечами с шампанским,и только я и он)заказал мне колечко с бриликом,хочит отдыха,сказки,поговорить по душам)бл... романтика...капец...

Не сомневайтесь, кобель при деньгах...или делающий вид, что при оных...Лично СЕБЕ он хочет развлечения...это там ваше фото на фоне обоев? Разница в возрасте у вас какая? Видимо, достаточная..А ваши желания его беспокоят? Может вас того, от шампанского пучит...али икота? Все равно пить, раз колечко с брюликом, кстати, сапфиры брюнеткам тоже идут...и не всегда они дешевле бриллиантов) Если на этом этапе своей жизни вам хочется "романтИка" подобного стандарта - все будет, не сомневайтесь..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Разница в 15лет,Как он говорит что он очень уважаемый человек в Алании,его знают многие.Сейчас открыл свой сеть(центр) магазинов,так-же совладелеец ювелирных магазинов,,гооворит что я могу прилеетать ,в украине плохо,он даст квартиру,могу сына взять,если есть желание будишь адмиинестратором в его центре,Если нет живи сколько хоч радуй меня,люби и некогда не ври и у тебя будит все
Аватара пользователя
Просто Украиночка
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03 ноя 2014
Откуда: Энергодар

Re: "10минут"

Сообщение Ари | 2014/11/03 22:14
Просто Украиночка, А ВАм все это надо?
ПОка для него Вы в новизну, а потом надоедите ему.... Может работой и обеспечит. А сын что делать там будет? ВЫ на работе целыми днями? А сын один в чужой стране....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: "10минут"

Сообщение vian | 2014/11/03 22:16
У меня после прочтения таких историй так погано на душе всегда, и такая обида за нашу репутацию в мире. Ну кто еще кроме русской/украинки будет садиться в машину к малознакомым мужикам, принимать дорогие подарки, пить-курить и при этом строить из себя невинную. А потом еще удивляемся почему о нас так думают((( да каждая вторая россиянка-украинка своим поведением подтверждает стереотип о наших женщинах((( вы поняли какой.
Поверьте если бы выгледли и вели себя достойно у него язык бы не повернулся позвать вас сразу к себе, только наши такое позволяют. ФУ ФУ ФУ
Аватара пользователя
vian
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 28 июл 2011

Re: "10минут"

Сообщение птенец | 2014/11/03 22:39
хорошо хоть откровенно в содержанки сразу зовет, а не в замуж))..прямолинейный, но романтишный))
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: "10минут"

Сообщение esperanca | 2014/11/03 22:54
Девушка, не думайте, надо брать! :stitch: Тут вона и за розочку из салфетки на лежаках ноги раздвигают на ширину души, а у вас такая перспектива! :essen1: Побольше требуйте с него, побольше, пусть квартиру купит, золото-брюлики собирайте, копите на безбедную старость.
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

, ну зачем так у фу фу!!-эт нашим мужчинам :feminist: фу,привез в турцию,сидит в оттеле все включено,просиш поехаели на экскурсию -так нет-деньжат жалко-вдруг шубку или кольчко запрошу у милого))вот такие наши богатеии)))а так выпила ,сводная))о Турция :ukr_flag: :jester: о приклечения :turkishglag:хорошо что хорошо заканчивается))
Аватара пользователя
Просто Украиночка
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03 ноя 2014
Откуда: Энергодар

Re: "10минут"

Сообщение Ари | 2014/11/03 23:16
Просто Украиночка,
вот такие наши богатеи

ага, и импортные сразу платиновую карточку с неограниченным кредитом дарят?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

:pooh_on_ball: Ари, ахахахах,да дарят, :pig_ball: хорошо что все включено,скучать не пришлось ,а потом расказовала гид наша,мы с ней сдружились,что он то и бегал смотрел и за углами где я и что делаю.Мы через три месяца расстались с этим Включенно))я его поблагодарила за Турцию ,ну немного преувеличила но за Турка ему спасибо))) :friends:
Аватара пользователя
Просто Украиночка
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03 ноя 2014
Откуда: Энергодар

Re: "10минут"

Сообщение Alinka | 2014/11/03 23:42
чай не девственница, терять нейчаго, чо не полететь то, если не противен? причем мучить его неделю и дать в последнюю ночь, чтоб он аж умолял и плакал. Ну и золотишка по максимуму прихватить, лучших девушкиных друзей, не мелочитесь, сперва кольцо - потом локоток поцеловать.
*минимальные меры предосторожности таки стоит принять, на органы канешн не порежут, но всеж таки*
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Re: "10минут"

Сообщение Juletta | 2014/11/03 23:58
Это не тролль? :dash3:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: "10минут"

Сообщение Alinka | 2014/11/04 00:02
Juletta, скорее всего нет.
у меня полуподобные ситуации были, правда в мой 1 приезд в Турцию 2003 году.
Турки то, в целом, товарищи безобидные, никто насильно склонять не будет (ну кроме парня Надежды, помните она от него, голого, по его вилле бегала бггг), а вот цепочкой да кабриолетом подкупить 100% попытаются. А дальше как карта ляжет, не одна, так другая.
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Re: "10минут"

Сообщение Juletta | 2014/11/04 00:08
Alinka, да смутила, в принципе, не история, а стиль ее изложения, ,,вот,, через каждое слово, колечки, бокальчики. Как-то все глупо и наивно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: "10минут"

Сообщение Alinka | 2014/11/04 00:12
Juletta, да, хочется взять и подарить учебник русского языка, что называется.
но я в этом отношении не столь категорична, вполне себе допускаю, что не всем дано красиво и грамотно излагать.
с этими интернетами и Т9 общество стремительно глупеет, по себе могу сказать, с большим трудом каллиграфически красиво пишу шариковой ручкой ((( навык пропадает (
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41