Мандраж перед поездкой

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Нашла свою старую тему, а мандраж то до сих пор перед любой, даже кратковременной поездкой)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

zabiyaka, Раньше тоже этим страдала, но чем больше езжу, тем меньше мандражирую, за исключением грозы в полете :biggrin:Последнее время основные мысли в пути неважно каким транспортом, скорее бы добраться до конечного пункта и все, стала засыпать в дороге постоянно, но это скорее от усталости.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

zabiyaka писал(а):Нашла свою старую тему, а мандраж то до сих пор перед любой, даже кратковременной поездкой)

Ага то же самое, но я вроде и летать не боюсь, и не могу сказать, что прям волнуюсь-трясусь. Но у меня страх выражается в физиологических явлениях :girl_hospital: То медвежья болезнь, то тошнота, то укачает по дороге в аэропорт. Сначала не связывала это с перелетами, но потом поняла, что это все из подсознания идет. Как только сажусь в кресло самолета - все проходит. Если совсем плохо перед поездкой, то таблетка драмины - и не тошнит, и все пофиг. От алкоголя у меня :bad: Наверное, тут мне психотерапевт поможет.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

KarMea, Я перед любой поездкой нервничаю, а как только сажусь в автобус/поезд/самолет, сразу расслабляюсь) Меня видимо нужно усыплять на три дня перед любой поездкой))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Kleine писал(а):
zabiyaka писал(а): Наверное, тут мне психотерапевт поможет.
интересно бы было услышать как специалисты объясняют такое состояние.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

zabiyaka, во всем есть плюсы,однако :dumayuu: вы как садитесь вам сразу хорошо, а теперь представьте у кого наоборот, сел и началась трясучка, :bad: и так всю дорогу вот где стресс-то.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

zabiyaka писал(а):
перед поездками у меня ничего не крутит, но когда сильно переживаю, то тоже начинает тошнить и даже воду не могу в себя впихнуть. Мерзкое состояние. В моем случае самый удачный вариант - лечь спать.
Я и спать не могу)

у меня еще хуже: не только, когда я лечу куда-то, но и если муж летит или родители погостили и улетают практически не сплю :girl_cray2:
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27