с лица не воду пить.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Fettel, мысля алмаза такова-есть только один идеальный тип мужчины-это вентыч наш)))все остальные ети))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

danna, фотки нету у меня, к сожалению, но вот ниже увидела фотку "мистера Бина" ----вооот, на него чем-то смахивает! разве что спокойный, серьезный, скромный местами.... но он такой заботливый, внимательный - а она шарахается))) не знаю,конечно, но такая внешность весьма специфическая, на редкого любителя возможно...способны ли в этой ситуации победить духовные качества?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Рыжая писал(а):
turkhayat52 писал(а): Очень часто в жизни приходится слышать такие фразы, как "с лица не воду пить", "мал золотник,да дорог", "красивый муж-чужой муж"


Представьте как обидно будет когда выйдешь за страшного, а он сломает стереотип и докажет, что не только "красивый муж-чужой муж", но и страшный тоже бывает :girl_haha: :fingss:


Знаю и такие ситуации! есть у меня знакомая, замужем за таким страшилой - мелкий, щупленький, прыщавенький, в голове канализация...и что? - ходит от нее направо-налево!!! :connie_skilletgirl: правда, к себеподобным :girl_haha:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52,
Вы меня запутали) я фотку вашего мужчины просила, а кто та она, кто шарахается от него? :dumayuu:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

turkhayat52, вода камень точит) мистеры бины тоже женятся)..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

danna писал(а):turkhayat52,
Вы меня запутали) я фотку вашего мужчины просила, а кто та она, кто шарахается от него? :dumayuu:


ааа,я значит Вас тоже не поняла)) шарахается моя подруга, за которой ухаживает "мистер Бин", весь рассказ из-за нее)) А меня все в моем мужчине устраивает, фотку не буду вешать,уж простите :girl_wink:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Baro-nessa писал(а):turkhayat52, вода камень точит) мистеры бины тоже женятся)..


я в этом не сомневаюсь) на вкус и цвет... но вот,предположим, Антонио и Роуэн...наверно, все же больше голосов наберет первый, если выбирать)))
по поводу воды с камнями...значит чувства могут придти со временем? а как же "бабочки в животе"? мне кажется, без них уже не то, даже со временем...
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, будет спокойное чувство, тихая гавань..

Я 7 лет встречалась с чертовски красивым мужчиной. Нам повезло и в наши лучшие годы он еще не подозревал, насколько хорош.
Ну а потом ему открыли глаза). Не поверите, насколько женщины могут вешаться, даже при наличии невесты..пачками! Это серьезное испытание для психики и для ревнивых дам.
В итоге я не выдержала..ушла... не смотря на то, что была в нем уверена. Но это эмоционально трудно. Куда не придешь, всюду зазывные взгляды, бесило страшно. Сейчас, возможно, я бы не реагировала так остро, но по молодости психовала, портила кровь и себе и ему :girl_sigh:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa,
Получается ты ушла, почи из под венца сбежала от порядочного мужика, только потому что он чертовски красив?) :
В наше время это неслыханная дерзость) :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, как та лошадь из анекдота..-Ну не шмогла я, не шмогла))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

lapa812 писал(а):лучше всех адриано!!!!!!!!!!
Изображение Изображение

Только о нем подумала :girl_in_love:
Мой типаж, хотя муж чертами лица совсем не похож... Зато харизма какая :maninlove:
Нас иногда за брат и сестру принимают, черты лица похожи, хотя цвет кожи разный :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Изображение Изображение

Изображение

:smile3:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, ну и что,что постарел,всё равно он лучший! :beee: :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, :biggrin: да хороший, хороший)) и не постарел) вона, на лисапеде трехколесном катается))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, вспомнила бывшего коллегу шведа. Никогда не видела его молодым, однако в свои 70 с хвостиком он очень даже симпатичный :girl_wink:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

ндааа,дедушка Арни хреново постарел...,обычно качки в старости не сильно отличаются от молодых форм... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
например Френк Зейн.
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

turkhayat52, если бабочек в животе нет, то чувства со временем не появятся. То есть может она его и полюбит, как человека, спутника жизни, но как мужчину вряд ли. ИМХО.

Что касается красавцев. Я думаю, в Турции можно иметь красивого мужа, тут женщины на внешность не кидаются особо. А вот в России...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

И еще. Уже кто-то писал. Но я опять про запахи. С тюрбанов нас погнали с запахами, тут напишу.
Вы тут пишите, представления о красоте у всех разные, кому-то красавец, кому-то урод. А мне кажется все дело в запахе. Бывает пообщаешься с красавцем и больше его видеть не хочется. А бывает наоборот. Как Феттел писала, подруги говорили, что страшный, а ей нравился. Значит запах подошел. А бывает и красавец и пахнет классно. :biggrin:
Ну актеры не в счет, конечно. Их мы чисто по внешним данным оцениваем, конечно. По мне так Челентано не очень. Харизма есть, но не красавец совсем. И тут опять же запах. Может быть такое, что встретившись с Челентано в реале он бы вам не понравился, а мне бы понравился наоборот, хотя по фотографиям не особо впечатляет.

Поэтому автор, если подруга ваша бегает от жениха, то не надо ей его навязывать. Не ее это, пусть дальше идет. Ну если не хочет жить всю жизнь с мужем, как с соседом по квартире. Потому что страсть не появится, если ее изначально не было.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Мне тоже Челентано не нравится :prankster2:
А вот Венсан Кассель - даже очень (хотя объективно он страшко)))))

Вообще, если брать уж тему лица, то мой идеал - Джош Холоуэй (хоть и не лысый)))

Изображение

Пока думала над тем, какие ж мужчины мне больше всего нравятся, пришла к выводу, что схожу с ума по ямочкам на щеках (у мужчин)! За эти ямочки многое можно простить :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, Венсан на мой вкус не очень, хотя тоже с харизмой. Вот Джош ниче, только волосы слишком длинные.
Мне нравится, когда губки сексуальные, ну и плечи чтоб были, а не ручки-палочки.
Щас поищу кто мне нравится, а то совсем отстала от жизни, кино не смотрю, журналы не листаю.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35