Норвежская "защита детей"

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Baro-nessa писал(а): Пасторальные картинки "ухоженных пап" совершенно не отражают того, с чем приходиться сталкиваться не таким, как все. И мне все равно не понятно зачем делать акцент на том, что " пусть геи усыновят". Ну давайте еще больше упростим задачу государству и пусть вместо того, чтобы решать вопросы по улучшению работы социальных служб они будут раздавать детей геям. Ну а че..так же проще намного. И не надо усложнять.


недавно рассматривая однотипные фотки звезд с усыновленными детьми поймала себя на мысли: как же все-таки неестественно они выглядят с пяти-шести летними детьми на руках, да с кучей пакетов :biggrin: я это не к тому, конечно, что звездам надо запретить усыновлять детей, я исключительно про идиллическую картинку на фотографиях...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, мы не толерантны с тобой :girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Рыжая, мы не толерантны с тобой :girl_sigh:
я и не скрываю :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
Baro-nessa писал(а): Пасторальные картинки "ухоженных пап" совершенно не отражают того, с чем приходиться сталкиваться не таким, как все. И мне все равно не понятно зачем делать акцент на том, что " пусть геи усыновят". Ну давайте еще больше упростим задачу государству и пусть вместо того, чтобы решать вопросы по улучшению работы социальных служб они будут раздавать детей геям. Ну а че..так же проще намного. И не надо усложнять.


недавно рассматривая однотипные фотки звезд с усыновленными детьми поймала себя на мысли: как же все-таки неестественно они выглядят с пяти-шести летними детьми на руках, да с кучей пакетов :biggrin: я это не к тому, конечно, что звездам надо запретить усыновлять детей, я исключительно про идиллическую картинку на фотографиях...

эт почему?Брэд Питт вроде нормально справляется... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рыжая, думаю из за такой вот "толерантности" секс меньшинства скоро станут секс большинством и педофилия узаконится,ведь надо "проще относиться ко всему"
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Venture, наверно имелось в виду гей семьи?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Рыжая, думаю из за такой вот "толерантности" секс меньшинства скоро станут секс большинством и педофилия узаконится,ведь надо "проще относиться ко всему"


однако, те, кто пишет, что надо проще к чему-то относиться (в данном случае к геям) сами почему-то непросто относятся к другим вещам :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

lapa812 писал(а):Venture, наверно имелось в виду гей семьи?


я имела в виду постановочные мимишные фотки, типа таких

Изображение

какая необходимость позировать с таким слоном на руках, и еще с огромной сумкой?

то же благополучие и на фотках детей с родителями геями - все постановка...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
lapa812 писал(а):Рыжая, мы не толерантны с тобой :girl_sigh:
я и не скрываю :biggrin:

Ханжи :caykofe:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Дияра писал(а):
Baro-nessa писал(а):
И мне все равно не понятно зачем делать акцент на том, что " пусть геи усыновят


Акцент идет на то, что геев рассматривают как обычных людей, что там происходит за закрытыми дверями спальни, никого волновать не должно, соответственно если люди по всем кретериям подходят почему бы им не отдать детей.


Во-первых двери спальни уже открыты) люди позиционируют свободу в свое ориентации, т. е. это уже не секрет. Они как-бы говорят всему миру:-Смотрите, мы не боимся демонстрировать свои семейные особенности, но хотим, чтобы вы их принимали, как должное. И своими запретами вы посягаете на эту самую НАШУ свободу.

Во-вторых. Органы опеки (на Западе) бдительно следят за тем, как содержаться и воспитываются дети. За шлепок, за донос соседа можно лишиться ребенка. Но при этом никто не знает, что происходит в нетрадиционной семье.
Вот вам и двойные стандарты
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

У меня вопрос ко всем, кто оправдывает усыновление детей педерастами и лесбиянками. Вот на минуточку представьте (не дай Бог конечно), что с Вами что-то сучилось, и со всей вашей родней тоже. И ваши дети остались одни, совсем одни. И их будут усыновлять. Вы согласны, чтобы их педерасты усыновили? Ну вот честно, скажите - согласны? А что, они же люди и право имеют...
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Рыжая писал(а):
lapa812 писал(а):Venture, наверно имелось в виду гей семьи?


я имела в виду постановочные мимишные фотки, типа таких

какая необходимость позировать с таким слоном на руках, и еще с огромной сумкой?

то же благополучие и на фотках детей с родителями геями - все постановка...

это не постановочная фотка-выход,давно читал,мол дите стало капризничать и без это хрени выходить не захотела и предкам пришлось смириться..ну сама посмотри,платье-то выходное... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Jillu писал(а):У меня вопрос ко всем, кто оправдывает усыновление детей педерастами и лесбиянками. Вот на минуточку представьте (не дай Бог конечно), что с Вами что-то сучилось, и со всей вашей родней тоже. И ваши дети остались одни, совсем одни. И их будут усыновлять. Вы согласны, чтобы их педерасты усыновили? Ну вот честно, скажите - согласны? А что, они же люди и право имеют...

