ещё одна тема про свадьбу...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Я уже и правда вся извелась из-за этого, а по сути-то ничего плохого не делала, а уже виноватой себя чувствую, странно как-то
Аватара пользователя
applejuce
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23 сен 2014

applejuce, а жить с мамо будете?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

applejuce, да не волнуйтесь вы так.раньше в св-ве о браке указывалось ваше бывшее семейное положение,сейчас не указывается.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Рыжая, жить отдельно будем, маман в другом городе слава богу
Аватара пользователя
applejuce
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23 сен 2014

timurhan, а это с какого года? Зачем до сих пор им св-во о разводе тогда?
Аватара пользователя
applejuce
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23 сен 2014

Ой девочки, что-то мне совсем поплохело:(
Аватара пользователя
applejuce
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23 сен 2014

applejuce писал(а):timurhan, а это с какого года? Зачем до сих пор им св-во о разводе тогда?


кажется с 2007 года.
ну как это зачем требуют? законы такие.вы должны предъявить справку о вашем семейном положени,то есть,если б не были в разводе,тогда бы указывалось 'не за мужем'.как я уже выше писала,в св-ве о браке ничего указываться не будет,но в регистр.доков будет.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, получается у них в загсе эта инфа будет и если маман запросит справку о составе семьи по своим например нуждам в ней она все и увидит?
Аватара пользователя
applejuce
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23 сен 2014

А вот например я вернулся свою девичью фамилию и в консульстве при оформлении справки умолчу о разводе, они это проверить могут и вообще они это делают? А в ЗАГС уже приду со справочкой где я не замужем
Аватара пользователя
applejuce
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23 сен 2014

applejuce писал(а):timurhan, получается у них в загсе эта инфа будет и если маман запросит справку о составе семьи по своим например нуждам в ней она все и увидит?

Вообще-то маман никто не выдаст справку о составе семьи ее сына. Только сын сам лично может получить эту справку.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Natali$ka, А эта справка не о составе семьи ее сына, а о составе ее семьи. И в ней как раз расписывается, что сын женат на такой-то.
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Пипец, хоть замуж не ходи...
Аватара пользователя
applejuce
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23 сен 2014

applejuce, да в чем пипец то? что вы прям трагедию делаете.пусть жених ваш маму свою попредержит при подаче документов.это ведь ему нужна сверхсекретность. :dash3:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, ну мы так и договорились, что мамо будем держать по-дальше до самой регистрации, только чет противно мне после разговора этого, как оплеваная сижу
Аватара пользователя
applejuce
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23 сен 2014

Лиса Алиса, все-равно, в этой справке будет указано, что женился он на гражданке такой-то страны, имя и фамилия. А то, что она в разводе до этого была, не указывают.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

applejuce писал(а):timurhan, ну мы так и договорились, что мамо будем держать по-дальше до самой регистрации, только чет противно мне после разговора этого, как оплеваная сижу

Сами себе комплекс создаете. Можно подумать, что вы не замужем побывали, а в тюрьме отсидели. Это так, метафора, конечно.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Присоединяйтесь к моему каналу на Youtube Natalya Mlshv Иностранцы в Турции
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Natali$ka, да я-то как раз понимаю, что ничего позорного в этом нет и он понимает, но маман говорит не поймёт и с ней насколько я вижу просто не хочет связываться лишний раз. А вот интересно, если в консульстве скрыть развод, они проверяют это как-то?
Аватара пользователя
applejuce
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23 сен 2014

applejuce, слишком ВЫ много этому значения придаете. Жить вам не с ней, а с мужем. А дальше его проблемы. Пусть их решает. А то дальше будет хуже.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, может вы и правы и я сама загналась
Аватара пользователя
applejuce
 
Сообщения: 24
Регистрация: 23 сен 2014

applejuce писал(а):Ари, может вы и правы и я сама загналась
вы лучше спросите у мужа про справку о составе семьи, будете ли вы там фигурировать если мамо такую закажет. мне почему-то кажется, что если вы в разных местах зарегистрированы с мамо, то вы в ее справку не попадете, а это ведь единственное место судя по ответам, где может всплыть инфа о вашем предыдущем разводе (а может и не всплыть, раз Наталишка говорит так).
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31