Романчик или любовь?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

sevgilerimle,а некоторые из грязи в князи выбились и сидят на парчовых подушках, поплёвывая семки сверху вниз на официантов-уборщиков,причём напрочь забыв как хамно из под коровы выгребали на родине и не парились.зато теперь элииита!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):sevgilerimle,а некоторые из грязи в князи выбились и сидят на парчовых подушках, поплёвывая семки сверху вниз на официантов-уборщиков,причём напрочь забыв как хамно из под коровы выгребали на родине и не парились.зато теперь элииита!

ну потому мне и смешно)))) уж сколько анекдотов на эту тему, фильмов и других художественных произведений из раздела Сатира)))... Умный и богатый человек разве стал бы хвалиться этим?? Я нигде не работаю, меня содержат, завидуйте мне все, презренные... Такие молчат обычно и живут как им надо себе в радость никому ничего не доказывая, с кем они водятся, а кто не из их песочницы)))))

По ходу ту девушку так запугали в детстве "не своим кругом", что она и приблизиться боится к 'черни' на пушечный выстрел, не то, чтоб поговорить и узнать людей поближе...

Это если б помидор в теплице говорил бы - там, за стеной, - все враги с фитофторой и сорняки, нет никакой жизни - выйдешь - пропадёшь, а мы - элита, нас поят-кормят, всё готовое, всё стерильное и удобрения самые высококачественные импортные).

А другой на вольном солнце растёт, может и в поле где... и чего он только не видел и не ощущал в своей настоящей жизни, а в коробке той тепличной загнулся б от невыносимой тяжести и однообразия бытия - кругом все тепличные - ни птиц тебе, ни ветра, ни дождя, ни радуги и цветов вокруг.. )))))))))
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

снобам на заметку! :Laie_7: будьте мудрее - цените труд!
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

sevgilerimle писал(а):danna, про обеспеченного турка и клоуна я не писала.))) не мой пост. и не моё утверждение.

. да и бедные не накатаются настолько в Турцию, чтоб там аниматора пасти надёжно, пока тот не женится...

у меня перед глазами мезальянс тупой немки с турецким нищебродом-зажигалкой. пасёт его, почище Цербера. одним словом - жесть!
Последний раз редактировалось vetpro 2014/09/08 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Я смотрю стока коронованных развелось :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

У турков похоже фишка сразу с кем-то из родственников знакомить, чтоб в доверие втереться:)
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Zetka писал(а):У турков похоже фишка сразу с кем-то из родственников знакомить, чтоб в доверие втереться:)

Это, больше вопрос доверчивости девушек и их не знания языка. Девушки ведь не знают в качестве кого их представили, например, "это туристка, интересуется турецким повседневным бытом и обычаями". Если речь идёт о знакомстве невесты и родителей, то к этому человек с серьёзными намерениями относится трепетно. Трясётся вдруг невеста маме не понравится, или неотёсанная родня девушку шокирует.
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

melek74, в большинстве случаев, это вообще ничего не значит, а наши девушки думают, что усё сурьёзно :girl_sigh:
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Nadusha123 писал(а):sevgilerimle, ну как по мне и моему ближайшему окружению так работа аниматором,официантом,уборщиком унижение... Ладно можно понять еще если студенты этим занимаются .... Я например не работаю и меня полностью обеспечивают и что то мне не охота идти смешить народ или подавать кому нибудь тарелку супа ради развлечения :)))))) да и родителе мне бы не позволи,я не для этого 5 лет в институте училась... У турков также,никогда богатый человек не пойдет себя развлекать работая обслугой , да и родители им не разрешат просто.. Моего мужа очень контролировали родители и им было бы позорно знать что их сын работает клоуном в отели ...

Nadusha123 писал(а):lapa812, так и ни сидит никто эт я про себя )) ладно каждому свое )))

Странно получается: на шее не сидеть и не работать? Может поделитесь секретом?
Как дела у автора?
Может для кого-то профессии аниматоров -барменов унизительные, по мне так вполне себе нормальные. В том числе для карьерного роста. Те же шефы барменов и пр управленческий персонал , как правило тоже начинали с низов. Зять моего ашкыма шеф барменов, ему лет 35 , он работает в отеле много лет, и думаю тоже начинал с простого бармена, а может и с уборщика. У него достойный заработок. Есть дом, неплохая машина, в доме все есть. А его брат шеф в спа-центре крутого отеля, он тоже не всегда был начальником...
Кому-то, как Nadusha123 повезло и денег для нее заработали мама с папой , поэтому она и не парится работать , зачем себя утруждать. Однако многие дети весьма обеспеченных родителей не желают зависеть от них, в конце концов хотят заниматься любимым делом. И как ни странно, кому-то нравится работать и аниматором, и барменом. Я в студенческие годы работала и официанткой и крупье, мне было интересно . Работа-это не только возможность заработать деньги.Это развитие личностное, благодаря общению с людьми , обучению новым навыкам. Работа-это возможность самореализации. Работа-это движение по жизни в конце концов.
Моя подруга ( не влюбленная в турка) имеет свою парикмахерскую , однако она такая зажигалка по жизни, что всерьез подумывает на пару мес в Турции смотаться в анимации поработать, так для развлечения.
Вот зачем вам , Nadusha123, 5 лет было учится в университете ( наверняка на деньги родителей), если вы не работаете? Сидеть на чье-то шее имея корочку о высшем образовании, вот это на мой взгляд унизительно!
Аватара пользователя
Екатерина М
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21 окт 2013

Екатерина М писал(а):Вот зачем вам , Nadusha123, 5 лет было учится в университете, если вы не работаете?

