ещё одна тема про свадьбу...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
applejuce, в справке из nüfus müdürlüğü не указывается ваш прошлый развод.будет только написано,что вы,маша иванова, вышли замуж за али ахметова и всё.эту справку выдадут только вам в руки при наличии документа,удостоверяющего вашу личность.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Natali$ka писал(а):Лиса Алиса, все-равно, в этой справке будет указано, что женился он на гражданке такой-то страны, имя и фамилия. А то, что она в разводе до этого была, не указывают.

У меня муж как раз из этой справки узнал, что невестка была раньше замужем(я знала, но ему не сказала). В ней было написано, что женат на А.П., девичья фамилия А..., но согласно ст. ХХХ использует фамилию бывш.мужа.



applejuce, да что вы сердце рвете на ровном месте? Даже если узнает, ничего страшного не будет.
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Ой не знаю я, уже настроения никакого нет замуж выходить...я в принципе придумала как сделать так чтобы никто и никогда не узнал, т.е. поменять фамилию пока не поздно и в консульстве не сообщать о разводе, они это никак не проверяют, законодательством даже форма справки не предусмотрена специальная, но вот оно мне все надо разве? Опять же если ему Так важно, почему бы и не пойти на уступки, не знаю что делать
Аватара пользователя
applejuce
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23 сен 2014

applejuce, семья там видать конкретно религиозная.
..оно вам надо?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

applejuce, я бы обращала внимание не на маму, которая мечтала о другой невестке, а на мужа, который не готов отстаивать свой выбор...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ну вот я и сижу третий день в трансе...не нравится мне все это...
Аватара пользователя
applejuce
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23 сен 2014

applejuce писал(а):...я в принципе придумала как сделать так чтобы никто и никогда не узнал...
такого не будет. в принципе. сам же вас и сдаст когда-нибудь. только Вы при этом ещё и презренной врушей окажитесь в их глазах. а не он, приказавший вам скрывать подробности своей биографии... так что Диадора правильно пишет - задумайтесь о нём... не слабоват ли он для перемен в его жизни, которые он геройски затеял, но при этом прячется в кусты от гнева мамок-нянек, увлекая и вас за собой, да ещё заставляя вас чувствовать себя бракованной и с кошками на душе вместо счастливого ликования от предстоящей свадьбы?.. малолетка чтоль боязливый такой??
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

sevgilerimle, да нет немного за 30, но мамо всегда права
Аватара пользователя
applejuce
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23 сен 2014

applejuce писал(а):Ну вот я и сижу третий день в трансе...не нравится мне все это...


a kak dolgo vı znakomı?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, 2 года
Аватара пользователя
applejuce
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23 сен 2014

applejuce писал(а):Девочки, привет!
Я перечитала все темы про свадьбу, но ответ на свой вопрос не нашла...Помогите кто знает, есть ли вероятность, что родственники жениха могут узнать о том, что невеста в разводе? Я имею ввиду именно при подаче документов, теоретически вроде нет, но все же может кто был в подобной ситуации? Нам с женихом очень важно чтобы никто кроме него с турецкой стороны не знал...

Вы были замужем за турком?
в справке о составе семьи включается не информация о месте проживания, а информация государственного региста по месту рождения семьи (родителей мужа). поэтому, мама мужа может узнать о разводе невестки через эту справку, если эта невестка в разводе(бывший брак с турком).
в другом случае, для НЕ гражданок Турции, когда получают гражданство, есть какая-то вероятность, что информация может попасть в документы. кто-то рассказывал, что была проблема именно с этим моментом. девушка скрыла, что у нее был первый брак на родине, а по каким-то документам этот факт открылся, и ей не дали гражданство.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu, замужем была в России за русским
Аватара пользователя
applejuce
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23 сен 2014

applejuce писал(а):Machu_Pikchu, замужем была в России за русским

тогда не морочьте себе голову. никак она и не узнает.
а про гражданство...так это же дело не сегодняшнего дня и вообще мать как-то может увидеть документы, которые вы будете оформлять на гражданство_ конечно же нет. так что не придумывайте себе проблемы на пустом месте.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19