Еще одна любовь-морковь. Хотелось бы услышать ваше мнение. Возможно, кому-то пригодится и моя история)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Добрый день!
Девочки, прошу вас, не судите строго. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу произошедшего. Постараюсь быть краткой.
Познакомились мы в фэйсбуке, летом 2013 года. Общаться начали на тему спорта, обо всем и ни о чем. Разговоров : люблю, хочу русскую жену, ты самая лучшая, что я видел в мире-не было! И еще, не из курортного города, а аж из Диярбакыра! Во как меня занесло) Спортсмен, работает тренером, участвует на соревнованиях. Ну и понеслось. Через два месяца общения ( у меня был неиспользованный отпуск)-решили встретиться. Сошлись на Анталии. Выбирали долго-или отель, или дом его брата. Для меня дом-это дом) Оказалось-квартира) В общем, прилетела. Встретил в аэропорту, взял за руку и больше не отпускал ни на минуту. 2 дня мы жили у двоюродного брата. Но пришлось съехать оттуда, так как жена брата ( а ее можно понять!! с тремя то маленькими детьми!) взбунтовалась. Конечно , ей не комфортно жить где-то ( я так и не поняла где они жили), с тремя детьми, а не дома. Метин ( так его зовут) сказал-поедем ко мне в Диярбакыр. Ночь переночуем в отеле и с утра туда, моя мама нас ждет, она все знает, будет рада, мой друг нас встретит! Ох е! Но! Мне повезло! Мы переночевали ночь в отеле, потом другой его брать сказал, что мы будем жить у него. А он сам перетусуется. Где-я не знаю. И стали мы жить в его квартире, двухуровневой, оч классной. Напротив его кв жила тетя Метина ( родная сестра его матери) с дочерью и ее сыном ( она в разводе, мальчику 6 лет). Под нами жил другой брат Метина со своей семьей и еще один соответственно тоже в этом же доме, на на другом этаже. Приняли меня как родную. Представил всем-моя будущая жена. Они сказали-даже не думай, вы никого не стесняете, живите здесь, все норм. Только спать под утро он убегал в другую комнату, а то тетя заругала бы) Одну меня никуда! Забота, внимание, трясся надо мной как над осиновым листочком. Кода на тренировку уходил-мне позволялось гулять с его братом) Что я удовольствием и делала! Ни слова по-русски не понимает, а и не надо! Мы прекрасно понимали друг друга, и даже рассказывали друг другу истории. Ну я просто немного начала учить турецкий, перед встречей то а ашкымом. Метин, кстати говоря, русский знает на уровне табуретки. Что мы с ним учили по скайпу эти два месяца. Я его русскому, он меня турецкому. И так. Пришло время возвращаться на родину. Проводили душевно. Вернулась. Переписка по скайпу, по вотсаппу, каждое утро -доброе утро, каждый вечер-спокойной ночи с кучей сопровождающихся нежный слов: любимая, татлим, ашкым, ты мое все, ты моя единственная женщина, татли кеди и т. д. Через месяц он мне пишет-все, выходи за меня замуж, я не могу без тебя. НО! Я хочу свадьбу в России, не хочу здесь. Мне не нравятся тут обычаи эти. Девочки, а он КУРД! Прям вот курд курд! Ну ладно. И вот он собрался ко мне в Россию в ноябре. Пошел делать загран паспорт (срок действия старого истек) и тут его военная полиция-пабам! А в армии то он не был! И трагедия века началась. Слезы, сопли, грустные песни на турецком языке в скайпе, от которых хочется рыдать еще больше. Ах! Что же делать! Как я пойду в армию! Я ненавижу турецкую армию! Целый год! Я не увижу тебя. Я потеряю спорт форму а это ж пипец всему. Выяснилось, что у него до меня была севгили, 5 лет встречались, но они расстались! Потому что она сказала, что я не могу быть с тобой пока ты не сходишь в армию! А ради тебя я готов пойти в армию! Но я не могу уйти в армию, не увидев тебя! А карту заблокировали, а денег нет ни у кого ( у него родных 10 чел, он 11 в семье, самый младшенький, 29 годков соколу курдскому темноокому да сладкоговорящему), помочь то некому)) Так вот. Ты вышли мне денег на карту друга, 500 долларов, я приеду к тебе через Батуми ( там без паспорта и все такое, хрень какая-то я не поняла). Меня это насторожило. Или же ты покупай отель в Анталии, в Анталию меня выпустят. Не заграницу же! Но мы должны