Выговориться!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Выговориться!

Сообщение mango | 2014/09/22 02:23
Совершенно случайно наткнулась на форум, ну и решила выговориться вам, дорогие дамы!
Я еще совсем "зеленая". всего 19 лет. Поэтому взываю к вашим советам, к вашему опыту. ;)

У меня так получилось, что моя мама встречается с турком. Уже лет 6,наверно. Я всегда это не приветствовала, ибо придерживаюсь всех христианских норм и моралей. Поэтому порой на мир смотришь в розовых очках. :girl_pinkglassesf:
Поехали в начале сентября мы отдыхать в Турцию с мамой. Мы провели в отеле неделю, потом к нам приехал ее мужчина.
Мне,как молодой девчонке, особо делать было нечего. Познакомилась на середине отдыха с турком,погуляли 3 дня, ну и соответственно намеки на секс пошли. С моей стороны он получил отворот-поворот так сказать. Конечно,приключение и все такое, но мне большего не надо. Да и приятного мало.
Мама, конечно же, негодовала. Говорила, что страшный, старый. Говорит мне: "вот лучше замути с этим официантом,красивый хоть и на глазах моих." Ну и в этот же день этот официант с нашего отеля за обедом подарил мне розочку из салфетки. Классика, как говорит мама)) Красавчик еще тот,хочу сказать. Уже за ужином подошел и пригласил погулять вечером. Конечно, я согласилась. Когда ушла в номер прихорашиваться, еще он подходил к маме, отпрашивал у нее. Милости просто. Встретились после его работы и пошли гулять. И так мы гуляли пару ночей. Эти песни о любви ко мне, какая я красотка, не похожа на других и блаблабла. Но зато бабочки в животе. Действительно чувствуешь счастье.
Приятно конечно!! Слов нет! Тем более,что в моей компании на Родине у парней отношение к девушкам ровное, без церемоний, "будь мужиком". А тут уже такими комплиментами засыпают, мама дорогая.
Ну я, считала себя не такой дурной, уши сильно не развешивала. Официант с отеля за лето так сто раз скажет, и каждый раз другой девушке. Типа курортный романчик. Мама особо не против, но провести воспитательную беседу обязана. "это лишь слова, не влюбляться, крайний случай - ОБЯЗАТЕЛЬНО предохраняйтесь". Хотя она свято верила в мою крепость духом.
Пошли гулять в очередной раз, пляж, поцелуи и так далее. Ну и итог..секс. Первый раз...на пляже...и с турком,которого ты знаешь пару дней. Что за ....?? сколько раз говорила "нет", сколько раз осуждала это. А сама???
След.ночь была последней. Уже мы пошли к нему в номер. Там все уже прошло как надо. Потом душ вместе. И целая ночь вдвоем, разговоры о том, как любит,как хочет жениться. Ночные прогулки. И все. Пора домой.
Не думала. заставляла себя ничего не думать. Села в самолет и все...разревелась. :girl_cray2: Прилетела домой, прошла сейчас неделя, все реву, скучаю, влюбилась. И ненавижу себя за это. Я у него просто очередная деваха, а для меня он первая любовь, первый мужчина. И просто самое отвратное, наверно, что я это понимаю,а все равно хочу быть с ним. Переписываемся сейчас. И все понимаю вроде,а внутри так хочется, чтобы все обернулось большой любовью. :sorry:
Аватара пользователя
mango
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 сен 2014

mango, Самое отвратительная, что мамаша "с турецким опытом" сама подкладывает дочку девственницу под официанта с условием "не влюбляйся". Гадость какая.
Вы уж извините за грубость, но у меня других слов нет, сама дочку воспитываю и для меня это дикость просто
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

mango, А вам я очень сочувствую. Придется вам пострадать, помучиться. Самое лучшее, что можно сделать, это относиться ко всему как к приятному воспоминанию, красивой сказке, которых в вашей жизни еще будет уйма. Скажите ему "спасибо за все хорошее" и идите дальше.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

mango, да не расстраивайтесь вы так. Было хорошо? Ну и отлично. Попереписывайтесь, повлюбляйтесь. Пройдёт.
"придерживаюсь всех христианских норм и моралей", говорите?))))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Katrinka, Упустила важную деталь, она это в шутку сказала. А оно вот как обернулось)
Мама за мной там по пятам ходила, как только заговорю с кем, сразу тут как тут) Потом я уже выпросила у нее отпускать меня. Ну вот уверяла,что я же нормальная.сколько раз нет говорила, тут просто развеяться. Ну и без мозгов, оказалась я. Вот такие вот морали.
Не стала вдаваться в подробности, итак много написала. а оказалось немаловажное упустила) извините)
Аватара пользователя
mango
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 сен 2014

mango, печально, конечно. Царский подарок отельному турку.
Хорошие хоть впечатления остались?
Ну что теперь делать, исправить только за большие деньги можно).

Маманя ваша, я извиняюсь, хороша. Если отлично знает турок, зачем сватала официантишку (не в смысле профессии, а в смысле ИХ умения уговаривать неопытных девчонок). Маме минус, короче.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Время замечательно,правда, сказка.
А вот царский подарок отельному турку,даааа, может поэтому так паршивенько сейчас.
По русски,по английски он не бумбум,я по турецки тоже нет. Знает только "я люблю тебя", "я хочу тебя" "устал". Так что особо уламывать ему не чем было. Знала куда иду и что будет.

