Про инопланетян

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Американский учёный перед смертью заявил о существовании инопланетян


Инженер из американской аэрокосмической корпорации Lockheed Martin Бойд Бушман (Boyd Bushman) перед смертью поделился информацией об инопланетянах и продемонстрировал фото пришельцев. Он скончался в августе этого года в возрасте 78 лет. Перед этим он успел дать интервью, в котором рассказал о таинственной "Зоне 51" и о представителях внеземных цивилизаций, которых он видел лично, сообщает New York Daily News.

Умирающий американский ученый Бойд Бушман записал странное предсмертное видео, в котором он утверждал, что знает о происходящем в таинственной Зоне 51 в штате Невада. Он рассказал о существовании в ней инопланетян и летающей тарелке, технологии которой были заимствованы фирмой Lockheed Martin, занимающейся оборонными проектами.

Сам Бушман был учёным-исследователем в корпорации Lockheed Martin и стоит за рядом изобретений, на которых были выданы патенты. Документация была выдана на его имя. Однако некоторые детали его биографии всё же покрыты тайной.

В видео, записанном 7 августа 2014 года, он рассказал, что над инопланетным кораблём проводится круглосуточная работа специальной группой специалистов.

Изображение

«Я открываю большую тайну», - говорит Бойд Бушман в начале фильма. Учёный упоминает Розуэлльский инцидент в 1947 году. Он говорит о том, что военный метеозонд упал по вине инопланетян.

На видео Бойд Бушман рассказывает об НЛО и антигравитационной технологии, которая, по его словам, разрабатывается в так называемой Зоне 51. Он также описывает инопланетян, которые, по его мнению, имеют рост около 1,3-1,5 м. «Они имеют три позвоночника, которые состоят из хряща», - говорит Бойд Бушман, упоминая, что инопланетяне имеют меньшее количество ребер по сравнению с человеком. Их пальцы напоминают человеческие, но они более длинные.

Как отметил Бушман, передвигаются они на летающих тарелках, имеющих 11,5 метра в диаметре. По его словам, 18 пришельцев работают на американских военных.

Бойд Бушман полагает, что глаза и нос инопланетян отличаются от человеческих. Кроме того, ученый считает, что они обладают телепатическими способностями. «Они способны использовать свой телепатический голос для разговора с вами», - говорит Бойд Бушман. – «Допустим, вы находитесь в одной комнате с инопланетянином, и вдруг ваш внутренний голос подсказывает вам ответ на ваш вопрос».

По словам учёного, существуют две различные группы инопланетян. «Представим ранчо. Одна группа напоминает покладистых работников, другая – угонщиков скота. Некоторым инопланетянам до 230 лет», - сообщает Бойд Бушман. – «Работники настроены более дружелюбно по отношению к нам».

Ученый далее говорит о том, что ему известны некоторые детали о жизни инопланетян. Бойд Бушман заявляет, что инопланетяне являются жителями планеты под названием Кинтумния (Quintumnia). Она расположена на расстоянии 68 световых лет от Земли, однако инопланетянам требуется всего 45 минут для путешествия к нашей планете.

Это уже не первый раз, когда сотрудник оборонной фирмы утверждает, что Lockheed Martin занимается изучением секретов корабля пришельцев. Так, ранее Бен Рич, сотрудник Lockheed Martin, уже признавался, что корпорация располагает рядом супертехнологий.

«У нас уже есть средства для межзвёздных путешествий, но эти технологии закрыты для использования в массовых проектах… Всё, что вы можете себе представить, мы уже умеем», - заявлял он.

PS. Американская корпорация Lockheed Martin – одно из крупнейших в мире предприятий, работающих в сфере военно-промышленного комплекса. Основные направления деятельности – создание самолётов, космической техники, судов, автоматизация производства. Один из основных заказчиков корпорации – Пентагон.
Напомним: в октябре 2014 г. корпорация Lockheed Martin объявила о возможности создания компактных термоядерных источников энергии, которые могут найти применение на межпланетных космических кораблях.

отсюда
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, /forum/go/7ea369f4ab178991ced826e31e515359 Углепластик сперли у инопланетян Углеродные нанотрубки в несколько раз прочнее, чем углепластик, и присутствуют в конструкции Lockheed Martin F-35 Lightning II . :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, сомнения о существовании инопланетян все больше развеиваются ! Все больше доказательств. И еще больше необъяснимого пока.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, а вообще...мы имеем все необходимые материалы-сырье для создания "тарелки" и многого другого,мы-люди не имеем(или не умеем) энергию(источник энергии)-мощную и легко контролируемую ...в этом вся фишка нашей отсталости ... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я знала: Laie_78:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Furaha писал(а):Venture, сомнения о существовании инопланетян все больше развеиваются ! Все больше доказательств. И еще больше необъяснимого пока.
хочу поговорить с инопланетянином :girl_haha: иначе не поверю :ooops:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Снежана, Знала, что существуют ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Рыжая писал(а):
Furaha писал(а):Venture, сомнения о существовании инопланетян все больше развеиваются ! Все больше доказательств. И еще больше необъяснимого пока.
хочу поговорить с инопланетянином :girl_haha: иначе не поверю :ooops:


помню в детстве,всё на небо смотрела,хотела тарелку увидety. :girl_haha:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Рыжая писал(а):
Furaha писал(а):Venture, сомнения о существовании инопланетян все больше развеиваются ! Все больше доказательств. И еще больше необъяснимого пока.
хочу поговорить с инопланетянином :girl_haha: иначе не поверю :ooops:

есть такое дело как "стадное чувство",у людей,как не крути-оно развито....объявление всему человечеству о пойманных "гуманоидах"...приведет к ахрененной тотальной панике-обвал рынков,соц-катаклизмы,войны итд итп....одним словом- неготово человечество знать подобные вещи...поэтому все это обрастает мифами,байками,анеками итд итп.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

timurhan, помнится, я писала уже о виденных мною непонятных "людях" на Урале..