увидиться. Я, конечно, очень сильно ревела и переживала, но , девочки, напрягло меня, когда мужчина турок денег просит. Чай форумы читала. Да и не выслала бы вообще, я не миллионер так то. Короче, я объяснила, что денег нет. Он не обиделся все понял. Но тут соревнования! В марте! ( через три месяца то бишь) И ассоциация спорта за него попросила, он же Турцию представляет. И отсрочка. Он давай к соревнованиям готовиться. Попутно его мать кладут в больницу, долго лежала она у него месяца два. Операцию делали на венах. Так вот. Соревнования-4 место. Печалька. Собрался ехать ко мне опять! Должен же он приехать и познакомиться с моими родителями! Соревнования я смотрела по инету в прямом эфире. И вот он мне-все, через неделю я в Анталию и оттуда к тебе! Жди! Ну да, в Анталию приехал, фото прислал из аэропорта ( только фото без сумки дорожной и выход вход не на международные рейсы, хмхм)-типа смотри! Я уже тут! Вот если паспортный контроль пройду ( все же с армией проблемы), то все! Жди! Тадам!!! Барабанная дробь-НЕТ! Повязали менты позорные, полицаи кровопийцы Метинушку. Посадили мальчонку в каталажку и выпустили с утра. И вернулся наш орел домой, на родину, таки не прилетев к своей славянской любимой единственной женщине. А я вот расстроилась! Я ж верила!!!!!! Ну потом у него мама вот на операции, он все время с ней в больнице и работать перестал, потому как за ней там ухаживал. Потом июнь. Я в очередной отпуск. В Сиде. В надежде, что он приедет хоть на недельку туда! Да, да! Я приеду! Я приеду 4 июня к тебе моя любовь, и 6 встречу тебя и мы вместе в отеле будем жить. Аха! Тут у него умирает племянник. Ну, думаю не врет. Молодой мальчишка, тока женился зимой (все фото я видела у нас же за каждый шаг фотоотчет! Тотал контроль!), и вот сердце-все. Жаль. Хотя похороны были 2 июня кажется, а я в Сиде с 6 по 19 аж июня. Не приехал. Потому как маму выписали, он забрал ее домой и вышел на работу! Деньги то надо зарабатывать! А я так ждала... Сиде-это не Россия! Уж на недельку мог бы приехать! ГОД! Не виделись! Ну ладно. Вернулась я домой. И вот приближаемся к развязке. В сентябре 6 числа , у него соревнования должны были опять быть, уже другие. И вот после 6 сент все, ты приедешь ко мне! Но сейчас у него тренировки и много работы. Сбросил за 1,5 месяца 15 кг, похудел... Стал раздражительный, с каждым разом все хуже и хуже. Уже не писал с утра и вечером доброе утро и т.д... Я звоню ему-он не берет трубку. Я не могу говорить я на работе. Это очень странно. По скайпу видиться перестали, телефон плохо у него работает, а вай фай только в кафе или на работе. В общем.. Один раз не вышел на связь вообще. Потом смотрю-появился и молчит. Я написала-неужели так трудно тебе написать мне доброе утро? Я написала тебе три сообщения, а ты не отвечаешь! ( по вотсаппу общались). Он мне : « Какого черта! Ты что, дура? У меня много работы и сломан телефон! Ты знаешь это» Девочки, я обалдела! Я так обиделась.. Написала ему: Любимый! Что происходит? Почему ты так со мной разговариваешь? Ты знаешь, что я люблю тебя! Но если я тебя раздражаю и что-то еще, если ты не любишь меня, то напиши мне об этом! И я перестану тебе писать». И вот это было последнее, что я написала. Он так и не ответил! Я стерла все номера, удалила себя в соц сетях, себя он еще раньше удалил, почему-не знаю. Чтобы мне неповадно было ему написать в порыве приступа любовного киселя в моей голове. А мысли знаете какие? Ой! А вдруг! У него сломался телефон и он потерял мой номер? А вдруг я сама виновата во всем? А может он просто гордый и ждет, когда я напишу? И характер у него , конечно, трудный. В общем-вот так!!! Ваше мнение-буду рада услышать.
Пока переживаю очень. Очень поверила, прям вот всю душу открыла. А он то! Аллахом клянусь! Мамой! Ты, ты , ты, ты и только ты! Ох, мамаджан ёшки матрешки! Первый раз такое со мной. Чес слово.
Вот это... мы самые... /forum/go/c52a2aee71825ada324cf3b6be8e471b
Последний раз редактировалось Натали 2014/10/20 19:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Натали
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 авг 2013

