Тату!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Тату!

Сообщение Baro-nessa | 2013/10/19 16:43
WINDetta писал(а):. Но что-то как-то.... не то. Может сугубо его ИМХО, но Наташка очень достойная девушка, а если бы не испакостила себя татуировками, была бы вообще супер. С 13 лет начала, родители не ввалили как следует, и вот результат: красота идеальная, с синими хренями на ногах, шее, руках и еще черт-те знает где.


Испакостила :prankster2: Слово то какое))) моя бабушка так говорила))
Вообще, если уж по-честному говорить, то НЕТ у нас культуры боди арт как таковой. Основная масса - это оч узколобовоспринимающая публика, для которых все еще сильны зоновские штампы. Если тату, то однозначно "испакостить" тело наколками.
У меня тату с 20 лет и могу сказать точно, что это слишком рано!Еще сто раз все поменяется и мода и философия жизни. Сначала были популярны кельтские символы, потом японские и китайские, потом растительный узор, потом надписи..одним словом, не угонишься) поэтому ВАЖНО подходить осмысленно и четко понимать чего хочешь и зачем тебе подобная красота. Например, мой рисунок за 10 лет менялся 4 раза)и это, чувствую, не предел) затягивает)
Еще мега важно найти хорошего мастера. Не ремесленника, а именно художника! Сообсно, если повезло, то он сам все сделает..не надо мучительно долго выбирать что изобразить..
Короче говоря, мой совет бывалого пакостника :girl_haha: Как следует подумать и искать действительно хорошего! мастера.

Насчет больно не больно...сейчас куча всяких мазей обезболивающих есть, так что вообще не чувствуешь ничего.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Тату!

Сообщение Baro-nessa | 2013/10/19 17:17
/forum/go/87505a290b2ec7c2f423d134c64418ed
К участию в конкурсе красоты "Мисс Америка" впервые в истории существования шоу была допущена девушка с татуировкой.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Тату!

Сообщение Venture | 2013/10/19 22:17
Baro-nessa писал(а):/forum/go/87505a290b2ec7c2f423d134c64418ed
К участию в конкурсе красоты "Мисс Америка" впервые в истории существования шоу была допущена девушка с татуировкой.

начало "поклали"...следующие конкурсанты будут такими... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

danna писал(а):Venture,
Мой муж выглядит примерно, как из "мест не столь отдаленных" :russian2:

я в "детстве" хотел себе всякие "рисунки" на теле..чуток подрос-опять хотел,потом прочел в книжке что татуированный человек всегда "грязный"-ну религиозное омовение не проходит=его молитвы богом не слышатся..,чота из-за такой хрени в ад не захотелось. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, а вот если сделать тату, а потом удалить, то все равно черти будут жарить пятки?))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, извините, что встреваю. Но тату нельзя делать не только по той причине, что Вент указал, хотя я такую версию в первые читаю... А нельзя потому что нельзя изменять свою внешность и ставить клеймо. Да-да тату это равносильно клейму :diablo: а еще нельзя наносить себе увечия и надо беречь свое тело...
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Оспади, здесь бы хоть не отписывались со своими сектантскими убеждениями. :dash3:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Venture писал(а):
danna писал(а):Venture,
Мой муж выглядит примерно, как из "мест не столь отдаленных" :russian2:

я в "детстве" хотел себе всякие "рисунки" на теле..чуток подрос-опять хотел,потом прочел в книжке что татуированный человек всегда "грязный"-ну религиозное омовение не проходит=его молитвы богом не слышатся..,чота из-за такой хрени в ад не захотелось. :to_pick_ones_nose3:

Нам не страшен серый волк) мы не молимся :victory:
А если я предпочту когда-нить молиться, то выберу Будду или Кришну, они всех слышат, безусловно :rabi:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Baro-nessa писал(а):Venture, а вот если сделать тату, а потом удалить, то все равно черти будут жарить пятки?))

нууу,это равносильно....ты приходишь Богу и просишь показать судьбы на выбор...и выбираешь судьбу с красивой(слишком) жизнью и райским хэппи-эндом...боженька тебе дулю наверное покажет...нууу яб показал... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

danna писал(а):
Venture писал(а):
danna писал(а):Venture,
Мой муж выглядит примерно, как из "мест не столь отдаленных" :russian2:

я в "детстве" хотел себе всякие "рисунки" на теле..чуток подрос-опять хотел,потом прочел в книжке что татуированный человек всегда "грязный"-ну религиозное омовение не проходит=его молитвы богом не слышатся..,чота из-за такой хрени в ад не захотелось. :to_pick_ones_nose3:

Нам не страшен серый волк) мы не молимся :victory:
А если я предпочту когда-нить молиться, то выберу Будду или Кришну, они всех слышат, безусловно :rabi:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

danna писал(а):
Venture писал(а):
danna писал(а):Venture,
Мой муж выглядит примерно, как из "мест не столь отдаленных" :russian2:

