Детская мебель

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
мне понравилась мебель вот этой фирмы туц выглядит качественно, а стоит недорого. я себе там кресло-качалку купила, посмотрим, не сломается ли
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

мы тоже купили. пока я довольна. очень кстати ящички и комодик, чтобы не загромождать квартиру шкафами.
если деть потом спать в ней не захочет, отдадим ее гостям)))
у нас модель, что все разбирается на части и получается отдельно большая кровать, тумбочка и письменный стол вместо кроватки. и дизайн нейтральный без всяких уси-пуси зайчиков, мишек и т.д.


И у нас такая, которая потом стол и без уси-пуси. Вся "детскость" пропадет, если сменить ручки на шуфлях с цветочков на что-нибудь нейтральное.
А еще мне сейчас реально помогает то, что люлька качается, вот реально. Иначе
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

И у нас такая, которая потом стол и без уси-пуси. Вся "детскость" пропадет, если сменить ручки на шуфлях с цветочков на что-нибудь нейтральное.
А еще мне сейчас реально помогает то, что люлька качается, вот реально. Иначе

У нас и ручки обычные. Должны были быть цветочками, но пришли просто ручки. Но я и не растроена.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

спасибо ответившим,будем брать сразу мебель-трансформер,в спокойных тонах,с минимумом мишек-зайчиков ))
Аватара пользователя
tamamyes
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04 май 2011
Откуда: питер-стамбул

Нам подарили манеж-кровать Chicco Lullaby Top Travel. Так как квартиру снимаем, места мало, возможны переезды - это лучший вариант для нас. Там колыбелька для новорожденных есть, пеленальный столик, подвеска с игрушками, музыкальная система с вибро. Дальнейшие покупки еще в планах.
Изображение
Аватара пользователя
Irenita
Rabiosa
 
Сообщения: 113
Фото: 2
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Antalya\Kiev

Irenita писал(а):Нам подарили манеж-кровать Chicco Lullaby Top Travel. Так как квартиру снимаем, места мало, возможны переезды - это лучший вариант для нас. Там колыбелька для новорожденных есть, пеленальный столик, подвеска с игрушками, музыкальная система с вибро. Дальнейшие покупки еще в планах.


Отзывы все такие разные..как эта манеж-кровать в эксплуатации :dumayuu:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa,
А тебе актуально? :biggrin:
Для меня это кровать, ни разу не манеж. Она в Германии называется райзе-бетт (кровать для путешествий). Но это одна из самых необходимых покупок. Мы ее брали с собой в Тай и во все последующие путешествия. На кэмпинг. Когда отвожу ребенка к свекровке, всегда с кроватью, тк дневной сон никто не отменял. Она в сложенном виде компактна, но весит 8-9 кг. К ней надо покупать дополнительно матрас. Когда приходят друзья в гости и остаются до позднего вечера сына их укладываем в райзебетт.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, ннада))
Ну вот да, для частых поездок самое то, думаю.
Слу, а матрас ты тоже с тобой возила? А какой брала?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa,
У нас в магазинах к этим кроватям всегда в довесок матрас купить предлагают. Это паралон он в три раза сворачивается там надломы есть, почти ничего не весит с чехлом. Тоже везде беру.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna,
Ой сорри это был поролон) :not_i:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, слу, я не понимаю.. У него выходит должно быть два матраса? Один внизу, а второй на сетке?
У нас на сетке еще палки какие то надо вставить.
Ты можешь сфотать плиз? Размер не стандартный и я не могу теперь этот матрас найти, как он выглядит то хоть?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa,
У меня не чико, а самая простая reisebett, мне никаких прибамбасов не нужно было, нужна была кровать, там одно дно. Матрас в комплекте не идет. Может у чико другие размеры и матрас? моя кровать стоила 30€
Изображение
Матрас купили за 15€. Они все стандартных размеров, как и кровати.
Изображение
Но клянусь, клянусь - это была одна из самых востребованных покупок. Я без этой кровати, как без рук. Однажды на кэмпинг взять забыли (как обнаружили, что забыли с мужем перегрызли шеи друг-другу, знали чего ждать вечером), я сына укладывала спать всю ночь в обычной кровате, в истерике уснул, но потом слез и по холодному полу ночью бродил. Я друзьям утром в слезах звонила, чтобы спасали, везли нам эту кровать.
Манеж у меня был деревянный метр двадцать на метр двадцать. Там дно перемещается. Но использовали мы его от силы 2 мес, потом не пригодилась покупка.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, спс, а размер не знаешь? Чтобы уж наверняка мне искать..я таких не видела нигде пока :scratch_ones_head:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, Аня????? :girl_wink: тебя можно поздравить?

