Превосходство мужчин

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Diadora17 писал(а):А по поводу женщин, которые делают аборт, когда мужчина говорит, что ребёнок нужен...

Я вообще такое только в сериалах видела. Конечно, это имеет место быть, но ни разу в жизни реальной такого не встречала. А вот обратное - сотни раз.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Baro-nessa, Урря!!
Рыжая - а вас? Как вам предложение?
Или есть другое? Предложите - мне даже интересно!

Насчет "назначьте женщин ответственными" - так это не я, это вы их назначаете. вы же пишете, что женщины воспитывают? Ну так кто делает - тот и отвечает за результат.. :-)
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Diadora17 писал(а):Я просто рыдаю. Прохожий, вы вообще в курсе, откуда дети берутся? Конечно, мужчина может сказать, что ребёнок ему не нужен, но думать об этом надо желательно ДО 2 полосок. А после двух полосок, извините, подвиньтесь на алименты...
А по поводу женщин, которые делают аборт, когда мужчина говорит, что ребёнок нужен... Хм, ну если честно, мне бы хотелось увидеть статистику таких случаев, потому как на аборты единицы бегают из-за карьеры или там ещё чего-то. Для женщины аборт это вообще тяжелое решение - как морально, так и физически. Так что не верю я, что в данном примере сильно много мужчин ущемили в их правах на отцовство.

М-да.. А какое отношение ваш вопрос про источник детей имеет к обсуждению? Они что - от этого по другому "браться" будут?
Я не знаю запрошенную статистику. И дело не в ней. А скорее в обратной ситуации.
Женщина детей не хочет? Их не будет. Мужчина не хочет? А не твое дело! Плати алименты!!!
И почему это "извините, подвинтесь", собственно? Если женщина решила рожать, несмотря на желание мужчины - ну так пусть она и ростит сама. Ее решение - ее и ответственность. А то решает она - а отвечают оба.
Аналогия - это если пара живет вместе, женщина етей не хочет, и тут мужчина приходит и заявляет - "Дорогая,мы усыновляем ребенка! Я договорился!" - "??!!!Но я не хочу!!" - "А извини - подвинься! Будь любезна его растит! Не хочешь? Ладно! Но алименты с тебя!".
Прикольно было бы посмотреть....
Бред? Не больший, чем навязывание мужчине ребенка. которого он не хочет.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, не складывайте все яйца в одну корзину. Насчет детей - мужчина должен думать заранее, хочет он детей или нет. Если он об этом не позаботился заранее, то пусть тогда пеняет на себя, что его уже никто не спрашивает. Потому что только из-за его безответственности женщина не обязана калечить себя и делать аборт, и ровно так же не должна взваливать на свои плечи тяжкий груз растить ребёнка одной. У вас ведь есть детки, вам ли не знать, что дело это достаточно тяжёлое и затратное. И вообще, такая позиция по этому вопросу вроде не в вашем стиле.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

И вообще, данный вопрос, по-моему, ни к чьему превосходству не относится. Потому что женщина тоже может не хотеть детей, но ей-то деваться некуда. Она не может прикинуться ветошью и закрыть на это глаза, уехать куда-то, сменить имя, чтоб её, не дай Бог, суд не заставил платить алименты. Ей приходится решать этот вопрос. И ничего в этом от превосходства нет.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

какого равенства хотят женщины?
вот этого?
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Fettel писал(а):И вообще, данный вопрос, по-моему, ни к чьему превосходству не относится. Потому что женщина тоже может не хотеть детей, но ей-то деваться некуда. Она не может прикинуться ветошью и закрыть на это глаза, уехать куда-то, сменить имя, чтоб её, не дай Бог, суд не заставил платить алименты. Ей приходится решать этот вопрос. И ничего в этом от превосходства нет.

Вот-вот. Если так посмотреть, то мужчина при любом раскладе в случае "не хотения" в выигрыше, потому что он может просто свалить куда по-дальше или сказать, что женщину эту впервые видит. А женщина не может просто свалить, если она не хочет ребёнка... Есть, конечно, разные дуры, которые бросают детей в мусорку, но это уже тоже больше к исключениям относится.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, ну и даже если выбрасывать в мусорку (оставлять в детском доме и т.п.), сначала всё равно надо ребёнка выносить и родить. А родить - это не чихнуть (ну, думаю, все в курсе).
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Diadora17 писал(а):
Fettel писал(а):И вообще, данный вопрос, по-моему, ни к чьему превосходству не относится. Потому что женщина тоже может не хотеть детей, но ей-то деваться некуда. Она не может прикинуться ветошью и закрыть на это глаза, уехать куда-то, сменить имя, чтоб её, не дай Бог, суд не заставил платить алименты. Ей приходится решать этот вопрос. И ничего в этом от превосходства нет.

Вот-вот. Если так посмотреть, то мужчина при любом раскладе в случае "не хотения" в выигрыше, потому что он может просто свалить куда по-дальше или сказать, что женщину эту впервые видит. А женщина не может просто свалить, если она не хочет ребёнка... Есть, конечно, разные дуры, которые бросают детей в мусорку, но это уже тоже больше к исключениям относится.