я в "детстве" хотел себе всякие "рисунки" на теле..чуток подрос-опять хотел,потом прочел в книжке что татуированный человек всегда "грязный"-ну религиозное омовение не проходит=его молитвы богом не слышатся..,чота из-за такой хрени в ад не захотелось. :to_pick_ones_nose3:

Нам не страшен серый волк) мы не молимся :victory:
А если я предпочту когда-нить молиться, то выберу Будду или Кришну, они всех слышат, безусловно :rabi:

Бог-1,а назовешь ты его Буддой-Кришной-Василий Иванычем.....эт твое дело...токма бить будет сильно...божественно...,и,мне кажется это больнее чем получить ломом по кочерыжке... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

danna писал(а):Нам не страшен серый волк) мы не молимся :victory:
А если я предпочту когда-нить молиться, то выберу Будду или Кришну, они всех слышат, безусловно :rabi:

Присоединяюсь.
У меня, правда, татушек нет, но только по причине нетерпимости боли.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):
danna писал(а):Нам не страшен серый волк) мы не молимся :victory:
А если я предпочту когда-нить молиться, то выберу Будду или Кришну, они всех слышат, безусловно :rabi:

Присоединяюсь.
У меня, правда, татушек нет, но только по причине нетерпимости боли.


Больно уже не будет) сейчас куча средств для обезболивания.
Люблю красивые тату, как у муж. так и у жен.

Вот я сейчас поймала себя на том, что мне не нравятся накаченные мужчины. Ну такие, у которых прям везде рельеф.
Маньяков спортзала и здорового питания тоже не люблю. Нормальный, неприхотливый организм должен быть, а то так и будешь с ним капустный лист жевать.
Нарциссов терпеть не могу.

А, главное, мужчина должен быть умным и целеустремленным. Особенно последнее сейчас редкость. Какие-то либо слишком самоуверенные пошли, либо аморфные. Ни цели, ни интиллехта особого :girl_sigh:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Больно уже не будет) сейчас куча средств для обезболивания.
Люблю красивые тату, как у муж. так и у жен.

Есть такие места, где все равно больно, например на шее, в районе затылка :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Juletta писал(а):
danna писал(а):Нам не страшен серый волк) мы не молимся :victory:
А если я предпочту когда-нить молиться, то выберу Будду или Кришну, они всех слышат, безусловно :rabi:

Присоединяюсь.
У меня, правда, татушек нет, но только по причине нетерпимости боли.

Та ладно, я вот Аллаху молюсь и уже обдумываю дизайн тату, хочу сделать весной. При этом я уверена, меня слышат и все ок :ilikeit:
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Baro-nessa писал(а):
Больно уже не будет) сейчас куча средств для обезболивания.
Люблю красивые тату, как у муж. так и у жен.

Вот я сейчас поймала себя на том, что мне не нравятся накаченные мужчины. Ну такие, у которых прям везде рельеф.
Маньяков спортзала и здорового питания тоже не люблю. Нормальный, неприхотливый организм должен быть, а то так и будешь с ним капустный лист жевать.
Нарциссов терпеть не могу.

А, главное, мужчина должен быть умным и целеустремленным. Особенно последнее сейчас редкость. Какие-то либо слишком самоуверенные пошли, либо аморфные. Ни цели, ни интиллехта особого :girl_sigh:


Ну может решусь когда-нибудь.
Мне тоже сильно накачанные не нравятся. Но немного должно быть в плечах. А то в Турции нормальный накачанный мужик редкость, у многих ручки-тростинки и огромная попа. Ну аниматоры не в счет, у них работа такая, что в форме хорошей многие.
Летом с подружкой встречалась в Анталии, вот у нее бойфренд качок, огромный просто, и на лицо ниче такой, симпатичный. Пожарник. Ну она сама маньяк спортзала, так что им вдвоем удобно было.
Нарциссов тоже терпеть не могу. Есть один друг, от селфие его тошнило одно время, щас редко выставляет, правда. Причем далеко не красавец.
А умный и целеустремленный - это обязательно. В Турции имеются такие.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

AliSHa, низзя тебе. Абдест не считается, если татуировка. Не только от Вента это слышала.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

AliSHa писал(а):Та ладно, я вот Аллаху молюсь и уже обдумываю дизайн тату, хочу сделать весной. При этом я уверена, меня слышат и все ок :ilikeit:


хорошо,а ты собираешь быть вечно молодой с нестареющей кожей? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture,
А как на счет того, чтобы быть вечно одетой? Хотя бы по минимуму.
И не сводили бы эту тему к татухам. Это дело каждого, хочешь - делаешь, хочешь - нет. А про троллинг в теме "Флейм" написано)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Venture,
А как на счет того, чтобы быть вечно одетой? Хотя бы по минимуму.
И не сводили бы эту тему к татухам. Это дело каждого, хочешь - делаешь, хочешь - нет. А про троллинг в теме "Флейм" написано)

тату=рисунок=показушное действие,никто не рисует картины на полотне или на себе что-бы самому любоваться. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24