Терпения нет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Терпения нет

Сообщение Loya | 2014/10/16 13:36
Всем добрый день! Хотела услышать Ваше мнение. Длительные отношения с турецким мужчиной ему 38, есть планы на будущее в следующем году должен был быть мой переезд к нему, но… На расстоянии ссоры, мужчина при любой самой мелкой ссоре бросается словами о расставании, постоянные удаления меня из социальных сетей, в последнее время дошло до того что меня уже при любой мелкой и не мелкой ссоре обзывают «падшей женщиной»(ну вы понимаете) без причины… и откровенно посылают. Я столько узнала новых матерных турецких слов за последние полгода, прощение не просит никогда только один раз был такой случай. При встречах он был очень внимательный и заботливый мужчина видно что любит меня, дарил подарки, оплачивал проезд, отели, все наши путешествия по его стране. В Турции у него дома мы если ругались подобного не было, всегда мирились быстро, а на расстоянии вот так. Просила его быть терпимым когда уезжала но что толку
Сейчас идет очередное удаление меня и расставание, не разговариваем уже четвертый день из-за очередной ерунды, я попросила внимания чтобы он пообщался со мной в инете, а он смотрел футбольный матч дальнейшее общение свелось к его нервам, позже к тому что я аптал и идиотка ну а дальше про падшую женщину и прощанию навсегда. Не знаю что делать с ним как искоренить это, чувства к нему есть, насколько это возможно искоренить и насколько хватит моего терпения. Может быть кто то сталкивался с подобным, правда я очень устала.
Аватара пользователя
Loya
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16 окт 2014

Re: Терпения нет

Сообщение nass | 2014/10/16 14:01
ну а что тут непонятного.. мне кажется, все действительно идет к расставанию, как ни печально; открыто уже вам об этом говорит; наверное сначала делал намеки, которых вы не понимали или не хотели понимать..
а бросаться такого рода оскорблениями - на мой взгляд неприемлимо; да это просто неуважение в конце концов! зачем это терпеть, либо доказывать обратное, если он вам так дорог, либо послать его..
ведь вы собираетесь жить с мужчиной (если до этого дойдет), который вас ни во что не ставит, морально очень тяжело, да еще в незнакомой стране, подумайте;
хотя не думаю что это вообще случиться и он возьмет вас в законные жены..
везде есть подводные камни, особенно под водой..
Аватара пользователя
nass
 
Сообщения: 10
Регистрация: 13 окт 2014

Re: Терпения нет

Сообщение Loya | 2014/10/16 14:11
nass писал(а):ну а что тут непонятного.. мне кажется, все действительно идет к расставанию, как ни печально; открыто уже вам об этом говорит; наверное сначала делал намеки, которых вы не понимали или не хотели понимать..
а бросаться такого рода оскорблениями - на мой взгляд неприемлимо; да это просто неуважение в конце концов! зачем это терпеть, либо доказывать обратное, если он вам так дорог, либо послать его..
ведь вы собираетесь жить с мужчиной (если до этого дойдет), который вас ни во что не ставит, морально очень тяжело, да еще в незнакомой стране, подумайте;
хотя не думаю что это вообще случиться и он возьмет вас в законные жены..



Намеков не было, еще недавно был день когда мы познакомились и мы вспоминали это и он говорил о том что очень любит.Общались каждый день, первая всегда ему писала ни я а он сам, всегда контролировал меня и звонил.
Про все остальное с вами согласна.
Аватара пользователя
Loya
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16 окт 2014

Loya, то есть вам достаточно услышать,что вас любят и вы готовы забыть,что вас обзывают ,простите,.лядью уже на начальной стадии отношений?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Терпения нет

Сообщение arzu | 2014/10/16 15:16
Loya, отправьте его в сад! :to_babruysk:
Ничего хорошего у вас не выйдет!
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Re: Терпения нет

Сообщение KarMea | 2014/10/16 15:25
Loya писал(а): Сейчас идет очередное удаление меня и расставание, не разговариваем уже четвертый день из-за очередной ерунды, я попросила внимания чтобы он пообщался со мной в инете, а он смотрел футбольный матч дальнейшее общение свелось к его нервам, позже к тому что я аптал и идиотка ну а дальше про падшую женщину и прощанию навсегда. Не знаю что делать с ним как искоренить это, чувства к нему есть, насколько это возможно искоренить и насколько хватит моего терпения. Может быть кто то сталкивался с подобным, правда я очень устала.
Полюбите себя, просто себя любите от всего сердца.Зачем вам это все,искоренять не надо, просто спокойно удалить и заняться всем чем душа пожелает.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Если на расстоянии, через интернет, когда у него есть время обдумать все слова и почеркать текст, когда он должен соскучиться по Вам и быть милашкой, такое всплывает, надежды что в будущем он измениться нет.
Да и вообще, как можно общаться с мужчиной который позволяет себе маты и оскорбления в сторону любимой женщины??
Аватара пользователя
Ophelıa
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 14 окт 2014

