Одно кругом лицемерие

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

А я согласна, что многие турчанки любят себе цену набивать, независимо от внешности даже, мне это показалось их общей чертой, пока была в Турции.
Аватара пользователя
Lada
новенький
 
Сообщения: 22
Фото: 14
Регистрация: 06 июн 2004
Откуда: Рига, Латвия

ВСЕ ПРАВДА!!! 100%
Аватара пользователя
nikki
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 12 июн 2006
Откуда: Antalya

А я согласна, что многие турчанки любят себе цену набивать, независимо от внешности даже, мне это показалось их общей чертой, пока была в Турции.


Девчонки, вы может еще не видели, как болгарки себе цену набивают и далеко не красавицы
Так что везде хватает и у нас тоже, люди все разные и в Турции встречала много хороших людей и с плохими сталкивалась
Аватара пользователя
Lelya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 151
Фото: 53
Регистрация: 28 окт 2005
Откуда: Moscow

А турчанки,это вообще отдельная тема.Рожи -криворожи и забитые к тому же и с комплексами. [/quote]
девушка, может это у вас комплексы?
вот кто скажет, что вот эти девушки криворожие, забитые, закомлексованные, убогие? и можно дальше перечислять эпитеты автора темы

Как ничего мордашка так цену себе набивает будто она королева

ну расскажи мне в чем заключается их набивание себе цены?
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Согласна но не полностью. По поводу турчанок ну есть в них да, прям от рождения королевы, ну что ж поделать если их так воспитывают из поколения в поколение не виноватые они не переделаться им. Сейчас среди молодежи есть очень даже нормальные современные оторвы скажем так, а не в рюшечках с бантиками до замужества и в 30 лет разрешение у мамы спрашивать на все. А есть конечно подруги с которыми не то что общаться а видеть на расстоянии противно и это есть даже в нашей семье и среди друзей, типа жены друзей мужа с которыми я просто вынуждена встречаться и общаться, а потом мучаться тошнотворным состоянием от их ненатуральности, фальшивости скажем так.
На работе в моем отделе 4 девки. С секретаршей общаюсь мало и у нее лицо какое то недоброе, одна девчина сразу позвала меня курить типа поболтать познакомиться мне понравилась конечно сразу но уже через несколько дней пресмотрелась к ней и на самом деле подруга с задатками королевны и даже вовсе не располагает к общению, другая на перекуре сразу спросилаа " ну ты типа с мужем наверное как все познакомилась, в классическом татиле, да?" и при этом выражение лица ее было с совершенным отсутствием какого либо уважения ко мне и так далее. Нуу ответ не заставил себя ждать, я грю "нее мы в Петербурге познакомились знаешь где это на карте?" Многие ведь кроме Москвы и не слышали ничего про Россию а только сплетни распускать готовы. В общем девченка сразу заткнулась а теперь общаемся очень даже замечательно. А 4ая девченка стала моей подружкой, совершенно без стандартных турецких закидонов, простая и с ней очень легко общаться.
Кароче в общем то хотела сказать что мы судим о них так же как и они о нас издалека, пока не узнаешь человека невозможно сказать что он такой то и такой то, а уж тем более говорить за все население другой страны.
Изображение
Аватара пользователя
фыстык
kedi anne
 
Сообщения: 689
Фото: 29
Регистрация: 30 ноя 2005
Откуда: Измир/ С-Пб

Согласна но не полностью. По поводу турчанок ну есть в них да, прям от рождения королевы, ну что ж поделать если их так воспитывают из поколения в поколение не виноватые они не переделаться им. Сейчас среди молодежи есть очень даже нормальные современные оторвы скажем так, а не в рюшечках с бантиками до замужества и в 30 лет разрешение у мамы спрашивать на все. А есть конечно подруги с которыми не то что общаться а видеть на расстоянии противно и это есть даже в нашей семье и среди друзей, типа жены друзей мужа с которыми я просто вынуждена встречаться и общаться, а потом мучаться тошнотворным состоянием от их ненатуральности, фальшивости скажем так.

Кароче в общем то хотела сказать что мы судим о них так же как и они о нас издалека, пока не узнаешь человека невозможно сказать что он такой то и такой то, а уж тем более говорить за все население другой страны.


прямо один в один, что что я хотела насписать, да все лень было
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
Аватара пользователя
GOSTYA
Загадка Пустыни
 
Сообщения: 858
Фото: 12
Регистрация: 10 фев 2005
Откуда: Fethiye ex Москва

Простите, но я категорически не согласна.Найдите идеальную страну, где все добрые и замечательные и искренние. Нет такой страны. Полуголые тетки, говорите? А зачем обвинять в этом всю страну? Турция везде , во всех справочниках значится как европейская страна, а не мусульманская. Значит, полуголые тетки будут и в рекламных роликах, и в сериалах, и ничего с этим не поделаешь.Думаете, эти самые тетки нравятся подавляющему большинству населения??Конечно, нет.А мне не нравятся полуголые тетки, у нас в России, которые заполонили все. Но я конкретно что могу сделать, чтобы их не было?
Это турки рассчитывают все, чтобы не прогадать?? Да я постоянно сталкивалась с щедростью турков, совершенно бескорыстной. А для клиентов в магазинах, кафе, Интернет-кафе они всегда делают скидки, стараясь угодить посетителям.
Все то, что вы сейчас написали, не соотвестует действительности. И только из-за каких-то отдельных "экземпляров", которые вам испортили впечатление о стране, не стоит обобщать.
Аватара пользователя
turchanka-Albina
янычар
 
Сообщения: 93
Регистрация: 10 сен 2005

Согласна но не полностью. По поводу турчанок ну есть в них да, прям от рождения королевы, ну что ж поделать если их так воспитывают из поколения в поколение не виноватые они не переделаться им.

