с лица не воду пить.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Добрые подруги называют ухажера одной из них лягушенком между собой?)))) посмеялась, вспомнив молодость))
Не все женщины (да вообще люди) независимы от мнения окружающих.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

turkhayat52 писал(а):к сожалению она находит только таких,с которыми приятно только целоваться...лишь красивая картинка,но потом ей становится не интересно.. а с этим ей интересно,но о физике даже не думает!
трамвай не последний,но со многим в жизни можно запоздать. поэтому мы с подругами решили за нее взяться))ну хоть попробовать))

Дело где происходит? В Турции или в России? Давно не общалась с русскими парнями, но знаю много довольно симпатичных турок, которые не зациклены на внешности и калориях. Ну не модели они, но посмотреть приятно.
Запоздать можно со многим, если выбрать не того человека.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

timurhan писал(а):
Baro-nessa писал(а):turkhayat52, А посоветуйте ей пойти на свидание с этим женихом с "закрытыми глазами". Не в прямом, а в переносном смысле. Отвлекаться от его внешности, а только голос, обоняние, и прочие чувства..вот если и это будет противно, то ниче не попишешь. Просто не ее человек.


вот если всё что ты описала не подействует,то там прямым ходом к дохтору надо.фригидная она.

Если это не подействует с конкретным мужиком, то не фригидная она.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

timurhan писал(а):
turkhayat52 писал(а):А может проще найти мужчину, с которым будет хотеться целоваться и не только?.





приятно целоваться лет в в 16.взрослая женщина по дrугому отреагирует.

Кому как.
Последний раз редактировалось Juletta 2014/10/20 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):Дело где происходит? В Турции или в России? Давно не общалась с русскими парнями, но знаю много довольно симпатичных турок, которые не зациклены на внешности и калориях. Ну не модели они, но посмотреть приятно.
Запоздать можно со многим, если выбрать не того человека.



Дело происходит в России, парень тоже русский... о турках у нас с ней разговоров не было, но попробовать можно :smile3:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

AliSHa писал(а):Добрые подруги называют ухажера одной из них лягушенком между собой?)))) посмеялась, вспомнив молодость))
Не все женщины (да вообще люди) независимы от мнения окружающих.


на самом деле мы без злого умысла, "лягушонком" она его сама назвала однажды, а мы подхватили.. Кстати, в нашем кругу общения к здоровой критике все относятся спокойно. Мы ей говорим в открытую - с лица не воду пить, и она не обижается...может даже прислушивается в некотором роде, раз до сих пор соглашается на встречи с ним.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Baro-nessa писал(а):Маньяков спортзала и здорового питания тоже не люблю. Нормальный, неприхотливый организм должен быть, а то так и будешь с ним капустный лист жевать.

Думаю уж лучше пусть мужчина будет озабочен здоровым питанием, чем фастфудом :biggrin: а то увлечение последним "хорошо покушать" особенно в ресторанах может сильно сказаться на его половинке... Проверено :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

shvesya писал(а):а вообще я тоже в клубе "отурчаненных" люблю брюнетов с харизмой и широкой костью, ну чтоб лапы как у щенка овчарки - широкие, сильные и нежные

Вот кто меня понимает! :friends:

Мне оч нравится сейчас Тео Джеймс. Прям оооочень! Хотя я кареглазых обычно не люблю, но этот мальчик исключение.

Изображение
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

http://turkey-info.ru/forum/opoznanie-donjuanov/ahmet-alaniya-t3015274.html#p3186792
вот точно в тему-с лица воду не пить.я точно стока не выпью))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):с лица воду не пить.я точно стока не выпью))))

Особенно воды :girl_haha:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

lapa812 писал(а):http://turkey-info.ru/forum/opoznanie-donjuanov/ahmet-alaniya-t3015274.html#p3186792
вот точно в тему-с лица воду не пить.я точно стока не выпью))))




:biggrin: :biggrin: :biggrin: все я под столом!!!! Надо подружке показать, может это будет шоковой терапией :girl_haha:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

lapa812 писал(а):http://turkey-info.ru/forum/opoznanie-donjuanov/ahmet-alaniya-t3015274.html#p3186792
вот точно в тему-с лица воду не пить.я точно стока не выпью))))


О вкусах не спорят :biggrin: Кто знает, чем он девушку привлек... Сразу вспомнился анекдот про деда Мазая...
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Изображение
Мой первый муж был очень на него похож, а второй на этого :biggrin:
Изображение
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

AliSHa писал(а):
Juletta писал(а):AliSHa, низзя тебе. Абдест не считается, если татуировка. Не только от Вента это слышала.

Ну, Юль. Ладно я, я не религиозна, а вот, прикинь, человек всю жизнь молился, по пять в день, пост держал, в хадж ходил и тут бац - направление пятки жарить, потому что татуха есть:)) утрирую, такой чел скорее всего сведет, конечно) но мысль понятна, да?

Лично я считаю, что надо просто жить по заповедям, не убивать, не красть и т.п., а молитвы, хаджи, целование крестов, запрет на татуировки - это все ненужное. Но если человек считает, что надо молиться, то тогда надо соблюдать и другие правила.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

turkhayat52 писал(а):Дело происходит в России, парень тоже русский... о турках у нас с ней разговоров не было, но попробовать можно :smile3:

С турками тоже уже все не так просто, но попробовать можно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

arzu писал(а):Думаю уж лучше пусть мужчина будет озабочен здоровым питанием, чем фастфудом :biggrin: а то увлечение последним "хорошо покушать" особенно в ресторанах может сильно сказаться на его половинке... Проверено :girl_sigh:

В смысле она тоже станет толстая? Да, проверено.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Fettel писал(а):Мне оч нравится сейчас Тео Джеймс. Прям оооочень! Хотя я кареглазых обычно не люблю, но этот мальчик исключение.

Красавчик!
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Venture, ахахахах :bugaga_uff: что за источник у тебя про рабов=скот?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, ахахахах :bugaga_uff: что за источник у тебя про рабов=скот?

например "История древнего Рима" :to_pick_ones_nose3:
аааа,вспомнил,фильму "Гладиатор" смотрела?помнишь он вырезал у себя татуировку,так вот,это киноляп,татуировали легионеров=наемники-рабы,а Максимус был свободным римлянином,у него не должно быть тату... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23