если не изменяет память...вроде Мартине Навратиловой еще в СССР(в тее времена еще) отказали в усыновлении,ну,после объявления что она лесба(она не просто лесба,у нее какие-то отклонения гормональные,типа мужской фермент в избытке...что-то подобное)..нууу отказали вежливо,мол у нее еще спорт карьера не окончена итд итп,онаж вроде и в книге рекордов,как самая возрастная(старая) играющая теннисист выходила... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Jillu писал(а):У меня вопрос ко всем, кто оправдывает усыновление детей педерастами и лесбиянками. Вот на минуточку представьте (не дай Бог конечно), что с Вами что-то сучилось, и со всей вашей родней тоже. И ваши дети остались одни, совсем одни. И их будут усыновлять. Вы согласны, чтобы их педерасты усыновили? Ну вот честно, скажите - согласны? А что, они же люди и право имеют...


если выбор между детдомом и семьей геев ( или по вашему педерастов ) то лучше со вторыми. неужели вы думаете , что геям ,танцующими на параде в розовых труселях, дадут усыновить детей? У меня подружки ,две сестры , выросшие в семье лесбиянок , обе замужем и имеют детей .
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

Jillu писал(а):У меня вопрос ко всем, кто оправдывает усыновление детей педерастами и лесбиянками. Вот на минуточку представьте (не дай Бог конечно), что с Вами что-то сучилось, и со всей вашей родней тоже. И ваши дети остались одни, совсем одни. И их будут усыновлять. Вы согласны, чтобы их педерасты усыновили? Ну вот честно, скажите - согласны? А что, они же люди и право имеют...


Прошлой зимой меня спросила в России одна знакомая, учительница нач.классов кстати, она сказала :Представь с тобой что нибудь случится и твои девочки будут выращены чурками в Турции, будут ходить в паранже и выданы замуж в 13 лет.

Ваш вопрос из этой же серии. Для вас нет ничего хуже семьи геев, для других "черножопые " мусульмане. - Ужас ужасный.
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Baro-nessa,

Тех что вы видели, открытых в своих предпочтениях, всего лишь вершина айсберга в России. Ради интереса наберите в Яндекс.., "мой муж гей " очень многочисленные и любопытные результаты. И сколько из них воспитывает детей неважно своих или чужих. По мне так лучше пусть все знают что этот товарищ гей и контролируют его и детей. Чем "в СССР секса нет ", и как обычно закрыли глаза и сделали вид что у нас Нормальное :fingss: :koktail: общество
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Дияра писал(а):
Jillu писал(а):У меня вопрос ко всем, кто оправдывает усыновление детей педерастами и лесбиянками. Вот на минуточку представьте (не дай Бог конечно), что с Вами что-то сучилось, и со всей вашей родней тоже. И ваши дети остались одни, совсем одни. И их будут усыновлять. Вы согласны, чтобы их педерасты усыновили? Ну вот честно, скажите - согласны? А что, они же люди и право имеют...


Прошлой зимой меня спросила в России одна знакомая, учительница нач.классов кстати, она сказала :Представь с тобой что нибудь случится и твои девочки будут выращены чурками в Турции, будут ходить в паранже и выданы замуж в 13 лет.

Ваш вопрос из этой же серии. Для вас нет ничего хуже семьи геев, для других "черножопые " мусульмане. - Ужас ужасный.

когда люди смешивают педерастов и народы...это от малого умишка... :to_pick_ones_nose3:
Ксенофо́бия (от греч. ξένος — чужой + φόβος — страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному; восприятие чужого как непонятного, непостижимого, и поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутая в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления людей[1].
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Дияра писал(а): По мне так лучше пусть все знают что этот товарищ гей и контролируют его и детей. Чем "в СССР секса нет ", и как обычно закрыли глаза и сделали вид что у нас Нормальное :fingss: :koktail: общество


это следствие американских шоу типа дома2 - посадить людей в комнату с прозрачными стенами и наблюдать за ними через стекло, и контролировать, контролировать, контролировать всем миром что и как они там делают... а, правильно:) нечего держать скелеты в шкафах, пусть вся жизнь на виду для всех будет, пусть будет и секс, всякий разный... зачем скрываться, если скоро придем к тому, что абсолютно ВСЕ нормально в этом мире и... будем жить как когда-то давно - все в одной пещере :girl_crazy:
сложилось впечатление, что людям не о чем больше заботиться кроме как изучать жизнь геев под лупой. ради этого и разрешили им усыновлять детей, разрешили браки. людская толпа постоянно требует хлеба и новых свежих зрелищ. и зрелища с каждым годом все извращеннее и извращеннее.
Последний раз редактировалось Рыжая 2014/10/21 10:22, всего редактировалось 1 раз.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):.. будем жить как когда-то давно - все в одной пещере :girl_crazy:

Я бы сказала в Содоме и Гоморре
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Jillu, или так, да :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15