Женщина после родов

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
вообще в партнёре может мало что нравиться, кроме некоторых частей тела) это нормально) сама бывало смотрю на "выползшую из-под одеяла" попу друга и думаю - "о мой гад, и что я с обладателем такой уродской попы делаю?"))) но меня он, в принципе, устраивает) не из-за попы же я с ним встречаюсь)

про целлюлит: раньше вообще у всех женщин был целлюлит, это считалось нормальным. никто из-за этого сильно не расстраивался) подмышки, ноги и др. места у многих женщин были волосатыми) - мужчины женщин таких меньше не любили) даже,наоборот,некоторых возбуждают "колючести" - ёжиком назовут или ещё кем)

это уже после распада СССР началась такая мода - беспорядочные связи и само собой гигиена, чтоб немножко поменьше заразы перетаскивать.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Re: Женщина после родов

Сообщение Sanane | 2013/05/08 16:25
p@p@ty@, ловко вы тут всех троллите :bugaga_uff: :bugaga_uff:
а туркишменам в знакомствах пишете что хозяйством занята, мужем и детьми :acute:
Аватара пользователя
Sanane
 

p@p@ty@, ага, а в СССР раз в месяц и по большим праздникам гигиеной занимались :durdom:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

p@p@ty@, вот это повеселили!!! :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

p@p@ty@,

а я согласна с папатьей, не в красоте титек и других частях дело. Бывает девушка/женщина очень притягательна и желанна имея при этом кошмарную фигуру.
Но! я терпеть не могу людей, кто сидит на попе ровно, кушает плюшки и сваливает на детей/природу свою лень.
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Девочки. Зашла по другой проблеме ( маслами хочу начать пользоваться).Но на эту проблему наткнулась.Я помогу ! Я после родов облысела. волос по полведра на носках гости и домашние уносили, когда пылесосила-можно было валенки катать. На подушке утром оставалась вторая моя голова-я вставла-а волосы оставались. Это сейчас смешно. а тогда рыдала ....волосы мое украшение в прямом смысле. Копна. шевелюра . густющие были.Короче я перемазала-перенаносила на себя всю флору и фауну. потом пошла к трихологу.На каком то ,кстати сайте посоветовали. Была в [реклама запрещена. модератор], они много не обещали. но сказали. что помогут.Ездила к ним раза 4-5. кололи плазму мою в кожу головы, плюс витамины , плюс лосьен( ну это не основное). и комплекс я пропила.Вроде бы все. У меня вернулись волосы. Новые только стали-без прошлых следов жизни. краски и перемены имиджа) Девочки-серьезно. не тяните время. идите к врачу.Сейчас современные методики не дадут нам облысеть)
Кстати ,раз уж пишу...там же я и геморрой свой послеродовой оставила.БРРР. сейчас даже не хочу говорить, как было больно .тоже узнайте. что да как.Я знаю после наших деток почти каждая вторая страдает.Не стоит этого делать.если нужно-пишите-я все подробно расскажу.не охота много писать сейчас.Всем здоровых деток.Аня. :Laie_50: :Laie_50: :Laie_50:
Аватара пользователя
аня-советаня)
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 сен 2014

какие анализы вы сдавали у трихолога,на какие показатели нужно обращать внимание?
во сколько вам обошлось лечение вместе с анализами и приёмом доктора?
сколько времени заняло лечение?
сколько времени прошло от начала лечения до "полной шевелюры"?
в какой стране вы находитесь?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Когда-то наткнулась на этот пост, он меня опразил. Девочки, если есть такая проблема, рекомендую почитать как с ней справляются другие /forum/go/2198c8c8aa191f7aecd570295bd78521
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

аня с советами пропала(((
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул


мне от этих процедур было ни холодно,ни жарко,к сожалению.собираю сейчас информацию по трихологам,но хотелось бы услышать мнение бывалых.аня с советами молчит)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812,

А какая у вас проблема?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

волосы-ресницы-брови лезут клоками,уже проплешины есть((((глядя в зеркало,вижу кожу макушки.феном не пользуюсь,витамины пила,ампулы-шампуни-уходы-либо нулевой результат,либо временно приостанавливается волосопад,а потом начинается мощная аллергия кожи головы на это средство,падают ещё быстрее.
хочу к трихологу обратиться,вот и собираю информацию
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812,

я не знаю пробовали ли вы это, ноьнапишу)
У моей мамы была проблема, у нее на затылке уже были три проплешины хорошие, и мы думали что она потеряет все волосы, было на это похоже. В то время я как раз устроилась на работу в Лаш, и накупила ей там всякие штучки для кожи головы и хну. Не поверите, через какое-то время у нее начали расти волосы на проплешинах, и вообще по всей голове намного гуще стали. Основатель этой компании трихолог, он и говорит что Здоровье волос начинается с кожи головы.
Может вам поможет.