Loya, не любит, не уважает он Вас. Как бы люди на расстоянии не ругались, но если дошло до унижений и обзываний, то это уже ни в какие ворота. Позволяет себе на расстоянии такое, значит позволит и в жизни.
Пора уже согласиться с тем, что Вам с ним надо расстаться. Хочет уйти, пусть уходит, а у Вас все еще впереди.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Re: Терпения нет

Сообщение Loya | 2014/10/16 16:13
Полюбите себя, просто себя любите от всего сердца.Зачем вам это все,искоренять не надо, просто спокойно удалить и заняться всем чем душа пожелает.


Занялась тем что общаюсь с другими мужчинами в интернете, оказывается я могу пользоваться большой популярностью,пусть просто флирт но это меня отвлекает. О нем вспоминаю каждый день, как вспомню руки опускаются и общаться с другими уже не хочется, просто больно.
Аватара пользователя
Loya
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16 окт 2014

Re: Терпения нет

Сообщение Sweta | 2014/10/16 18:30
Все правильно делаете. Общайтесь как можно больше.
В вашем положении нужно клин клином.
Вот увидите: вот-вот встретите кого-нибудь уж точно не хуже, чем ваш этот...
При рождении мир не даёт нам никаких гарантий. Ни на что.
Ок, мир, я возьму всё сама.
Аватара пользователя
Sweta
 
Сообщения: 65
Фото: 1
Регистрация: 30 июл 2014
Откуда: Беларусь

Re: Терпения нет

Сообщение KarMea | 2014/10/16 21:36
Loya, поболит-поболит и пройдет.просто жизнь вокруг этого не стройте.просто живите как живется и сами не заметите как все на нет сойдет.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Re: Терпения нет

Сообщение Loya | 2014/10/16 22:02
KarMea писал(а):Loya, поболит-поболит и пройдет.просто жизнь вокруг этого не стройте.просто живите как живется и сами не заметите как все на нет сойдет.

Жаль что так, мы не 1 год вместе, как до этого дошли незнаю. Наверно я позволила лишнего ему в какой то момент, незнаю
Аватара пользователя
Loya
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16 окт 2014

Re: Терпения нет

Сообщение Sweta | 2014/10/16 23:24
А вот этого не надо!
Что это за славянские женские самокопания?
Цитирую слова одной турецкой свекрови, которая в запальчивости высказала своей славянской невестке:
"Когда же ты наконец поймешь, что за все отвечает мужчина! Даже за то, что мы счастливы!"
Ну и кто скажет что это не так?
При рождении мир не даёт нам никаких гарантий. Ни на что.
Ок, мир, я возьму всё сама.
Аватара пользователя
Sweta
 
Сообщения: 65
Фото: 1
Регистрация: 30 июл 2014
Откуда: Беларусь

Я скажу, что не так. За свое счастье отвечаем мы и только мы. Мужчине можно максимум навязывать Мысль о том, что он отвечает за все, чтобы удобнее было контролировать его, пока он от этого не сбежит. Но нужно отдавать себе отчет в том, что за себя и свое счастье отвечаем мы и только мы.

Это включает в себя в частности, ответственное отношение к своему психологическому комфорту и внутреннему балансу. Кардинально изменить другого человека или искоренить что-либо в его поведении невозможно. Можно только установить и озвучить ему и Себе правила, которых вы хотите придерживаться. При этом с пониманием, что он может вполне и наплевать на них или отказаться их соблюдать и тогда Вы обязаны будете сделать выбор - ваш психологический комфорт или комфорт второго человека. Второй вариант, как правило, временный. Потому что рано или поздно любая угнетенная психика пожелает "распрямиться" и за этим последует конфликт, а за ним еще один и еще. Что уже началось со стороны вашего МЧ. Да и у вас уже терпение заканчивается.

Пытаться сохранять отношения в таких условиях, имхо, невозможно и бессмысленно, тем более усилиями только одного человека. Так и надорваться недолго. А что вы делаете, когда не можете поднять красивый валун? Правильно, проходите мимо.

Заставить человека измениться без его встречного желания и без его рационального осознания "зачем" ему это нужно, только на одном вашем желании невозможно. Из того, что вы здесь кратко описали желания с его стороны не видно. Выводы делайте сами.

