Происхождение шубы.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
lapa812 писал(а):timurhan, я думаю у них агрессия от недостатка животного белка))))я тоже уважаю их выбор,но i меня лечить не надо,я сама знаю,что мне полезно и нет

вас никто и не лечит.
но вам даже не под силу признать, что вам просто слабо жить без мяса.
Последний раз редактировалось Маринкааа 2014/09/19 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

timurhan писал(а):Маринкааа, в моей семье и среди близких друзей нет вегов, но я уважаю их выбор и не навязываю свою точку зрения.
a вегетарианцы почему-то все очень агрессивны и пытаются навязать свою точку зрения.ешьте молча свой панировочный сельдерей,никто ж не запрещает.

что значит молча ешьте - мне задают вопросы и я отвечаю. вы сами зашли в такую тему. нелогично как то. конечно, я не жду от вас что вы просветлитесь и скажете - мы все поняли, глаза коровы тронули меня глубоко. надо воздерживаться от этого. нет, но и когда спокойно смотреть на убой скота - тоже как-то не обозначает сопереживание и глубину души. надо уметь вставать на место другого. чистой воды эгоизм, что свойственно человечеству.
хорошо, что вы не родились курицей или коровой, да?
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

lapa812 писал(а):
Маринкааа писал(а):вы то переживете за счет других жизней... за счет жизни планеты. а планета не бездонная. зачем рожать детей, если вы в наследство не оставляете им планету, на которой надо жить?

ну так и вы просветитесь, я же дала вам ссылку - авось, глядишь , дойдет до вашего самосознания и вы на духовную ступень подниметесь.

оххх,меньше пафоса,господа
меня не интересует такое просвещение,меня устраивает степень моего духовного развития и у меня всё в порядке с самосознанием

и в чем же проявляется ваше самосознание?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):
Ари писал(а):Маринкааа,
для большинства из нас понятие «быть здоровым» утратило своё значение. Мало кто знает, что такое настоящее здоровье.


Почитай /forum/go/694585dcc0e91df1d81fcc6ecb777e46

я все это знаю.
просто, когда вы едите мясо - вы видите кусок мяса, а я глаза коровы. вот и все. вы же не едите собак и кошек - по каким причинам? я по тем же самым не ем корову.
.

ээээ....гхххммм....нууууу....тебе к психологу(или психотерапевту) надо идтить...и это не шутка,не сарказм,не ирония,не стеб...итд итп НЕ... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Маринкааа писал(а):но вам даже не под силу признать, что вам просто слабо жить без мяса.

я не ребёнок,чтобы меня на слабо брать.у меня свои принципы и не вам решать,что мне есть.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Venture, я очень впечатлительная :smile3: :biggrin:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

lapa812 писал(а):
Маринкааа писал(а):но вам даже не под силу признать, что вам просто слабо жить без мяса.

я не ребёнок,чтобы меня на слабо брать.у меня свои принципы и не вам решать,что мне есть.

когда встречаешь таких как вы, лишний раз убеждаешься в своей правоте :ooops:
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, как легко жалеть коров,сидя на кожаных креслах,зимой одев тёплые сапожки на меху и хаять мясоедов.просто эти как вы говорите глупые вопросы вам очень неудобны.я знаю климат москвы и знаю,что без тёплой обуви на нат.меху не обойтись в морозы.не говоря о сибири
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ну что вы смешите меня - какие морозы? у нас давно уже европейская зима)
какие вопросы мне неудобны ? я на них ответила, глупым вопрос про рыбьи сапоги, разве нет? или вы стебетесь. тема прикольная, наверное, да? о ЖИЗНИ других.
Последний раз редактировалось Маринкааа 2014/09/19 15:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):когда встречаешь таких как вы, лишний раз убеждаешься в своей правоте :ooops:

да лишь бы вам было хорошо)))))ну,считайте себя правой.мне то от от таких как вы ни холодно,ни жарко)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):
Маринкааа писал(а):когда встречаешь таких как вы, лишний раз убеждаешься в своей правоте :ooops:

да лишь бы вам было хорошо)))))ну,считайте себя правой.мне то от от таких как вы ни холодно,ни жарко)))


конечно, ни холодно, ни жарко, вся индустрия направлена на удовлетворение ваших потребностей, за которыми часто не кроется НЕОБХОДИМОСТЬ. думать надо, что ешь.
именно вдумываться и задумываться. вы не ответили на вопрос - почему не едите кошек или собак?
у коров тоже интеллект есть и душа.
Последний раз редактировалось Маринкааа 2014/09/19 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, вы как упрямый ребёнок,если у вас европейская зима пару сезонов была,то у нас в сибири,как были 30-40 градусные морозы,так и есть.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, а нафига вы там живете- езжайте в африку. там вообще одежды не надо и обуви тоже.
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, кошек здесь на форуме другая форумчанка ест.я же только то,что в магазинах продаётся.что вы привязались ко мне?))))не учите меня что я должна думать и есть.душа и интеллект коровы у меня стоит на последнем месте,точнее вообще ни на каком.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Маринкааа, кошек здесь на форуме другая форумчанка ест.я же только то,что в магазинах продаётся.что вы привязались ко мне?))))не учите меня что я должна думать и есть.душа и интеллект коровы у меня стоит на последнем месте,точнее вообще ни на каком.

значит вы малодушный человек.
у вас закрыты глаза- душа. и не хотите открывать.
Последний раз редактировалось Маринкааа 2014/09/19 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, я живу там где я хочу,ем что хочу.я не думала,что это ваше дело,советовать куда мне ехать
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, но почему за вашу жизнь тысячи других надо отдать? вы такая кровожадная? вам точно именно это надо для жизни?
вы даже не слышите ответы. я говорю об ОТСУТСТВИИ НЕОБХОДИМОСТИ.
Последний раз редактировалось Маринкааа 2014/09/19 15:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, да считайте,что хотите))))))
мне то что,переживу))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, а вы считали, что у животных не должно быть защитников?
"хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг", - Теодор Рузвельт.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):lapa812, а вы считали, что у животных не должно быть защитников?
"хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг", - Теодор Рузвельт.


всегда считала, что т.н. "духовные практики" обучают практикующего относиться мирно ко всему происходящему в мире, ибо коль скоро что-то существует в этом мире, значит в его создании был заложен определенный смысл.
очень странно видеть вашу, Маринкааа, реакцию на мясоедение и отношение к людям, которые не прониклись вашим мировоззрением:)
тот редкий случай, что поддерживаю мнение Вента:))))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19