Терпения нет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Loya, какой-то он у вас необузданный.в 38 лет можно уже научиться править своими эмоциями.может он вообще псих.сначала орёт,потом руками начнёт махать.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Re: Терпения нет

Сообщение Loya | 2014/10/17 11:10
timurhan писал(а):Loya, какой-то он у вас необузданный.в 38 лет можно уже научиться править своими эмоциями.может он вообще псих.сначала орёт,потом руками начнёт махать.

За 3 года вроде не махал хотя ругались. Он и сам признает что нервный :wild: Я решила сделать как он хочет, хочет конец отношений из за этой причины, сжимаю я его и он как в тюрьме, ок! хорошо я не буду с ним общаться выполню все пожелания ну раз так хочет человек. Обидно мне, я до сих пор эти слова его забыть не могу
Аватара пользователя
Loya
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16 окт 2014

Loya, понимаете, здесь на самом деле все от вас зависит. То что он "нервный" - это его проблемы, с вот как вы к этому относитесь, уже другой вопрос.
Он делает по сути, что захочет его левая пятка.. Это не просто не по взрослому, а даже не здорОво.
Сначала легонечко пнул словом, оппа..прокатило. Потом сильнее, вы опять проглотили..потом еще и еще.

Так чего же вы ждете) что потом это все пройдет? Точно можно сказать, что маразмы будут только крепчать.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Терпения нет

Сообщение danna | 2014/10/17 12:22
Loya,
Согласна с Баронессой.
Это не пройдет, не ждите. Будет только по нарастающей. Вероятно склонен и к рука-маханию. Если бы мы, женщины, могли бы адекватно увидеть без пелены на глазах "звоночки" подобные, до серьезных шагов (переезда, женитьбы), как бы мы жизнь себе облегчили.
Но вы ведь уверены, что потом все будет иначе.... Хотя у вас уж и не "звоночки", а колокол звонит.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Терпения нет

Сообщение Loya | 2014/10/17 12:31
danna писал(а):Loya,
Согласна с Баронессой.
Это не пройдет, не ждите. Будет только по нарастающей. Вероятно склонен и к рука-маханию. Если бы мы, женщины, могли бы адекватно увидеть без пелены на глазах "звоночки" подобные, до серьезных шагов (переезда, женитьбы), как бы мы жизнь себе облегчили.
Но вы ведь уверены, что потом все будет иначе.... Хотя у вас уж и не "звоночки", а колокол звонит.


Да нет не уверена, поэтому и не с ним еще до сих пор и не уехала к нему летом когда встал вопрос, я испугалась. Почему вместе до сих пор чувства есть, уже расставались там тоже себя повел неадекватно, не общались, а потом он позвонил я сдалась. Он мне говорит когда я начинаю анализировать и указывать на его вот эти поступки : "ты же знаешь что я тебя люблю", так вот нет уже не знаю.
Аватара пользователя
Loya
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16 окт 2014

Loya, дорогая. Как ни печально, но ничего конструктивного из этих отношений не выйдет. Вас не устраивает такое поведение. Он не изменится. Будет и дальше себя так вести. Подумайте, нужен ли вам человек, который относится к вам именно так. Думаю, нет. Но вы должны решить сами. Возможно, эта ситуация вам дана для того, чтобы вы поняли, какого мужчину хотите видеть рядом с собой. И именно от вашего решения сейчас зависит ваше будущее. Если всё же сомневаетесь в том, что делать или как поступить, проведите следующую аналогию: каждый мужчина - это фрукт. Но фрукты бывают разные: спелые и незрелые, сладкие и кислые, сочные и сухие, в хорошем состоянии и гнилые. Также фрукты имеют разный цвет, форму, величину. Каким из фруктов является ваш мужчина? Только будьте честны. Если вы видеть, что это незрелый, или кислый, или гнилой фрукт, захотите ли вы его кушать? Думаю, нет. При выборе мужчины каждый раз знайте, вы выбираете его, а не он вас. И если вы идете на рынок в жизни и выбираете фрукты, вы будете покупать те фрукты, которые уже созрели и вряд ли выберете те, в качестве которых вы сомневаетесь. Если вы засомневались в качестве мужчины, то это просто не ваш фрукт. Будьте счастливы :wink:
Аватара пользователя
Julysinxroniya
 
Сообщения: 12
Регистрация: 17 окт 2014

Loya писал(а):
danna писал(а):Loya,
Согласна с Баронессой.
Это не пройдет, не ждите. Будет только по нарастающей. Вероятно склонен и к рука-маханию. Если бы мы, женщины, могли бы адекватно увидеть без пелены на глазах "звоночки" подобные, до серьезных шагов (переезда, женитьбы), как бы мы жизнь себе облегчили.
Но вы ведь уверены, что потом все будет иначе.... Хотя у вас уж и не "звоночки", а колокол звонит.


