Кое-что о грызунах

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
danna писал(а):marita.83, А котят куда дели?
кстати, котята уже больше мамы и остался только один детеныш!
и мадам и котят и прочих моих недоброжелателей, мой Бог пристроил вдали от меня! вот и мыши сами уйдут, как и пришли надо только помолиться!
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

marita.83 писал(а):а змеи на чердаках шкурки скидывают как и положено, сама видела!


а самих змей не встречали? :blink: наверное, это мыши их :essen1: :girl_crazy:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

marita.83 писал(а):
Venture писал(а):хороший кошак крыс из-под земли достает,а мыши "стенолазы" фигня...до стены еще по земле топать надо...)
коты в саду всех лягушек переловили и птиц частенько ловят, только перья летят! А вот птиц на крыше не стало, видать их гнёзда распотрошили мышки негодники!

коты тоже не дураки,знают что мыши зараза,поэтому и жрут здоровое....
а вот пример мыши на стене..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48673
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

marita.83 писал(а):
danna писал(а):marita.83, А котят куда дели?
кстати, котята уже больше мамы и остался только один детеныш!
и мадам и котят и прочих моих недоброжелателей, мой Бог пристроил вдали от меня! вот и мыши сами уйдут, как и пришли надо только помолиться!


Хмм.. А как эта молитва будет слышаться, интересна.. Госпади, избави меня от мышей проклятушшших..? :dumayuu:

Ну расскажете потом, помогло, нет.. Я вот думаю богу не до пустяков.

Пыс
Ой, вы пишите "мой бог" может у вас собственный есть? Ктулху?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):
marita.83 писал(а):
danna писал(а):marita.83, А котят куда дели?
кстати, котята уже больше мамы и остался только один детеныш!
и мадам и котят и прочих моих недоброжелателей, мой Бог пристроил вдали от меня! вот и мыши сами уйдут, как и пришли надо только помолиться!


Хмм.. А как эта молитва будет слышаться, интересна.. Госпади, избави меня от мышей проклятушшших..? :dumayuu:

Ну расскажете потом, помогло, нет.. Я вот думаю богу не до пустяков.

Пыс
Ой, вы пишите "мой бог" может у вас собственный есть? Ктулху?

у неё всё собственное-летоисчесление,боги,мыши-кошки..змеи приходють-уходють,шкурки сбрасывают...с потолка ей приветы мышинные падают на голову,а мышек ей в село я аж с самой флории посылаю..в соседах у неё дебил,..всех остальных молитвами разогнала
пыс-пыс- вот сейчас о чём подумала-не совсем безопасная эта штука-подземный отпугиватель от животных,вон как несёт писателя то..
:girl_sigh:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Baro-nessa писал(а):Хмм.. А как эта молитва будет слышаться, интересна.. Госпади, избави меня от мышей проклятушшших..? :dumayuu:

Молитва будет такая: Господи, пошли мышей к прежним хозяевам... а все мы уже знаем, кто это!
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

marita.83, Бан по Вас рыдает горючими слезами. Еще одно сообщение не по теме и он примет Вас с распростерными объятиями!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5