Еще одна любовь-морковь. Хотелось бы услышать ваше мнение. Возможно, кому-то пригодится и моя история)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Натали, обычно бывшие рано или поздно объявляются. Это не только к тмч относится, а ко всем, в принципе. Что трезво смотрите на мир и ни копейки не послали, это Вам же в плюс. Побольше бы таких, поменьше было бы слезливых историй относительно того, что воспользовался и бросил.
А так, старайтесь знакомиться в реале. Сеть конечно хорошо, но в ней многое можно скрыть, даже при условии нынешних возможностей.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Натали, радуйтесь, что так легко от него отделались, что не потратили еще больше своего времени и денег. Даже если он объявится - игнорьте. Не тратьте на него свою жизнь. Если не можете забыть восточные страсти - тогда "клин клином вышибайте". Познакомьтесь на тех же соц сетях и сайтах с другими турками, и узнаете, что все поют одинаково. В итоге вам станет неинтересно. Если вас привлекают именно турки, то при знакомствах выбирайте мужчин из крупных городов, с образованием и достойной работой. Таких немало. Удачи вам!
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

О нет! Клин клином-вообще не мои принципы. Прежде чем кидаться в новые отношения, нужно залатать все раны, успокоиться, привести мозг в порядок и вот тогда вэлком! Мое сердце объявляет день открытых дверей!)))) В соц сетях я не знакомилась никогда специально и не собираюсь этого делать впредь. А привлекают не принципиально турки, я имею ввиду, что я не против категорически них. Большое вам спасибо!
Аватара пользователя
Натали
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 авг 2013

Натали, Вы умничка! Все у Вас будет хорошо!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари-спасибо)) была бы умничка-не вляпалась) хотя-на ошибках учатся)
Аватара пользователя
Натали
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 авг 2013

Натали, Только дураки не совершают ошибки, а умные, да, учатся на них и не наступают на одни и те же грабли с резвостью маньяка )))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

По началу была любовь у него к вам, а прошло время и все изменилось...
Аватара пользователя
Флорика
 
Сообщения: 47
Регистрация: 02 окт 2014

Флорика,
По началу была любовь у него к вам


Да не смешите.... О какой любви речь идет???
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Флорика писал(а):По началу была любовь у него к вам, а прошло время и все изменилось...


Это была не любовь... Это были небольшие финансовые вложения в ожидании прибылей в будущем
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Натали, не знаю, дух приключений ли его к вам потянул или трезвый турецкий расчет поживиться за счет иностранки.. Возможно, что и первое - адреналин-с все таки как никак..

Но тем не менее, Вам желаю сохранять тот позитивный настрой и юмористическое отношение к ситуации, которые вам удалось сейчас "поймать". Так держать!

А пишите вы к тому же и складно, и ладно. За это вам отдельный плюс в копилочку! ; )
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Спасибо Вам всем большое! Было очень интересно услышать ваши мнения. И очень полезны слова поддержки, что я все сделала правильно и удалила все контакты, без восстановления, даже при всем своем желании! А то ведь знаете, как было на первых неделях..: ой я сама виноватаяяяя :girl_cray2: , а он переживает, а вдруг телефон сломался ,и мои контакты пропали ,а он не может никак их найти. Я срочно должна написать ему! И он все поймет, ведь такая любовь не проходит бесследно! Вы представляете какой бред был в моей голове??
Всем влюбленным девчонкам: Если любит на самом деле-горы свернет и будет с вами, и не будет ни одной причины, чтобы не приехать, не написать, не быть с вами. Это касается не только тмч, это в принципе всех мужчин , да и женщин тоже. Спасибо форуму и форумчанкам! :ilikeit: :ilikeit: :ilikeit: :ilikeit: :ilikeit:
Аватара пользователя
Натали
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 авг 2013

Спасибо запозитив и отсутствие сопель :ilikeit:

Немного не поняла, у него сначала племянник, а потом ещё и брат померли чель?
Ну турки вообще болезные да и мрут как мухи. Че с демографией творится ужас....текучка, така страшна текучка
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20