.....А знаеТЕ девушки, может они и прАвы!!!!
..Это про русскую женщину сказано, коня на скаку остановиТ, в ГОрящую избу воЙдеТ!
НАДоело БЫть сильной!!! НАдОЕЛОООО....!!!
Поэтому и мужчины у нас русские постепенно туФяками становятся, ведь МЫ же всегда во всем уверенны , все знаем, всё сами сделаем.
Хочется и королевой побыть. Хрупким цветочком, который мужчина будет оберегать.
...В какой то степени из-за этого я с Турком.


А автоР поста ВСЁ утрировала в 150 раЗ. С таким же успехом можно сказать, что все русские живут в норах в Сибири, а по праздникам надевают шапки ушанки, берут своих говорящих медведей на Красную площадь и пьют там с ними вОДку Ящиками, при этом танцуя вприсядку.
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

А еще при знакомстве с мужиками каждая вторая у них моделью работает, прям страна моделей
Видать, у девок это предел мечтаний работать в модельном бизнесе и чтоб мужиками штабелями складывались. Ну да бог с ними.
Мужики правда ржут так, когда очередная турчанка им втирает, что она модель.
Да и при попытке познакомиться на улице с девушкой (сужу по своему опыту) у мальчиков уже отработанная фраза – а вы наверное моделью работаете, да?
Ага, прям мечтаю. Говорю им – я ж не турчанка, не каждой нации удается так лихо штамповать моделей, как у вас в Турции.

Но Юля права, не такое поведение бы их девчонок, то не видать нам таких молодых людей, и они рады что мы не заносчивы, а естественные и, как мне сказали – непосредственные и искренние, ну а мы-то как счастливы, что наши мужья, мол.люди оказываются именно теми, о ком мы мечтали. А ведь это турчанки их «воспитали» в каком-то роде.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Вот они все за скромность ,а по телеку только полуголые тётки,мужики зачитываються газетами ,пестрящими едва прикрытыми женскими телами.


Никакое это не лицемерие - просто спрос порождает предложение.

Они копят на антресолях к свадьбам барахло,золото покупают,сексом до свадьбы ни-ни,а своим мужикам всёравно не нужны.Вот и бегут от этих турецких баб"всё хочу"ихние мужики в разные концы света искать искренней любви ,а не наседок на шеи.

Сексом до свадьбы ни-ни? - стереотип чистой воды!
Наседок турчанок до 30 лет можно встретить только в каких-нибудь религиозных и малоимущих семьях.
Мужики в разные концы света не бегут и ничего искреннего не ищут.
Ищут в первую очередь острых ощущений, причем по большой части на своей же территории.
Ну а любовь... она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, а уж турчанка тут или русская или англичанка... сердце само выбирет...
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

А я согласна, что многие турчанки любят себе цену набивать, независимо от внешности даже, мне это показалось их общей чертой, пока была в Турции.


А что плохого в том, что женщина высоко себя ценит и имеет чувство собственного достоинства? Как себя преподнесешь, так о тебе и будут думать. Так почему бы и не задрать нос? Не всем ведь простушками "машами с уралмаша" быть в конце то концов! И мужчина такой турчанке достанется уважаемый, достойный и также высоко будет ценить свою жену.
А то нашим соотечественницам таким "естественным" и таким "простым", частенько достаются какие-нибудь аниматоры от которых захудалой ромашки не дождешься, не говоря уже об уважении к женщине.
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

А еще при знакомстве с мужиками каждая вторая у них моделью работает, прям страна моделей
Видать, у девок это предел мечтаний работать в модельном бизнесе и чтоб мужиками штабелями складывались. Ну да бог с ними.
Да и при попытке познакомиться на улице с девушкой (сужу по своему опыту) у мальчиков уже отработанная фраза – а вы наверное моделью работаете, да?

СлУшаййй)) А ведь и правда спрашивали
А я делала такие удивленные глаза ....Нееет...Какая ж из меня модель???!! Вы чЁ???...
Но Юля права, не такое поведение бы их девчонок, то не видать нам таких молодых людей, и они рады что мы не заносчивы, а естественные и, как мне сказали – непосредственные и искренние, ну а мы-то как счастливы, что наши мужья, мол.люди оказываются именно теми, о ком мы мечтали. А ведь это турчанки их «воспитали» в каком-то роде.

