Сексуальное рабство в Турции

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая, не понимаю, как она уверена, что ребёнок от мужа :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, скорее всего, точно не знает. :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Моя тетя пришла / Halam geldi (2013) - турецкий фильм о судьбе трех 13-летних девочек, которых насильно выдали замуж за взрослых родственников.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, хотела посмотреть,хорошо,что напомнила :friends:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая писал(а):Моя тетя пришла / Halam geldi (2013) - турецкий фильм о судьбе трех 13-летних девочек, которых насильно выдали замуж за взрослых родственников.

посмотрела фильм,была долго под впечатлением...и это где то в 98-99 году происходит,не средневековье.одно слово-п....ц!и ведь осудили же по кипрским законам,а по турецким выпустили :dash3:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, видела несколько фрагментов, но что-то не решилась смотреть целиком.Да вспомнилось, что в Турции при рассмотрении дела об изнасиловании 12 летней девочки было сказано, что якобы было дано согласие, типо это не изнасилование.То есть куча случаев когда подростковый возраст жертвы позволяет решать такие дела в пользу преступника.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Треть браков в Турции стали заключаться с несовершеннолетними девочками, сообщает издание Hurriyet. Эти результаты были получены в ходе исследований в области здравоохранения населения Турции.

Данной теме была посвящена прошедшая в Турции конференция, организованная университетом Гедиз в Измире, юридической школой, а также исследовательским центром по вопросам семьи.

Как рассказала адвокат по правам женщин Нури Кадан (Nuriye Kadan), в настоящий момент количество свадеб с несовершеннолетними невестами превысило 181 тыс. Однако де-факто их число гораздо выше, поскольку многие детские браки совершаются лишь в присутствии имама и не требуют официальной регистрации.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Как рассказала адвокат по правам женщин Нури Кадан (Nuriye Kadan), в настоящий момент количество свадеб с несовершеннолетними невестами превысило 181 тыс. Однако де-факто их число гораздо выше, поскольку многие детские браки совершаются лишь в присутствии имама и не требуют официальной регистрации.

ахренеть,этим должно заниматься мин-религии ,имамов в мечети эта организация назначает...вот,пусть и просвещают своих имамов и про уголовную ответственность за педофилию напоминают.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рыжая, а на турецком есть ссылочка? моя в ахе просто :shok:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ужасно. Люди-вещи, по другому не сказать. Полностью социально неадаптированные на всю жизнь. очень грустно.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, мне непонятно - такая картина была всегда и только сейчас учли всех этих несовершеннолетних (обнародовали цифры) или страна к этому пришла недавно в результате политики исламизации? :scratch_ones_head:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, мне кажется примерно так было всегда, может чуть меньше, пока над имамами строжились.
В по поводу имамов: им Эрдоган свободу дал, ранее только по предъявлении св-ва о браке имам имел право никях проводить, а теперь этот документ ему не нужен, вот и пошло-поехало. Деньги решают всё как обычно.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):В по поводу имамов: им Эрдоган свободу дал, ранее только по предъявлении св-ва о браке имам имел право никях проводить, а теперь этот документ ему не нужен, вот и пошло-поехало

:blink: т.е. на законодательном уровне имамам это разрешили делать?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, получается что да. Никто законом не разрешал никяхи с несовершеннолетними конечно, но убрав из цепочки обязательное предъявление свидетельства о браке, выдаваемое муниципалитетом, руки имамам развязали.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, куда страна движется....
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, а меня больше всего ужасает, на сколько востребованы "живые вещи". То есть я бог в своём доме, а там что то на кухне шуршит молча и детей мне рожает. :bad: Сколько получается таких моральных уродов ! фумля!!! про родителей, торгующих своими детьми даже писать ничего не буду. Им зачтётся не в этом мире, так в ином.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, так это всё понятно......старо, как мир. Выходит, что Турция в эту старину и окунается.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, думается, она из этой старины не очень то и вылезала. Были предпосылки и те быстро свернулись к сожалению.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Elis1 писал(а):
YalanDunya писал(а):В по поводу имамов: им Эрдоган свободу дал, ранее только по предъявлении св-ва о браке имам имел право никях проводить, а теперь этот документ ему не нужен, вот и пошло-поехало

:blink: т.е. на законодательном уровне имамам это разрешили делать?

нет,имам никяхы не является офиц браком без гос-свидетельства,то-есть,имам+сотрудник загса должен быть,а по другому в гос-систему не войдешь и всеми остальными законными правами никто не обладает(муж,жена,дети итд) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35