Напишите ему, что вы получили премию и внеочередной отпуск. Спросите его куда бы он хотел с Вами поехать и какие подарки купить его семье. Зарядите телефон, наслаждайтесь:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Натали, обжонили сокола вашего по ходу пьесы)
ну ниче, бывает.
Появится еще, 100%
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мамба, :Laie_78: ахахаха))) А знаете)))) Была такая мысль)))) Но не знаю) Может и не купился бы)
Аватара пользователя
Натали
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 авг 2013

Натали, понял, что денег у вас нет и слился. Или женили. Вобщем, радуйтесь, что сейчас...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Baro-nessa, На счет обжанили-навряд ли. Денег нет на свадьбу. И брат у него умер 2 недели назад. Ох! Я ж тут рылась давеча в компе и наткнулась на его тел! Ну и решила -а напишу! зараза ты такая! и написала душевное смс ( все как они любят!): Здравствуй дорогой. Спасибо тебе за мое разбитое сердце! Спасибо, что после клятв Аллахом о любви ко мне, ты плюнул мне в душу! Моя любовь для тебя ничео не значила никогда. Твои слова и клятвы-все пустое! и чет еще -уж не помню. И что вы думаете? ФИГ он мне ответил. Хоть бы посла чтоль. А то нет. Но я тоже в удачное время написала. У наго как раз брат родной умер. Это мне уже знакомый сказал. Он думал . что мы общаемся, спросил-как дела и тыры пыры, я говорю-вот так вот! Знакомый сказал: А я тебе говорил, не связывайся с ним! да и вообще что ты веришь всем. Никому не верь! нет, не женился, брат у него умер. А знакомый сам курд))) Жил три года в Москве, немного знает наш менталитет.
На счет объявится-навряд ли! Время то уж прошло -2 месяца!
Аватара пользователя
Натали
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 авг 2013

купится еще как даже если женат...его ж с первых дней видно было, денег нет, повел жить к родственникам и тд и тп
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

аха брат у него умер:) живее всех живых! Вот увидите:) обнаружится со временем.
А все это " я тебе говорил не связывайся с ним" это прям вот классика жанра...скоро начнет писать как ты ему нравишься и что какая ты замечательная девушка, а он тебя не достоин
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Натали, "Чума на оба ваших дома"... Прямо мор на семейство напал... Что очень сомнительно. И по 2 месяца в больнице не лежат. Если только человек не в коме. Дурил он Вам голову!!! И соглашусь, женили навряд ли. Скорее всего, ему нужна девушка со средствами, а Вы в его понятии "голь перекатная".
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Diadora17, Я , начитавшись форумов перед поездкой и вообще, сразу обозначила: денег у меня нет. Работаю я одна и содержу своего ребенка сама. Моя з\п 800 долларов или даже 700 написала. Ну не суть. Так среднюю з\п. Чтобы сразу понял-денег НЕТ! Это мне помогать надо! так что, это он знал изначально.
Аватара пользователя
Натали
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 авг 2013

Натали, У ВАс еще и ребенок имеется?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, С начала 2 недели перед операцией лежала. потом операцию делали, послеоперационный период-еще недели три. Платная больница. У нее сахарный диабет еще , инсулин колет ей. Ну что мама в больнице-это я верю. Ну он мне с вотсаппа прям оттуда и фоты, и прямая связь в скайпе-больница ихняя, кошки бегают, врачи. Мама пока спит-он так втихаря-вот , смотри. ну маму то я его видела и так, так что не чужую тетку мне показывал. ну что врун- пожалуй соглашусь. Но каково искусство!! Я бы так не смогла, чес слово!!!! Главное-смысла не вижу! Взять то с меня нечего! Я как в сказке, у меня только кот , и тот без сапог!
Аватара пользователя
Натали
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 авг 2013