А у меня самой ресницы временами осыпаются, несколько месяцев могу ходить с нормальными , а потом прям пучками отваливаются, я начиталась отзывов и купила себе стимулирующее масло для ресниц и бровей. Мне кажется ресницы выросли быстрее, чем когда я оставляла вырасти им самим, и еще хотела брови отпустить, а волосы не хотели расти, потому что годами подщипывала, одна бровь отрасла, а другая была тоньше, так вот после этого масла и на второй есть результат.
/forum/go/549d97437258954d8a0d8357650c171e
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina,мне масла не помогают никак,пробовала в сотнях вариаций и по многу месяцев-ноль.я думаю ни лаш,ни что нибудь другое уже не буду брать,а просто пойду к специалисту,т.к у меня проблема походу внутри и лечить её надо.наружные средства не дают результата мне,только куча выброшенных денег и аллер.реакция потом.ещё хочу добавить,что здоровье волос зависит не только от кожи головы(((((
спасибо вам за участие!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, погугли про гормоны и выпадение волос у женщин.

"Прежде чем рекомендовать эти достаточно серьёзные и дорогие препараты, врач назначит анализы, чтобы исключить другие причины выпадения волос. Я перечислю их.

Исключить патологию щитовидной железы. Назначаются анализы Т3, Т4 свободный, ТТГ и антитела к ТГ. Об этих гормонах читайте в статье "Гормоны щитовидной железы.

Исключить патологию коры надпочечников (пара маленьких эндокринных желез, расположенных над почками). Назначаются анализы на кортизол и АКТГ. (Об этих гормонах читайте в одноимённых статьях)

Проверить концентрацию микроэлементов ( цинк, медь, железо, кальций, кадмий) в крови.

Женщинам проверить состояние половых гормонов: эстрадиол, ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон. Мужчинам можно проверить концентрацию тестостерона. Информация обо всех этих гормонах есть на соответствующих страницах.

Исключить аутоиммунную патологию. Назначаются анализы на ЦИК (циркулирующие иммунные комплексы), антитела к ДНК, антиядерные антитела. Аутоиммунная патология - сбой иммунной системы, когда она атакует собственные ткани и органы, принимая их за чужеродные.

Исключить патологию кишечника. Анализ кала на дисбактериоз.

Общий анализ крови. Он покажет, есть ли анемия, а следовательно плохое питание луковиц, и даже о наличии аутоиммунного процесса можно частично судить по этому анализу.

Последние исследования показывают, что причиной выпадения волос может быть цитомегаловирус, его обнаруживали в луковицах у пациентов с алопецией. Следовательно, не помешает сдать анализ на ЦМВ (CMV) ПЦР ( полимеразная цепная реакция). Цитомегаловирус - вирус из группы герпесов.

Исключить патологию печени. Назначаются анализы на билирубин, АЛТ, АСТ, ЛДГ, ГГТ, щелочную фосфатазу, тимоловая проба. Все перечисленные анализы относятся к так называемым печёночным пробам. АЛТ, АСТ, ЛДГ, ГГТ, ЩФ - печёночные ферменты.

Совет тем, у кого выпадают волосы. Никогда не стимулируйте иммунную систему лекарственными препаратами или травами, пока не выясните причину выпадения. Если в вашем случае причиной выпадения волос является аутоиммунный процесс, то стимуляция иммунной системы ухудшит ваше положение."
отсюда

хватит кремами баловаться. надо к врачу идти на обследование. :old_man:
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

sevgilerimle, большинство анализов сдавала,всё о.к. к дохтуру нада,короче))))
спасибо!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, тогда радиоактивный фон проверь. серьёзно. мы в 1986 году в июне-июле в городе Могилёве на практике были....... Пару месяцев после взрыва в Чернобыле прошло....тогда ещё принято было говорить населению, что всё ОК, никакой радиации нет.... ну короче, волосы вылезали по полмассажной щётки поутру и кашель сухой бил так, что сидя спали, и который кончился сразу, как оттуда выехали, безо всякого лечения...
Голод и стресс тоже влияет на выпадение волос... Брось диеты там свои, кушай, что организм потребует, а не что в калораж вписывается. А что анализы хорошие - то это всегда Слава Богу!
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

спасибо любаш!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

А я ходила к трихологу в России , меня не устраивает качество моих волос и залысины на весках ( с детства такой пост волос) волосы всю жизнь были жиденькие так как тонкие но сейчас волосы ниже лопаток длинные от стамбульской воды сильно выпадают и секутся и прочее прочее.

Так вот что сказал мне трихолог , никакие витамины особо не помогут как бы их не хвалили и советовали они толи не усваиваются толи что , анализы на которых иногда настаивают трихологи биохимический анализ волос это тоже вещь практически бесполезная.
Из реально действующего это мезотерапия кожи головы и инъекции плазмы тоже в шкоду головы , от этого реально волосы ростут , еще средства с аминоксилом препарат spektral rs! Вещество которое влияет на рост волос , лечебное а не косметическое средство( серьезное ) миноксидил есть , он видимо препарат предыдущего поколения , а вот аминоксил это более безопасное и действенное вещество.

По поводу залысин мне сказали что с возрастом они могут увеличиваться, и вообще у человека всегда на 25 процентов волос меньше чем они бы могли быть . Вот эти средства эффективно стимулируют рост волос .

Когда проблема серьезная, спрейчик не поможет и косметика бесполезна . В вот инъекции вполне себе могут !

Я как разбогатею обязательно плазмолифтинг сделаю , процедура стоит у России у меня в родной городе что то в районе 250-300 лир. Необходим курс , от 4 до 10 раз .... Но по всем отзывам куда б эту лимфу не колоть она творит чудеса .
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

Вот такой вопрос..
Когда проходит ( или бледнеет) пигментная полоска на животе?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9