СПАСИБО ДОРОГИЕ ТУРЧАНКИ ....за то Что вы такиЕ сЦукИ по жизни
...Лана , лана)) ШютКА ))
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

А я согласна, что многие турчанки любят себе цену набивать, независимо от внешности даже, мне это показалось их общей чертой, пока была в Турции.


А что плохого в том, что женщина высоко себя ценит и имеет чувство собственного достоинства? Как себя преподнесешь, так о тебе и будут думать. Так почему бы и не задрать нос? Не всем ведь простушками "машами с уралмаша" быть в конце то концов! И мужчина такой турчанке достанется уважаемый, достойный и также высоко будет ценить свою жену.
А то нашим соотечественницам таким "естественным" и таким "простым", частенько достаются какие-нибудь аниматоры от которых захудалой ромашки не дождешься, не говоря уже об уважении к женщине.


Я с тобой согласна полностью... Нужно всегда помнить, что окружающие любят и ценят человека ровно на столько, насколько он сам любит, уважает и ценит себя...
Вот часто любят повторять, что турчанки избалованные, задирают нос, а а ведь это действительно неплохо, нам бы у них поучиться... гораздо хуже, я считаю, прожить с человеком жизнь и причитать... ой, я ему лучшие свои годы посветила, детей ему родила, воспитала, деньги в дом приносила, а он меня не ценит... а ведь не ценит только потому что женщина сама была на такое отношение к себе согласна изначально...
Та что и правильно, что девочке с детсва прививают чувство собственного достоинства, хотя бы только потому, что она Женщина, чья-то будущая Жена и Мать
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

СПАСИБО ДОРОГИЕ ТУРЧАНКИ ....за то Что вы такиЕ сЦукИ по жизни
...Лана , лана)) ШютКА ))


В каждой шутке, есть доля шутки
А на самом деле... вот такая ситуация... сидим с моим МЧ у него в кафе, он что-то там подсчитывает, я пошла сделала себе чай, ну и ему заодно... один раз сделала, второй, а на третий раз он мне говорит.. "Джаным, не нужно за мной ухаживать".. у меня глаза по 5 копеек каждый - "Почему?"... "Да потому что это я должен за тобой ухаживать, потому что Женщина это цветок, который нужно беречь, холить и лелеять"... аааааа, это был бальзам на мою душу
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

А мне муж грит каждый вечер:" Где мои фрукты, почему ты мне их не подаешь каждый день?" А грю что типа я тож хочу цветы подарки и отмечание дней рождений даты свадьбы 14 февраля и так далее.
Занеете девченки а все-таки вы турецких мужиков слишком переоцениваете и идеализируете. В них все-таки есть недостатки которые перекрывают недостатки наших это я пришла к выводу после 3х лет жизни здесь.
Изображение
Аватара пользователя
фыстык
kedi anne
 
Сообщения: 689
Фото: 29
Регистрация: 30 ноя 2005
Откуда: Измир/ С-Пб

Вот только об этом подумала. Мой мне про чай так не скажет, он сросит - а остался ли еще чай.... Навалом у них недостатков, просто всплывают они постепенно. Даже за полгода жизни вместе не во всем можно разобраться.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Интересно, а где же автор темы?
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

А мне муж грит каждый вечер:" Где мои фрукты, почему ты мне их не подаешь каждый день?" А грю что типа я тож хочу цветы подарки и отмечание дней рождений даты свадьбы 14 февраля и так далее.
Занеете девченки а все-таки вы турецких мужиков слишком переоцениваете и идеализируете. В них все-таки есть недостатки которые перекрывают недостатки наших это я пришла к выводу после 3х лет жизни здесь.


Так я в курсе, что все это всплывет обязательно, я своего не переоцениваю, просто такие мелочи очень приятны... а жизнь ведь по сути состоит из таких вот из мелочей, именно им мы придаем значение... Ясно, что и так мучжчина должен семью содержать, быть и защитником и добытчиком -это все само собой и не в этом прелесть семейной жизни, а вот такие знаки внимания, как подаренная роза, совместные прогулки под лунным небом, просто внимание и даваемое чувство защищенности, опекаемости.. вот этого так хочеться...
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

А я согласна, что многие турчанки любят себе цену набивать, независимо от внешности даже, мне это показалось их общей чертой, пока была в Турции.


А что плохого в том, что женщина высоко себя ценит и имеет чувство собственного достоинства? Как себя преподнесешь, так о тебе и будут думать. Так почему бы и не задрать нос? Не всем ведь простушками "машами с уралмаша" быть в конце то концов! И мужчина такой турчанке достанется уважаемый, достойный и также высоко будет ценить свою жену.
А то нашим соотечественницам таким "естественным" и таким "простым", частенько достаются какие-нибудь аниматоры от которых захудалой ромашки не дождешься, не говоря уже об уважении к женщине.


Конечно, ничего плохого в том, что женщина высоко себя ценит,но и в том, что слишком переоценивает, тоже не так много хорошего, должна быть какая-то мера, золотая середина, что ли
Аватара пользователя
Lada
новенький
 
Сообщения: 22
Фото: 14
Регистрация: 06 июн 2004
Откуда: Рига, Латвия

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32