Ари, Да)) Имеется, одно прелестное детя. Но девочки, ну не судите, я правда ж влюбилась. Но ни копеечки! не высылала!! А. он еще ж сказал, что купил кв в Анталии! И ее сдадут как раз через год и мы будем жить там! Но когда началась котовасия с армией, он сказал: не знаю что делать. Я не смогу кредит за кв платить. Придется деньги забирать. И вот когда после соревнований ( через 5 мес после заварухи с армией) он типа ко мне собрался-попытка номер два, я думаю, что он приехал в Анталию денежку забирать. Уж никак не ко мне.
Аватара пользователя
Натали
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 авг 2013

Натали, мутно все.... А как он к Вашему ребенку относится?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мамба, на счет повел к родственникам: тут я сама выбор сделала. Я сейчас нет. не оправдываю ни в коем случае и не защищаю! Он предложил: можем в отель-без проблем. Мой брат предложил жить в его доме. Но я сказал ему нет. А мне то знаете как интересно! Почему нет? потому что надо самим готовить и все такое. я такая-а в чем проблема? Мне лично все равно! И дом брата рядом с Калеичи и до пляжа 20 мин ходьбы, а море прям под окнами почти. В общем, я сказала, что я не против! Не могу сказать что он на мне экономил в ту поездку. Питались по кафешкам, всякую ерунду мне покупал. Хотя не знаю я , какой бюджет у него был. Один раз карту заблокировали у него, единственное-спросил 10 баксов. купил сигареты и хлеб. Отдал потом их мне через день, карту разблокировали.
Аватара пользователя
Натали
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 авг 2013

Ари, Мне кажется что все турки и курды прекрасно относятся к детям. Очень хорошо! Живьем он ее не видел, по скайпу общались, пока я там отвлекусь, когда в Анталии вместе были-тоже передал для нее так всякую красивую ерунду , финтифлюшек всяких. Всегда спрашивал о здоровье, здоровался с ней, каждый раз-как дочь, как мама. У него мать в больницу положили, у меня через две недели положили. Тоже на долго. И вот мы с ним-ты где? я в больнице. -фото. И я тоже-фото. Ты во сколько дома? я в 8, я в 9. как твоя мама? так то. а твоя-так то. Моей операцию делают-напиши мне потом как она. Моей тоже делают -напиши как твоя. Ок? Ок. ну вот так как-то. Согласна, мутно все. Вроде все нормально, а вроде что-то не то. не женат. паспорт видела лично. может правда характер странный, я уж все передумала.
Аватара пользователя
Натали
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 авг 2013

Натали, чудак, сам слился, это хорошо, что себя показал как есть, теперь вы опытная))
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

Натали, а вы мне нравитесь. Вполне адекватно всё воспринимаете, как для первого раза. Красивые такие на фото. Не знаю, в чём он там вам врал, а в чём нет, но слился - это факт. И появится очень скоро со сладкими речами и соплями - тоже факт. А вы сами решайте, принять это или нет. Хотя что тут решать? Вы примете. И ещё раз. И ещё. Деньги только не высылайте. И на всякий случай не забывайте замечать мужчин вокруг (и желательно не в виртуале). Вот такие советы.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Натали, спасибо, посмеялась:) :smile3: :girl_wink: :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Fettel, спасибо вам) Я написала сюда историю, чтобы может хоть чуть разобраться и понять, что же могло случиться. Читала раньше форум, девчонки все "опытные", может вместе разберемся)) А может кто-то почитает, что-то свое почерпнет. Я вот для себя некоторые вещи уяснила на этом форуме. И просто мнения выслушать ваши, тоже очень поучительно! А что объявится-не жду! Хотелось бы, конечно, врать не буду, не совсем я еще оклемалась от такой любви восточной, со страстями да песнями. Но на медовые слова не поведусь уже, это точно. Все, харэ. Слезы разводить тоже больше не стану, уже наревелась от души: все как положено-со слезами,соплями по колено, навзрыд, до трясучки и красных с белыми пятнами на лице. И все. Собираю опять сердце по кусочкам, склею и вперед и с песней. Теперь ученая) Но если вдруг объявится-уж я я напишу!!! Уж мы то кости ему перемоем! ))))))) :dance3:
Аватара пользователя
Натали
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 авг 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37