Еще я видела из окна ( на работе была, стол был развернут к окну ) два НЛО. Не знаю, что это было.
Два овальных огненных нечтов оооочень медленно проплывали на относительно небольшой высоте над городом, друг за другом .
Прошло минут 10-15, пока они не скрылись из видимости в проеме окна.
Наблюдали всей группой, которая была в тот момент в отделе . Так что )

А вот лично инопланетян не видела. Хотя...Одна поэтесса, которую я навещала по поручению коллектива в дурдоме, утверждала, что она - с какой-то планеты..Я уже забыла, какой. Кто знает, может, она правду говорила ? Тогда я была знакома с инопланетянкой. Выглядит, как наша совсем, землянка!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, во вселенной миллионы, а то и миллиарды галактик и было бы просто глупо предполагать, что мы единственные разумные существа.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):Furaha, во вселенной миллионы, а то и миллиарды галактик и было бы просто глупо предполагать, что мы единственные разумные существа.

ну да,Вселенная-безразмерная...да хотя-бы глянуть на нашу галактику-Млечный путь называем..еще...подобно нашей -солнечной системе-вагоны систем тусуются.... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
/forum/go/0bbed3f06f5a117e9642bf68b64b0c56
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Furaha писал(а):
А вот лично инопланетян не видела. Хотя...Одна поэтесса, которую я навещала по поручению коллектива в дурдоме, утверждала, что она - с какой-то планеты..Я уже забыла, какой. Кто знает, может, она правду говорила ? Тогда я была знакома с инопланетянкой. Выглядит, как наша совсем, землянка!

:bugaga_uff:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

м-да..
Ну все же давайте мухи отдельно, котлеты отдельно..
Насчет инопланетян - да, при размере Вселенной вряд ли стоит сомневаться в их наличии. Однако это еще не означает, что мы с ними когда-нибудь встретимся..
Слухов ходит много. В пору моей школьной юности мне на полном серьезе взрослые люди из клуба любителей фантастики рассказывали про инопланетянина, живущего у их знакомых..
НЛО я видел сам. Из окна дома. Или что -то еще - старт ракеты. Аха. На Северном Урале. Там же есть аномальные зоны, где НЛО видят десятками. Это все есть - так же как и сомнения в инопланетном происхождении (есть разные теории, в том числе - про иные измерения, что кстати очень интересно и объясняет наличие всяких Несси заодно)

Но вот рассказ американского ученого - это нечто иное. Фактически он утверждает, что:
- инопланетяне существуют, причем у них есть кастовая раздробленность;
- инопланетяне установили контакт с одной из стран Земли - причем только с одной, и поддерживают его уже около 40 лет;
- инопланетяне передают этой стране технологии или по крайней мере не препятствуют их перениманию;
- эти технологии позволяют обеспечить межзвездные перелеты, однако данный факт держится в строжайшем секрете.

Если все это правда - возникает два вопроса.
Первый.. Каким образом США удалось держать это в секрете столько лет?
И второй.. Как-то достаточно жидко использует Америка свое фактически решающее преимущество.

В целом - пока развитие США никак не говорит о вмешательстве иных технологий. Да, там есть глобальная загадка. Но вот вряд ли вмешательство инопланетян ее разрешит - загадка носит не технологический, а общественный характер..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

/forum/go/2fcc081a1c909c74c2c3c9aea9fc9389
Комета Siding Spring, прошедшая мимо Марса 19 октября, оказала на планету воздействие, которого не предполагали ученые - облако из пыли и газа, окружающее комету, задело марсианскую атмосферу, вызвало метеоритный дождь и привело к изменению ионосферы планеты, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-релиз NASA.

Данные, полученные с находящихся на орбите Марса космических аппаратов MAVEN, MRO и Mars Express, показали, что пылевое облако кометы добавило мощный слой ионов в ионосферу планеты. Ученые смогли установить прямую связь между метеоритными осколками и формированием временного слоя ионов. Подобное явление удалось наблюдать впервые, говорится в материалах NASA.

Пыль от кометы Siding Spring испарилась в атмосфере Марса, вызвав впечатляющий метеоритный дождь, сообщает NASA. Осколки его привели к значительным временным изменениям в верхних слоях атмосферы и, возможно, к долгосрочным эффектам, считают ученые.

По словам директора планетологического подразделения NASA Джима Грина, это историческое событие позволило ученым детально рассмотреть быстро движущуюся комету.

Космический аппарат MAVEN позволил также определить состав пыли от кометы в атмосфере Марса, сообщили в агентстве. Анализ выявил содержание в ней восьми различных типов ионов металлов, среди которых натрий, магний и железо. Таким образом, ученые впервые смогли напрямую изучить состав пыли кометы, прилетевшей из Облака Оорта, в которой, по их мнению, содержатся вещества, оставшиеся после формирования Солнечной системы.

Комета Siding Spring прошла мимо Марса 19 октября 2014 на скорости 203 тысячи километров в час на расстоянии 139 500 километров. Это расстояние равно половине дистанции между Землей и Луной. Кроме того, как утверждает NASA, это в 10 раз больше, чем расстояние, на которое когда-либо приближались кометы к Земле.
/forum/go/d338ca4bec8deb1ac168fcb812513cea- про комету.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая,
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 30