Газиантеп

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Газиантеп

Сообщение MYSHKA | 2013/02/19 18:58
удалось? :smile3:
Natali
Аватара пользователя
MYSHKA
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 16
Регистрация: 30 май 2008
Откуда: Турция,Газиантеп

Re: Газиантеп

Сообщение jerboa | 2013/09/18 14:13
MYSHKA,
Друзья. Кто из вас владеет турецким на хорошем уровне. не обязательно в совершенстве. Нужен переводчик на 1-2 дня (город Газиантеп). О гонораре и датах можно узнать по адресу [email protected] Хакан (на турецком)
Аватара пользователя
jerboa
 
Сообщения: 11
Фото: 6
Регистрация: 18 сен 2013

Re: Газиантеп

Сообщение NATALI M | 2014/09/24 13:47
Девочки всем привет! Я живу в Москве, работаю здесь муж у меня Турок, он очень говорит хорошо по русски без акцента, мы расписались, он мне сейчас предложил уехать в Турцию в Газиантеп, Я очень, боюсь, там все равно ограничения по всем повадам!! Девочки что вы мне посоветуете :shok: :shok: :shok:
Аватара пользователя
NATALI M
 
Сообщения: 8
Регистрация: 24 сен 2014

Re: Газиантеп

Сообщение aydachay | 2014/09/24 13:58
NATALI M писал(а):Девочки всем привет! Я живу в Москве, работаю здесь муж у меня Турок, он очень говорит хорошо по русски без акцента, мы расписались, он мне сейчас предложил уехать в Турцию в Газиантеп, Я очень, боюсь, там все равно ограничения по всем повадам!! Девочки что вы мне посоветуете :shok: :shok: :shok:

У мужа наверное проблемы с работой тут?А вы не обсуждали до брака возможность уехать туда?Вообще там тяжеловато будет Москвичке....
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Re: Газиантеп

Сообщение NATALI M | 2014/09/24 14:24
У него бывают взлеты и падения по работе!!! Мне конечно хочется лето тепло но какая там жизнь, я не знаю, расскажите как там будет в первые дни прибывания ?
Аватара пользователя
NATALI M
 
Сообщения: 8
Регистрация: 24 сен 2014

Re: Газиантеп

Сообщение NATALI M | 2014/09/24 14:29
До брака он намекал уехать, но сам не хотел туда!! а сейчас вроде как ему предложили очень хорошую работу! и он устал от России что здесь нету ни ко кого здоровья.Я люблю его он очень хороший, Русских мало таких как он, внимательный, заботливый!! Я не знаю как быть!??? :roll:
Аватара пользователя
NATALI M
 
Сообщения: 8
Регистрация: 24 сен 2014

Re: Газиантеп

Сообщение Juliettka | 2014/09/24 16:10
Зависит от вашего образа жизни в москве, ваших потребностей. Кто-то переезжает из курортных городов в турецкую провинцию и счастлив, а кто-то нет! Так же зависит от условий проживания, что сможет предложить там.
Аватара пользователя
Juliettka
La Dolce Vita
 
Сообщения: 1016
Фото: 25
Регистрация: 30 апр 2007

NATALI M писал(а):................ он устал от России что здесь нету ни ко кого здоровья.Я люблю его он очень хороший, Русских мало таких как он, внимательный, заботливый!! Я не знаю как быть!??? :roll:

а что тут знать? куда иголочка, туда и ниточка. вы ж вместе будете! чего бояться? вы ему поможете адаптироваться и облегчить быт, а он вам поможет справиться с незнакомыми ситуациями на новом месте.

вроде любите и цените мужа... он не хочет быть в москве. а вы не хотите быть без мужа. взяли да и поехали! раз семья важна.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Re: Газиантеп

Сообщение NATALI M | 2014/09/24 17:02
Образ жизни как у всех работа дом, в выходные ходим в кофе, интересные места. как у всех!!! Ему предложили хорошую работу, он говорит что тут мы вкалываем как ненормальные, выехать ни куда не можем лишний раз, а там будем выезжать постоянно, в общем жить а не выживать! Девочки а вы из какого города!??
Аватара пользователя
NATALI M
 
Сообщения: 8
Регистрация: 24 сен 2014

NATALI M писал(а):Образ жизни как у всех работа дом, в выходные ходим в кофе, интересные места. как у всех!!! Ему предложили хорошую работу, он говорит что тут мы вкалываем как ненормальные, выехать ни куда не можем лишний раз, а там будем выезжать постоянно, в общем жить а не выживать! Девочки а вы из какого города!??