Да нет не уверена, поэтому и не с ним еще до сих пор и не уехала к нему летом когда встал вопрос, я испугалась. Почему вместе до сих пор чувства есть, уже расставались там тоже себя повел неадекватно, не общались, а потом он позвонил я сдалась. Он мне говорит когда я начинаю анализировать и указывать на его вот эти поступки : "ты же знаешь что я тебя люблю", так вот нет уже не знаю.

и снова ситуация "чемодан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко", только жизнь то мы, как ни крути, набело пишем..
да, еще часто сыновья перенимают манеру вести себя с мамой так, как ведет себя папа..
да, и от осинки не родятся апельсинки...хотя некоторые дамы желают примерять на себя облик юной мичуринки..видимо, надеясь на могучесть своих генов..А, судя по представленной вами информации, ваш МЧ - социопат, это не лечится...корректируется с большим трудом, прежде всего, самого социопата, но не лечится..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: Терпения нет

Сообщение vian | 2014/10/17 20:40
Loya,
Очень хотелось бы вас успокоить и сказать да снова помиритесь и все будет хорошо. Но меня очень насторожило, что он позволяет себе вас обзывать плохими словами и даже использует мат. Это означает, что внутри у него злая душа. Он не дает проявить свою злость в полной мере, чтобы не потерять вас. Но через несколько лет совместной жизни это может очень сильно аукнутться. У таких людей нет чувтсва жалости к половинке, он может просто в любой день уйти от вас, оставив одну в чужой стране без средств к существованию и ребенком в придачу. Выбирайте добрых мужчин.
Аватара пользователя
vian
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 28 июл 2011

Re: Терпения нет

Сообщение vian | 2014/10/17 20:50
И еще хочу добавить, прекрасно понимаю как вам тяжело забыть его и принять факт что 3 года отношений зря. Сейчас у вас болит сердце но поверьте пережить можно ВСЕ а уже тем более разрыв отношений с недостойным человеком. Это не ваша судьба, вы просто тянули эти отношения. И остановить их сейчас будет НАМНОГО лучше чем позже тем более после переезда туда это будет еще больнее.
Аватара пользователя
vian
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Регистрация: 28 июл 2011

Re: Терпения нет

Сообщение aliena | 2014/10/17 22:56
Loya, Вы смотрели сериал "Ясмин"? На ютубе он есть. Посмотрите обязательно, советую. У вас как раз ситуация как у Ксюши и Орхана из этого сериала. Посмотрите через что прошла в этих отношениях Ксюша, как она потом поменяла своё поведение и чем их отношения закончились. Может в ваших отношениях это тоже сработает? Имею в виду, если хотите поменять ситуацию, а не расстаться. :smile3:
Аватара пользователя
aliena
 
Сообщения: 12
Регистрация: 09 ноя 2013

Loya, очень вам советую почитать живые истории женщин, которых годами избивают мужья. Вы сейчас независима от него и то умудряетесь оправдания найти - любит же. А когда вы будете с ребёнком, вы будете думать, что он же и меня любит, и ребёнка - просто был не духе вчера, проблемы на работе - да найдётся куча оправданий. А ко всему будет ещё добавляться и скупая мужская слеза+угрозы отобрать ребёнка (которые кстати, грамотный турок вполне может превратить в жизнь на своей территории). Вы себя на помойке нашли?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Терпения нет

Сообщение Assyat | 2014/10/18 14:55
nass писал(а):ну а что тут непонятного.. мне кажется, все действительно идет к расставанию, как ни печально; открыто уже вам об этом говорит; наверное сначала делал намеки, которых вы не понимали или не хотели понимать..
а бросаться такого рода оскорблениями - на мой взгляд неприемлимо; да это просто неуважение в конце концов! зачем это терпеть, либо доказывать обратное, если он вам так дорог, либо послать его..
ведь вы собираетесь жить с мужчиной (если до этого дойдет), который вас ни во что не ставит, морально очень тяжело, да еще в незнакомой стране, подумайте;
хотя не думаю что это вообще случиться и он возьмет вас в законные жены..


Даже если и возьмёт в жёны, велика ли радость жить с мужчиной, который оскорбляет и унижает? Это же прямая дорога к неврозу.
Гнать таких надо поганой метлой.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Loya, Он вами так манипулирует. Естественно бросать вас он не собирается, просто хочет держать всегда в "тонусе". Вам нужно в следующий раз, когда он кинется с посылами и оскорблениями, ему очень серьезно, глядя в глаза сказать: Не смей мне больше такого никогда говорить. Больше твои оскорбления я терпеть не собираюсь. Еще раз скажешь что-то подобное, ты меня не увидишь.
Только очень серьезно и с большой решимостью. У него сразу спеси поубавится. И скорее всего такого больше не повторится. А вот если вы опять промолчите, а потом простите, это не кончится никогда и будет намного хуже со временем. "Ставить на место" нужно сразу.
Если бы он действительно хотел с вами расстаться давно бы это уже сделал. Спокойно, без истерик и посылов.
Если и этот ваш ультиматум не подействует (хотя я думаю, что подействует, если вы мямлить не будете) тогда конечно надо уходить не думая.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Re: Терпения нет