danna а до какого возраста вы пользовались такой кроваткой? у нас была простенькая, но без матраса, только на верхнем ярусе тонкий матрасик. Сын там лежать совсем не хотел:( а вниз матрасик уже не покупали, потому что у нашей не было "дверки", чтоб ребенок мог залазить сам, а сверху совсем неудобно было бы закладывать на нижний ярус.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Baro-nessa писал(а):danna, спс, а размер не знаешь? Чтобы уж наверняка мне искать..я таких не видела нигде пока :scratch_ones_head:

Я как ее разложу, так замер проведу. Но точно знаю что в РФ именно такие есть, у двух подруг как минимум такие кроватки.
Нашла в инете размеры д/ш/в
- Maße aufgebaut (L/B/H): ca. 120 x 60 x 75 cm
Последний раз редактировалось danna 2014/10/08 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

lencha80 писал(а):Baro-nessa, Аня????? :girl_wink: тебя можно поздравить?

danna а до какого возраста вы пользовались такой кроваткой? у нас была простенькая, но без матраса, только на верхнем ярусе тонкий матрасик. Сын там лежать совсем не хотел:( а вниз матрасик уже не покупали, потому что у нашей не было "дверки", чтоб ребенок мог залазить сам, а сверху совсем неудобно было бы закладывать на нижний ярус.

Нам два года и мы ее используем и планируем еще использовать. У нас тоже нет никакой дверки. Она мне не нужна) когда я укладываю ребенка спать дома, я просто кладу его в кровать, даю молочко, мишку, поцелуйчек, гуте нахт и выключаю свет, выхожу из комнаты. Не качаю, не пою, сказки не рассказываю. И меня эта система более, чем устраивает. Его не уложить спать ни на одной кроватке, только в закрытой он чувствует себя, как дома и засыпает. В путешествиях она незаменима, мы в прошлом году ездили по Тайланду и ни в одном отеле, где в интернете были заявлены "детские кроватки" таких не оказалось. А мы еще перед поездкой думали брать или нет. Вот и получалось весь день прыгаешь перед мелким, а вечером часиков в 8 закидываешь его в эту кроватку, свет выключаешь, берешь радионяню и всееее свобода, романтик с мужем на берегу моря. :koktail:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, балин, не то пальто(.. Не те размеры.
Смотрю, люди прям на заказ шьют эти матрасы. Нету нигде
Вот такая мадель /forum/go/90989343e224a6425c43fed45b65ffdc
Придется чета выдумывать.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa,
Ань, для чего ты ее планируешь использовать?
Ту модель, которую ты показала я бы не взяла, она слишком наворочена, скорее всего, тебе все это не пригодится. Как манеж кровать слишком маленькая, пеленальный столик обычно покупают экстра. Младенец там лежать долго не будет (я все из своего опыта). Лучше разделить эту напичканную всем-всем кровать на: кровать, пеленальный столик и развивающий коврик. Конечно, если вы хотите совсем новорожденному мобильную кроватку иметь, два уровня дна не повредит.
Вот, например, на этом же сайте модель:
/forum/go/1e35d341831f014844329917854e4c64
Цена снизилась с 5500 до 1500. Матрас можно посмотреть на ибей, если в РФ их нет, размеры почти совпадают, сантиметр-другой разницы не страшен. Если на Ибей нет, я могу тебе почтой выслать у нас они в магазе за углом продаются (матрасы), если очень актуально.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Baro-nessa писал(а):danna, балин, не то пальто(.. Не те размеры.
Смотрю, люди прям на заказ шьют эти матрасы. Нету нигде
Вот такая мадель /forum/go/90989343e224a6425c43fed45b65ffdc
Придется чета выдумывать.


Ань, так в итоге вы какую кроватку купили и как сынок к ней отнесся?
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

lencha80, Мы довольны все очень. Она легкая, маневренная, качать удобно, колеса прочные.
Хорошо, что 2 уровня, через 3 мес можно опускать, а пока так.
Собирается легко
Бонусом еще лежачок шел, тоже пользуем

Из минусов
Конкретно у этой модели нет матрасика. Нужно или докупать или самой сделать.
Пеленалкой и музыкой не пользуемся) это лишний прибамбас.
Вот такая у нас.
Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7