А я вот не понимаю, зачем надо было 5 лет в институте учиться, чтобы писать так, словно и пяти классов не окончила :hang2:
Аватара пользователя
luten
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03 июл 2013

luten, на форумах сутками не сижу,писательской деятельностью не владею сорри :))))) как могу так и излагаю свой глупые мысли хаха
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Выясняйте эти вопросы во флейме. Здесь тема о другом.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Екатерина М писал(а):Как дела у автора?

Спасибо, что помните :girl_sigh:
Дела двигаются
Прошел сентябрь, многое обсуждено, многое выяснено. Сегодня мне куплен билет на 30 октября. Я лечу. :girl_witch:
Да, возможно , многие тут немного оказались правы, мой ашкым не мильонер, но и не тунеядец, я считаю, это главное.
Родители на самом деле в курсе ( а не так, как изобразили ранее авторы, мол "туристка , бла бла бала), и не просто в курсе, а до такой степени в курсе, что его мама лично ходила покупать билет, т.к. мой ашкым на работе. Известно из надежного источника, я почти круглосуточно общаюсь с женой его брата, она русская.
Вот такие дела :caykofe:
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Анастасия,это хорошо,что все хорошо))То что он билет покупает сам,это говорит о том,что вы для него не очередная туристка.На всех денег не хватит,билеты покупать))А то,что не миллионер,это не важно.Прямо таки тоолько с обеспеченным можно строить отношения!И среди работников отелей найдуться хорошие спутники по жизни.
Удачи вам.Пишите,как ваши события развиваются.
Аватара пользователя
Екатерина М
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21 окт 2013

Екатерина М писал(а):Анастасия,это хорошо,что все хорошо))То что он билет покупает сам,это говорит о том,что вы для него не очередная туристка.На всех денег не хватит,билеты покупать))А то,что не миллионер,это не важно.Прямо таки тоолько с обеспеченным можно строить отношения!И среди работников отелей найдуться хорошие спутники по жизни.
Удачи вам.Пишите,как ваши события развиваются.

Спасибо Вам за добрые слова.
Я тоже немного "в тумане" пребываю, от того, что происходит не так, как у "многих" отрицательным опытом. Есть еще много чего рассказать, но об этом я расскажу уже прилетев туда, дабы не отпугнуть действия :Laie_78:
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Анастасия Г.,
Тока расскажите, не забывайте нас :girl_sigh:
Вот я почму-то сразу заподозрила, что нормальный он, хотя, не будем торопить события)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Анастасия Г.,
Тока расскажите, не забывайте нас :girl_sigh:
Вот я почму-то сразу заподозрила, что нормальный он, хотя, не будем торопить события)

Конечно я буду информировать вас в темке.
Я тоже поняла, что он не такой, как все, потому что читая форум (не только этот), пишут много и много грязного, и, ни один из параметров не совпадает с моим ашкымом.
Девочки, а это наверно нормально? У меня волнение + сомнения, так и должно быть? Я несомненно хочу быть с ним, но "добрые" языки стрекочут плохое.
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Анастасия. Прочитала вашу историю. Как сказала мне русская жена турка: все люди разные. Верьте. :buba_phone:
Аватара пользователя
Флорика
 
Сообщения: 47
Регистрация: 02 окт 2014

Я девушка общительная и слышала много историй, но одна меня зацепила. Мы познакомились с девушкой на пляже она с 2-х летним ребенком. Ребенок русскому папане не нужен, денег на поездку не дал, а ребенок болел чем то и нужно было лечение. А она с турком знакома 5 лет. Она когда беременная была турка своего спросила оставлять ли ребенка, а то русскому папе он не нужен. Известно что турки детей обажают и аборт для них грех. Он конечно сказал оставляй, я говорит буду деньгами помогать. Так вот сейчас ребенок заболел, он уговорил приехать, оплатил ей билеты, снял домик (он оплачивал), оставил денег на продукты. Потом они поехали к врачу, он переводил ей по русски, лекарств таких не было в аптеке, он ездил заказывал в другом городе. Ребенка принял как своего. А русский папа сказал - денег нет. Я ей говорю, турок тебя так любит, лучше б ты турченка родила...Думайте сами, все люди разные, есть и русские хорошие и турки, а так же наоборот.
Аватара пользователя
Флорика
 
Сообщения: 47
Регистрация: 02 окт 2014

Флорика писал(а): Анастасия. Прочитала вашу историю. Как сказала мне русская жена турка: все люди разные. Верьте. :buba_phone:

Согласна с ней.
На курорте много искателей приключений,не только в Турции.Просто наши гражданки чаще всего туда едут.Вот и историй много.Большинство,с плохим концом.Но чаще всего этот конец изначально понятен.Но что может выйти из отношений, вроде как в соседней теме описано,когда дама сама продумывает,где им остановится в Турции ,да еще возможно и за все это платит
А потом пишут: подлец,обманул,а я уж к свадьбе готовилась... А чего обманул-то:по своей же воли едут и все дают,что им надо. А потом на всех углах кричат:турки козлы и не верьте им.
Аватара пользователя
Екатерина М
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21 окт 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29