Аха. "Свалить". А после рождения женщина идет в суд с требованием алиментов - и мужчине уже извините не отвертется.
"Должна решать.." Да. Должна. Только вот решает она - а последствия разгребают все.

И таки если интересна моя позиция - я считаю, что каждый должен отвечать за свои последствия. Не хочет мужчина ребенка - женщина может рожать, ее право. Но никаких прав на алименты она уже не имеет. Если мужчина не муж, естественно (семья предполагает возможность рождения ребенка). Естественно, в таком случае и мужчина не имеет никаких прав потом появляться в жизни ребенка с соплями и слезами "кровиночка моя..".
Да, аборт может - и даже должен - оплатить мужчина, если он не хочет ребенка. У него - своя зона ответственности. И скорей всего - реабилитацию женщины. Ибо это - следствие его решения (точнее, обоюдного - но давайте возложем это на мужчину).
Но это вовсе не то же самое, что платить 18 лет на содержание ребенка, которого ты не хотел.

И вы игнорируете аналогию. Если мужчина в отношениях с женщиной единолично решает усыновить ребенка, а в случае отказа женщины требует ее оплачивать алименты - вы бы что сказали?
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий,
И таки если интересна моя позиция - я считаю, что каждый должен отвечать за свои последствия. Не хочет мужчина ребенка - женщина может рожать, ее право. Но никаких прав на алименты она уже не имеет.

акуеть!куй значится мужика,гандоны в каждом газетном киоске продаются,а ребенок бабы....что-то нескладная пестня получается... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):акуеть!куй значится мужика,гандоны в каждом газетном киоске продаются,а ребенок бабы....что-то нескладная пестня получается... :to_pick_ones_nose3:

Спасибо, Вентыч :biggrin:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
Venture писал(а):акуеть!куй значится мужика,гандоны в каждом газетном киоске продаются,а ребенок бабы....что-то нескладная пестня получается... :to_pick_ones_nose3:

Спасибо, Вентыч :biggrin:

незачто,я ващет ЗА мужской эгоизм и ЗА патриархат,НО,эгоизм должен дружить с головой,ато херня получится... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):акуеть!куй значится мужика,гандоны в каждом газетном киоске продаются,а ребенок бабы....что-то нескладная пестня получается... :to_pick_ones_nose3:

А ты ее спой нормально.
Повторить? Ээ.. Ну, что женщины - понятно, гандоны, извините, купить может любой..
А ребенок женщины только тогда, когда она САМА решила его оставить. Вне зависимости от мнения мужчины.
Вот тогда - да, женщины.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, мне кажется, что вы алиментам сильно много значения придаёте. На первого встречного-поперечного не так просто на алименты подать - надо отцовство установить, а эта процедура не из дешёвых, потому та женщина, которая за 300 гривен алиментов будет готова пуститься в суды, вряд ли на экспертизу деньги найдёт. А записать отца в свидетельство о рождении (к слову, если фамилии разные, то требуется присутствие обоих родителей, даже не зависимо от того, в браке они или нет - ну это у нас так) - так мучайся потом до 18 лет с согласиями на выезд за границу, на прописку и так далее и тому подобное.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Прохожий писал(а):
Venture писал(а):акуеть!куй значится мужика,гандоны в каждом газетном киоске продаются,а ребенок бабы....что-то нескладная пестня получается... :to_pick_ones_nose3:

А ты ее спой нормально.
Повторить? Ээ.. Ну, что женщины - понятно, гандоны, извините, купить может любой..
А ребенок женщины только тогда, когда она САМА решила его оставить. Вне зависимости от мнения мужчины.
Вот тогда - да, женщины.

ндааа,ты так интересно рассуждаешь...будто был с 10 раз беременным и как 2 пальца...делал аборты...однако... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Прохожий писал(а):Baro-nessa, Урря!!
Рыжая - а вас? Как вам предложение?
Или есть другое? Предложите - мне даже интересно!



вы что-то предлагали? :blink: боюсь представить что
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Прохожий писал(а):Женщина детей не хочет? Их не будет. Мужчина не хочет? А не твое дело! Плати алименты!!!

Бред? Не больший, чем навязывание мужчине ребенка. которого он не хочет.
Создалось впечатление от вашей речи, что женщины желающие детей, носятся за мужчинами с криками"Все равно тебя поймаю и ребенка сделаю, а ты такой-сякой будешь платить алименты".Если мужчина не хочет детей, никто не мешает ему это процесс контролировать(не в каменном веке живем), а заодно и озвучить это женщине, что на данный момент он детей не хочет или вообще не собирается заводить детей.Это честнее, чем потом хлопать глазами и кричать,что его обманом завлекли в сети.Мужчина, если он действительно мужчина поддержит женщину в любой ситуации.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Прохожий, вы какой-то бред несете. Если женщина хочет ребенка для себя, то может спокойно получить его из пробирки. Но раз уж мужчина участвовал в процессе зачатия, то уж пусть будет добр отвечать за свои действия!

И еще по поводу 18 лет компенсации или компенсации затрат на аборт. Вы как собираетесь компенсировать женщине если после аборта она больше никогда не сможет иметь детей в лучшем случае, в худшем просто скончается во время аборта! Как вы это ей компенсируете? Вас совесть мучать не будет, что вы убили или искалечили человека?
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31