с лица не воду пить.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Мартинес, Челиккол и Файнс хороши.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Из турок моя "первая любовь" :girl_in_love: еще раньше чем Таркан :girl_crazy:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

И вот еще
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Выбирайте!!! Мне понравились Коста-Рика, Мексика, Куба, Венесуэла, Италия, Испания. Ну и из бразильцев половина.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, да,вы совершенно правы по поводу вариантов "подходит-не подходит" . У моей подруги наверное третий вариант. И с запахами соглашусь - это на уровне инстинктов что ли... Про постель,что вы)) у нее вообще и речи не заходит...она про поцелуи то думать боится)))) Может быть она слишком зависит от эстетики? Можно ли это как-то выбить из головы?? )) нельзя же всегда думать о внешности, ведь это перебивает "обоняние")) А может, ей просто не везет в "раскопках"))
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

р.jpg
р.jpg (47.48 КБ) Просмотров: 816
д.jpg
д.jpg (27.37 КБ) Просмотров: 816
Включусь в рейтинг)) Рейналду Джианикини и Диего Рамос просто будоражат мою кровь)))
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Изображение

Джулиан Мак Мехон
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, Изображение

Да, в "Зачарованных" он хорош. Роль демона как раз для него
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

вот оно мужское обаяние. :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, Караченцов, Райкин Константин - из этого же полка).
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, а Валуев??Тоже "душечка" ангорковый. :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

если говорит только о внешности, то мне нравятся, что мужчины, что женщины такие чтоб вроде бы все нормально, но нестандартно и даже чтоб было в какой-то детали некоторое уродство. Я люблю лица, которые можно разглядывать, несовершенные...а на многих смотришь - да, симпатичный, но больше рассматривать не тянет.
Ну и так как внешность своего партнера мы выбираем все же еще и чтоб "людям показать", то у меня всегда подсознательно было одно желание - чтоб первая реакция окружающих, отшатнувшихся от ужаса, была "боже! что ты в нем нашла?!"

на дух не переношу мужчин в антураже, как на видео джульетты сверху: накаченные (именно накаченные, чтоб по пляжу ходить, а не спортсмены), в трусах, в соблазнительных позах и тп....понимаю, что парень красив по всем параментрам, но этол уже не парень. Люблю одетых короче. представить не могу, что мне понравится кто-то на пляже....но если его же одеть - то возможно.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

turkhayat52 писал(а):Juletta, да,вы совершенно правы по поводу вариантов "подходит-не подходит" . У моей подруги наверное третий вариант. И с запахами соглашусь - это на уровне инстинктов что ли... Про постель,что вы)) у нее вообще и речи не заходит...она про поцелуи то думать боится)))) Может быть она слишком зависит от эстетики? Можно ли это как-то выбить из головы?? )) нельзя же всегда думать о внешности, ведь это перебивает "обоняние")) А может, ей просто не везет в "раскопках"))

А может проще найти мужчину, с которым будет хотеться целоваться и не только? Неужели последний трамвай?
Внешность не может перебить обоняние. У одной моей знакомой был мужик, ну обезьяна обезьяной, и она сама так считала тоже. Но какая там страсть была и секс. И, кстати, она у него не одна такая была.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

wonder15 писал(а):если говорит только о внешности, то мне нравятся, что мужчины, что женщины такие чтоб вроде бы все нормально, но нестандартно и даже чтоб было в какой-то детали некоторое уродство. Я люблю лица, которые можно разглядывать, несовершенные...а на многих смотришь - да, симпатичный, но больше рассматривать не тянет.
Ну и так как внешность своего партнера мы выбираем все же еще и чтоб "людям показать", то у меня всегда подсознательно было одно желание - чтоб первая реакция окружающих, отшатнувшихся от ужаса, была "боже! что ты в нем нашла?!"

на дух не переношу мужчин в антураже, как на видео джульетты сверху: накаченные (именно накаченные, чтоб по пляжу ходить, а не спортсмены), в трусах, в соблазнительных позах и тп....понимаю, что парень красив по всем параментрам, но этол уже не парень. Люблю одетых короче. представить не могу, что мне понравится кто-то на пляже....но если его же одеть - то возможно.

Как у вас интересно. Фильм про Диану Арбус не смотрели? ,,Мех,, называется. Вам понравятся герои.
Но про антураж согласна. Но это же видео такое, мужчины такие... Мечта одиноких дам холодными зимними вечерами.
А вот про пляж особенно не поняла. Сексом вы тоже с одетыми мужчинами занимаетесь?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

А может проще найти мужчину, с которым будет хотеться целоваться и не только?.



к сожалению она находит только таких,с которыми приятно только целоваться...лишь красивая картинка,но потом ей становится не интересно.. а с этим ей интересно,но о физике даже не думает!
трамвай не последний,но со многим в жизни можно запоздать. поэтому мы с подругами решили за нее взяться))ну хоть попробовать))
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, А посоветуйте ей пойти на свидание с этим женихом с "закрытыми глазами". Не в прямом, а в переносном смысле. Отвлекаться от его внешности, а только голос, обоняние, и прочие чувства..вот если и это будет противно, то ниче не попишешь. Просто не ее человек.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, на свидание с закрытыми глазами ее можно только в прямом смысле отправить))) кстати,сейчас же есть такая услуга в ресторанах)) надо попробовать))
у нее мужчины почти всегда модельной внешности были,но они прям глупые))их заботило либо отражение в зеркале,либо калории,либо сколько килограмм весил блин на штанге, либо прочая ерунда. Бесят такие! правильно Вы сказали: ни цели,ни интеллекта!
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Baro-nessa писал(а):turkhayat52, А посоветуйте ей пойти на свидание с этим женихом с "закрытыми глазами". Не в прямом, а в переносном смысле. Отвлекаться от его внешности, а только голос, обоняние, и прочие чувства..вот если и это будет противно, то ниче не попишешь. Просто не ее человек.


вот если всё что ты описала не подействует,то там прямым ходом к дохтору надо.фригидная она.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):вот если всё что ты описала не подействует,то там прямым ходом к дохтору надо.фригидная она.



ну почему сразу болезнь? по-моему это из-за избалованности. все приходит со временем. может и правда не её чел и зря мы всё затеяли.
насчет фригидности...это уж совсем жестко!
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а): может проще найти мужчину, с которым будет хотеться целоваться и не только?.


приятно целоваться лет в в 16.взрослая женщина по дrугому отреагирует.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 39