Сообщение Loya | 2014/10/20 06:50
Истерики закончились. Объявился товарищ, в субботу поговорили, мне сказали что эту неделю без меня ему жилось очень хорошо он расслабился и был счастлив. Что таких отношений он не хочет где женщина постоянно при любой ссоре говорит что пойдет встречаться с другими мужчинами и давит на него. Мы там наговорили друг другу в порыве ссоры много чего насколько я помню не совсем так все было и если уж быть честными он тоже говорил что найдет другую, ну и последующие его оскорбления, я в его сторону такое не позволяла себе. Короче говоря он сказал что никогда НЕ ПРИМЕТ ТАКОЕ И НЕ ПРОСТИТ МЕНЯ (не я его, а он меня заметьте) и его женщина никогда не будет при любой ссоре говорить про других мужчин и он хочет окончание отношений. Я не умолчала и сказала что его поведение тоже было недостойным, на что мне сказали что я снова несу глупости и турецкие люди честные и достойные, а за такие слова могут убить в Турции. Я спросила а называть любимую женщину женщиной древней профессии - это честь и достоинство. Не ответил. Все выходные очень переживала из-за всего этого, 3 года отношений и такое безобразное окончание.
Аватара пользователя
Loya
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16 окт 2014

Loya, А , что вы говорили ему что-то типа "зафига мне такой мужик, предпочитающий футбол общению со мной, пойду другого найду?"
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Re: Терпения нет

Сообщение Loya | 2014/10/20 10:31
Katrinka писал(а):Loya, А , что вы говорили ему что-то типа "зафига мне такой мужик, предпочитающий футбол общению со мной, пойду другого найду?"

Я ему говорила по другому что хочу общаться с ним он в злости ляпнул иди общайся с другими, я сказала ладно когда начать, он да прям сейчас я сказала ладно завтра позвоню и буду общаться. Обычная перепалка была, он прекрасно знает что я никого не собиралась искать.
Аватара пользователя
Loya
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16 окт 2014

Re: Терпения нет

Сообщение KarMea | 2014/10/20 10:49
Loya, я понимаю вам очень неприятно, три года это не три дня, но все зачем вы себя еще больше подсаживаете на зависимость от него, почему нельзя его отправить в игнор, если не можете надолго, ну на неделю или 2 хотя бы.Он манипулятор и четко понял, что вас можно зацепить грубой фразой, наговорить всякого бреда, а вы будете сидеть и прокручивать все.Зачем вы его просите об общении с ним.Что оно даст вам?Новые перепалки и разборки? И еще, он никогда никогда не изменится, просто когда вы это поймете, вам многое откроется в другом свете.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Re: Терпения нет

Сообщение Loya | 2014/10/20 12:38
KarMea писал(а):Loya, я понимаю вам очень неприятно, три года это не три дня, но все зачем вы себя еще больше подсаживаете на зависимость от него, почему нельзя его отправить в игнор, если не можете надолго, ну на неделю или 2 хотя бы.Он манипулятор и четко понял, что вас можно зацепить грубой фразой, наговорить всякого бреда, а вы будете сидеть и прокручивать все.Зачем вы его просите об общении с ним.Что оно даст вам?Новые перепалки и разборки? И еще, он никогда никогда не изменится, просто когда вы это поймете, вам многое откроется в другом свете.


Я знаю что не изменится, просто больно осознавать что человек с которым были связаны планы так может поступать. Раз решил уйти и вычеркнуть меня из своей жизни вот так, хорошо пусть идет, держать кого то бесполезно я это понимаю удалила пока viber где мы общались, общаюсь с другими людьми. Обидно 2 месяца назад еще я уезжала от него и он меня провожал и говорил о любви.
Аватара пользователя
Loya
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16 окт 2014

Re: Терпения нет

Сообщение arzu | 2014/10/20 15:38
Loya, чем скорее вы выбросите эту жалость к себе и к этим никчемным отношениям, тем быстрее ваша жизнь наладится...
Эне жалейте время! Думайте позитивнее. Представьте если б вы увидели что он из себя представляет когда у вас уже ребенок на руках, вы в его стране и полностью от него зависите. Представили? Вот тогда б уже поздно было метаться. А щас вы свободна и встретите еще на своем пути достойного человека. :girl_wink:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

говорить о любви они умеют)) Сериал КЛОН посмотрите, как там араб в баразилии открыл магазинчик, тетя бразильская зашла к нему в магазин ,а он ей :" о вы принесли свет в мой магазин", она вся растеклась от радрсти и всем потом рассказывала какой Мухамед обходительный мужчина и что бразильске мужчины на такие СЛОВА не способны.

это все просто СЛОВА.

вам жаль своих собственных планов, а не эту "любоф"...вы себе уже нарисовали тройню и домик у моря.
Аватара пользователя
kroliktolstiy
странствующий суфий
 
Сообщения: 177
Регистрация: 17 ноя 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36