Может я стараюсь защитить свою маман, но вину вижу только свою. Она доверяла мне, зная мои принципы и т.д. Отпустила погулять, зная, что я не пойду на большее.

Я писала,что до этого,гуляла еще с одним. Ну ему сказать "нет" смогла. Да и сразу по нему понятно было, чего ищет.
А этот хоть прилично подошел,отпросил.
Аватара пользователя
mango
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 сен 2014

mango, Время все вылечит. И не надо сейчас самообвинениями и самоистязаниями заниматься. Жизнь идет вперед...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ну, если это утешит, не вы первая, не вы последняя. А про христианские нормы и принципы так наивно во всем этом контексте
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

mango писал(а):Эти песни о любви ко мне, какая я красотка, не похожа на других и блаблабла. Но зато бабочки в животе. Действительно чувствуешь счастье.

mango писал(а):.
По русски,по английски он не бумбум,я по турецки тоже нет. Знает только "я люблю тебя", "я хочу тебя" "устал". Так что особо уламывать ему не чем было.
:blink: :dumayuu: :acute:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

mango, вот именно, что у вас перед глазами пример перспективы таких отношений самый что ни на есть красноречивый: ваша мама. : лет мотается, а толку ноль, катается для секса. Оч сомневаюсь, что потому что это ее позиция, просто дальше никуда не берут и не зовут. Начиналось, похоже, все так же.
Официанта оставить в памяти как прекрасный юношеский эпизод, и начинать думать своей головой, пусть даже при поиске турка (на мамину голову тут, как видно, надежд мало).
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15, а может маму это устраивает. У нее уже есть ребенок, замужем тоже уже была. Не все хотят замуж, некоторым нужны просто необременительные отношения.

Манго, относитесь ко всему проще. Это был курортный роман. И будет лучше, если он не будет продолжаться. Я уверенна, что вы с ним очень разные. Тем более, что вы так молоды. Зачем вам рвать душу из-за какого-то официанта. Если хотите поскорее его забыть, познакомьтесь с другим турком, в тех же социальных сетях, и поймете, что поют все одинаково. Вам в итоге станет неинтересно и забудете его. Тем более, сейчас уже учебный год начался, контрольные, зачеты, экзамены.... скоро вам будет не до грибов, т.е. не до турка. Все будет хорошо! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Katrinka писал(а):mango, Самое отвратительная, что мамаша "с турецким опытом" сама подкладывает дочку девственницу под официанта с условием "не влюбляйся". Гадость какая.
Вы уж извините за грубость, но у меня других слов нет, сама дочку воспитываю и для меня это дикость просто

к удивлению, это не единичный случай. знаю еще такую пару из голландии, но там мама подложила дочку в возрасте 14 лет!!!
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Ну, мы- не Голландия, у нас в 14 лет не очень это принято... Неприятная история. Думаю, мама не этого хотела, основной акцент надо делать на то, что мама таки дочку на глазах держать хотела, да и надеялась на то, что сотрудник их отеля не посмеет к клиентке прикоснуться- это нигде не приветствуется,- да еще и под маминым надзором.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

mango, девонька, большая любовь с курортным турком бывает одна на миллион, а то и на 10. Не порти себе молодость. Сейчас будут бессонные ночи со скайпом, люблю-нимагу-трамвайкуплю... И это может растянуться на годы- как у твоей мамы. Оно тебе надо? Забей, забудь, учись, найди себе реального парня и успокойся. Останется чувство досады от сделанной глупости- ну, прошлого не вернуть. Не каждая опытная женщина перед этими ловеласами устоит, а у тебя и подавно шансов не было.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

сама в турецкой теме много лет и всегда была против отношений дочери с турками. хотя были очень и очень хорошие мальчишки.
на отдыхе ее всегда сопровождали ее знакомые, но. даже и близко никогда не было разговоров о сексе.
не осуждаю мамы. а топикстару просто посоветую запомнить приятное и жить тут своей жизнью.
отдых -это приятные воспоминания, не более того, редко когда что-то выходит нормальное после курортного романа.
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

Мама, конечно, мировая. Даже слишком.
Она просто со своей взрослой колокольни рассудила, что можно погулять с красивым мальчиком и спокойно улететь домой. Не учла мама твоих 19-летних гормонов и их игрищ.
К тому же, с официантом как-то не комильфо, надо уж как минимум с ресепшениостом, у них каста выше стоит )
Самый сок - это дети и племянники владельца отеля. Я серьезно.

А совет вот какой могу дать с высоты, так сказать, прожитого: уйдут, уйдут ведь без возврату года пригодные к разврату.
Не терзайся моралями, получай удовольствие и от секса и от любовной лихорадки, все проходит и это пройдет :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Alinka писал(а):Не терзайся моралями, получай удовольствие и от секса и от любовной лихорадки, все проходит и это пройдет :girl_pinkglassesf:


с этим согласна,но то что мама 'мировая' увольте.мама там сама свои гормоны успокаивала,а то что дочке 19 лет,как то из виду выпустила.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan,
а вы сарказм вообще понимаете? это я про слово "мировая", употребленное в определенном контексте.
а со мной соглашаться или не соглашаться не надо, вы лучше автору поста свое мнение напишите, как это сделала я.
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Alinka, значит я вас недопоняла.
и почему такая нервная реакция? хочу вам отвечаю,хочу автору.что там АРИ писала в соседней теме? свобода слова у нас :fingss:
извиняюсь за флуд.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31