диплом провизора (высшее фармацевтическое образование) на территории Турции

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Добрый день всем

Хотелось бы узнать кому нибудь заверили диплом провизора (высшее фармацевтическое образование) на территории Турции?
Уже 3 год мне тянут = то практики нет на территории Турции то теперь дали ответ что по одному из предметов нет необходимого количества часов (какой именно предмет я попросила мне написать/и с этим опять проволочка) Я не знаю у всех ли "фармацевтических" дипломов такая же история? Есть ли кому заверили и как скоро?
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

Добрый день,у вас прояснилось что-нибудь с дипломом?я хочу начать собирать документы для подачи в YOK,но вот очень переживаю,что промурыжат и откажут!кроме вас на форуме других провизоров кажется нет)
Аватара пользователя
Мечта
 
Сообщения: 29
Регистрация: 24 авг 2013

не тратьте времени зря. Промурыжили 2 года. типа того что до меня никому не заверили то ест провизорам кто в бывшем союзе заканчивал.

В итоге у меня оказывается не хватает 2 предметов по количеству практики=в итоге определили меня в Анкару в медюнивер на фармфак доучиваться 2 года.
Аватара пользователя
MoRush
 
Сообщения: 135
Регистрация: 29 дек 2012

Абалдеть!!!все понятно!!спасибо огромное за ответ!!я предполагала,что это безнадежный вариант,но надежда теплилась!!ну что ж ничего не поделаешь!!!
Аватара пользователя
Мечта
 
Сообщения: 29
Регистрация: 24 авг 2013

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2