интернет-любова )

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девушки , зная , что практически все мы тут подвержены туркомании и ,в частности, интернет-знакомствам перетекающим во встречи в реале , любовь-морковь и слезы в подушку позже ,хочу предупредить вас об активном пользователе мсн , аськи и скайпа , турка 30 лет ( может быть указано и 29 ), адвоката из Стамбула под никами Нутелла ,Ибица или Смирнофф . тем кому хочется просто поразвлечься и тд , можно не обращать внимание на мое сообщение , а вот кто особо влюбчивый , доверчивый и на которого легко произвести впечатления "нетакогокаквсе" , поосторожнее лучше учиться на чужих ошибках
Аватара пользователя
anfica
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 июн 2007

спасибо за предупреждение
Аватара пользователя
Харам
сказочная девочка
 
Сообщения: 302
Фото: 37
Регистрация: 25 сен 2006
Откуда: Санкт-Петербург

помню, давно когда-то писал мне в аську один, Smirnoff ник у него был. Только представился военным из Анкары.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Ага...:)Смирнофф был такой:)давно уже запрашивал авторизацию!но мне пофиг:)я не глядя всех в игнор отправляю:)не верю и не понимаю интернетную любофф а вот для многих доверчивых и влюбчивых вы ценную информацию дали!спасибо!я просто написала,что б подтвердить,что есть такой чел:)так что бдите
Изображение
Ben boyleyim...
Аватара пользователя
boltu6ka
Gul pembe...
 
Сообщения: 595
Фото: 1
Регистрация: 05 апр 2007

а МСН его есть.
а то у меня в МСн есть какой то юрист из Стамбула то ли Анкары.фиг его знает.я с ним редко общаюсь.
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Да бывают такие перцы Вот тоже есть одтн товарисч все в любви клянеться билеты выкупает и отель а за 2 дня до вылета резко снимает брони, с такими тож поаккуратнее надо
Аватара пользователя
sofi
падишах
 
Сообщения: 435
Регистрация: 23 июл 2005

а МСН его есть.
а то у меня в МСн есть какой то юрист из Стамбула то ли Анкары.фиг его знает.я с ним редко общаюсь.

В мсн он себя гордо величает по имени Gokhan Аську-то я у него случайно заметила ,даже вроде был какой-то разговор давно , что и нет у него никакой аськи , а тут поросила у него комп включит в свой последний приезд , а там как окно icq вылезет и как известит на всю комнату фирменным сигналом , что вот она Аська тут как тут я сразу на ник смотрю ( смирнофф) и улыбка до ушей . Он заметил ) приезжаю в москву , ищу его по аське ,а он там уже Ibiza шифровался от меня ,наверное )) до сих пор думает , что влюблена в него , ну действительно ,как такое может быть - его да разлюбить ?!! вчера проверила его аську от нечего делать , а он уж нутелла ( с таким же ником он был ,когда мы познакомились на сайте знакомств 1,5 года назад ) , я уж тут не выдержала , че-то меня прикальнуло да и смотрю , казанова наш в мсн торчит ,ну написала ему , типа не мое дело конечно , но как-то нуттела и ибица не солидно ,дорогой .так совет просто ! уж как задело его это , типа тебе-то какое дело ? мне советы не нужны !ты что там расследованиями занялась ? ну я объяснила , что беспокоюсь о нем ,как о ребенке родном , вот хотела помочь )) обещал просто на Gokhana исправить .
Аватара пользователя
anfica
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 июн 2007

а можешь мне его мсн в личку кинуть.проверю в наличии своих.мож эт действительно он
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

Буду предусмотрительной.
27 МАЯ У МЕНЯ УМЕР МОЙ РОДНОЙ ДЕДУШКА ПЕТЯ.
Аватара пользователя
LATIFA23
Осторожно, ТРОЛЛЬ!!!
 
Сообщения: 130
Фото: 16
Регистрация: 11 фев 2011
Откуда: Москва.

фото в студию. я его кажется знаю
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Тема 2007 года
Ловеласы 5 лет уже опыт совершенствуют
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Да-да, фото в студию. Я кажется тоже с ним общалась в инете....
Аватара пользователя
morgana969
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 21 май 2011
Откуда: Украина

а давайте выложим все? раз уж они все одного поведения, так хоть будем знать этих адвокатов в лицо :)
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Postnish , он же Musti 41 год, может писать что из Анталии, Стамбула......теперь из Москвы , в анкете указал возраст 20 лет, на самом деле 50, не работающий из Ылгына, разводит на деньги. Будьте внимательны и осторожны!
Аватара пользователя
Luna-luna
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 ноя 2014
Откуда: Россия

Давыдова Светлана писал(а):Postnish , он же Musti 41 год, в анкете указал возраст 20 лет, на самом деле 50



:biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Давыдова Светлана писал(а):Postnish , он же Musti 41 год, может писать что из Анталии, Стамбула......теперь из Москвы , в анкете указал возраст 20 лет, на самом деле 50, не работающий из Ылгына, разводит на деньги. Будьте внимательны и осторожны!

а КАК он на деньги разводит? неужели еще не перевелись наивняшки?
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Девочки, покажите плиз его фото
Аватара пользователя
Jane00080
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 авг 2015

Напиши мне в личку.....свой mail ....я вышлю фотки
Аватара пользователя
Lunasun
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 окт 2015

Я удачно зашла на этот форум почти 30% мужчин мне писали.У всех одни и те же смс, никакой романтики :figna2: Мне этот упырь писал под этим ником,я в шоке.Такой влюбчивый :crying:
Аватара пользователя
Ti Oksana
 
Сообщения: 19
Регистрация: 06 ноя 2015

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15