Да, больно от того, что мы не можем сразу и легко переключиться на другой объект. Но не больнее, чем годами надрываться над непосильной задачей, результат которой ясен и нужен только тебе одной. И больше никому. Подумайте об этом.

Я понимаю, что со стороны говорить легче, чем принять такое решение и сделать что-то для Себя. Но сама сейчас прохожу через очень похожую ситуацию, только еще более разтянутую по времени, чем у вас. И знаю, что вы чувствуете и о чем я говорю на личном опыте.

Желаю, чтобы у вас внутренний баланс восстановился как можно быстрее!
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Loya писал(а):я попросила внимания чтобы он пообщался со мной в инете, а он смотрел футбольный матч .



низзя трогать турка во время матча...чревато :old_man: :dwarf: :brunette:
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Re: Терпения нет

Сообщение Loya | 2014/10/17 07:52
Дияра писал(а):
Loya писал(а):я попросила внимания чтобы он пообщался со мной в инете, а он смотрел футбольный матч .



низзя трогать турка во время матча...чревато :old_man: :dwarf: :brunette:


Любовь к футболу я понимаю, никогда не трогала его смотрит пусть смотрит. Да и здесь тоже когда он ответил чем занимается я сказала супер и с этого все понеслось. Мне сказали что я ему расшатываю нервы, и дальше больше. Да и чревато чем, удалением отовсюду и фразами все кончено. Я у него дома была когда, а он уезжал по делам в Анкару даже тогда была подобная ссора в интернете, он мне кричал что вернется из Анкары и все у нас кончено что он уже вернул наши путевки и мы не поедем отдыхать, потом вернулся как не в чем ни бывало помирились и поехали отдыхать. Ну что это такое метод воздействия что-ли или угрозы или хочет этого так сильно, просто надоело.
Аватара пользователя
Loya
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16 окт 2014

Re: Терпения нет

Сообщение Furaha | 2014/10/17 09:37
Loya, а теперь представьте, что это на всю жизнь). И когда вы будете вместе, уже уйти можно будет только в другую комнату или на кухню. Ненадолго. А потом - опять то же самое. Надолго хватит?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Loya, шиза какой-то, извините (голосом слоненка))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Терпения нет

Сообщение Loya | 2014/10/17 09:58
Baro-nessa писал(а):Loya, шиза какой-то, извините (голосом слоненка))


Вот и я о том же. Полный абсурд как бы думаю самой не свихнуться :durdom:
Аватара пользователя
Loya
 
Сообщения: 30
Регистрация: 16 окт 2014

Re: Терпения нет

Сообщение arzu | 2014/10/17 10:00
Loya писал(а):
Дияра писал(а):
Loya писал(а):я попросила внимания чтобы он пообщался со мной в инете, а он смотрел футбольный матч .



низзя трогать турка во время матча...чревато :old_man: :dwarf: :brunette:


Любовь к футболу я понимаю, никогда не трогала его смотрит пусть смотрит. Да и здесь тоже когда он ответил чем занимается я сказала супер и с этого все понеслось. Мне сказали что я ему расшатываю нервы, и дальше больше. Да и чревато чем, удалением отовсюду и фразами все кончено. Я у него дома была когда, а он уезжал по делам в Анкару даже тогда была подобная ссора в интернете, он мне кричал что вернется из Анкары и все у нас кончено что он уже вернул наши путевки и мы не поедем отдыхать, потом вернулся как не в чем ни бывало помирились и поехали отдыхать. Ну что это такое метод воздействия что-ли или угрозы или хочет этого так сильно, просто надоело.

Что-то ваш МЧ мне напоминает моего бывшего начальника. Отношения у нас стали хорошими спустя какое-то время как он стал бывшим начальником :biggrin:

Но надо сказать, я сначала на его психозы очень сильно реагировала (до появления седых волос и это в 23-24 года! :girl_prepare_fish: ), а потом лечила его его же методами :girl_hospital: :to_pick_ones_nose3:

В вашей ситуации все гораздо проще. Ну подыграйте ему что ли. Он хочет разорвать отношения? Да нет проблем. Вас уже рядом не стояло! :mynails: не показываете ему что вас огорчают его истерики, наоборот делайте вид что вам по барабану, а еще лучше поверьте в это сами... Тут же ситуация перевернется и он будет еще вас преследовать и умолять вернуться :to_pick_ones_nose3:

Но опять таки с таким типом если хотите в дальнейшем строить семью, то придется вечно сидеть на сковороде :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36