Натали.. всё правильно он говорит... сейчас уже становится мэйн-стримом из Москвы выезжать, так как город по экологии совсем не пригоден для жизни. Если кого сильно бизнес тут держит, то ездят из коттеджных поселков зелёной зоны на работу, а семья либо за границей, либо на природе сидит. Остальные терпят (не все конечно. некоторые даже не рассматривают эту идею с переездом из Москвы, особенно, те, кто сюда с трудом пробился и устроился из других местностей), кто не может уехать или нет возможности сменить место работы-учёбы, поменять жильё как-нибудь - ведь это тоже деньги. Так что поддержите инициативу мужа. А там посмотрите, может и понравится, а не понравится, так вместе назад вернётесь или ещё куда переедете.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Re: Газиантеп

Сообщение NATALI M | 2014/09/24 17:26
sevgilerimle, А ты из какого города? :flag_of_truce:
Аватара пользователя
NATALI M
 
Сообщения: 8
Регистрация: 24 сен 2014

NATALI M, сижу, задыхаюсь в москве... пока..) с турции приехала - как конь бегала. думала, так и будет... ан нет... не на пользу здешний климат. это факт.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Re: Газиантеп

Сообщение Venture | 2014/09/24 19:25
NATALI M писал(а):Девочки всем привет! Я живу в Москве, работаю здесь муж у меня Турок, он очень говорит хорошо по русски без акцента, мы расписались, он мне сейчас предложил уехать в Турцию в Газиантеп, Я очень, боюсь, там все равно ограничения по всем повадам!! Девочки что вы мне посоветуете :shok: :shok: :shok:

в 1993-94 жил-учился в "Антепе"(энтеп),в тот период был самым динамично развивающимся городом и областью в Турции,гос-во выделило немало денег и льгот(налоговые освобождения) в то время и за оч короткое время из эдакого кишлачного городка превратился в модерновый-продвинутый и богатый город-область...Ща наверное "Антеп" не узнаю...думаю стал еще круче... :to_pick_ones_nose3:
Из минусов-летом жара-ЖОПА,сухая жара...только в бахче(сад) с бассейном-прудом спасет...,зато зима теплая,до ноября ходили в футболках-шортах...в декабре-январе можно в джинсовой куртке гулять,если дождей нет)) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Газиантеп

Сообщение NATALI M | 2014/09/24 20:15
sevgilerimle, ты замужем за Турка??? да климат ужасный хочется солнца!!!!!!!!!! :koktail:
Аватара пользователя
NATALI M
 
Сообщения: 8
Регистрация: 24 сен 2014

Re: Газиантеп

Сообщение NATALI M | 2014/09/24 20:16
Venture, Вы давно там живете!! вам там нравится???
Аватара пользователя
NATALI M
 
Сообщения: 8
Регистрация: 24 сен 2014

Re: Газиантеп

Сообщение aydachay | 2014/09/24 20:59
sevgilerimle писал(а):NATALI M, сижу, задыхаюсь в москве... пока..) с турции приехала - как конь бегала. думала, так и будет... ан нет... не на пользу здешний климат. это факт.

Не знаю откуда вы родом,но есть еще и люди,которые в Москве родились и выросли,пока никто не задохнулся и уезжать не думают,потому что родина.Переезд за город тоже не панацея,ибо требует много затрат,да и на работу ездить сложно.Ну а людям транзитам всегда легче взять мужа в охапку и ехать куда-то...У всех свои особенности и запросы.Лично мне в Турции не по климату и как лошадь я там не бегаю,а уж в Газиантепе точно копыта откину(по сердечным показаниям),так что все очень относительно......
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Re: Газиантеп

Сообщение aydachay | 2014/09/24 21:02
Venture писал(а):
NATALI M писал(а):Девочки всем привет! Я живу в Москве, работаю здесь муж у меня Турок, он очень говорит хорошо по русски без акцента, мы расписались, он мне сейчас предложил уехать в Турцию в Газиантеп, Я очень, боюсь, там все равно ограничения по всем повадам!! Девочки что вы мне посоветуете :shok: :shok: :shok:

в 1993-94 жил-учился в "Антепе"(энтеп),в тот период был самым динамично развивающимся городом и областью в Турции,гос-во выделило немало денег и льгот(налоговые освобождения) в то время и за оч короткое время из эдакого кишлачного городка превратился в модерновый-продвинутый и богатый город-область...Ща наверное "Антеп" не узнаю...думаю стал еще круче... :to_pick_ones_nose3:
Из минусов-летом жара-ЖОПА,сухая жара...только в бахче(сад) с бассейном-прудом спасет...,зато зима теплая,до ноября ходили в футболках-шортах...в декабре-январе можно в джинсовой куртке гулять,если дождей нет)) :to_pick_ones_nose3:

А вот влажная жара,разве от нее легче?Когда подушка в воде и простыня.Ощущение сауны непроходящее.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Re: Газиантеп

Сообщение NATALI M | 2014/09/24 23:21
aydachay, Да там очень жарко, я тоже особо жару не люблю, комфортную погоду только, море и солнышко!!! все равно тянуть в Россию будет, где родился том и сгодился!!!! :russianglag: :caykofe:
Аватара пользователя
NATALI M
 
Сообщения: 8
Регистрация: 24 сен 2014

Re: Газиантеп

Сообщение Рыжая | 2014/09/25 07:18
омг :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, москвичка Натали с не родным русским языком - это ОН, который хочет поговорить о жизни в Газиантепе?)) :girl_haha:
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 33