Нужно по советоватся о браке!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Профессора иногда женятся на буфетчицах. Некоторые образованные и умные мужчины сознательно ищут дурочек, и такие браки не распадаются- всем комфортно, всех все устраивает... Другой вопрос- в данной ситуации семья против. Турецкая семья. Можно сразу ставить крест на будущем.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ржу))) и про каку таку любоф автор пишет))) наши вот с тремя образования за голожопых горных аниматоров бегут амуж роняя тапки)) и ни че)) исомнений нету.
интересно если бы автору мамулька жену подискивала она тоже бы такими критериями руководствовалась? сомневаюсь, там было бы что то из разряда: платок на голове,чистая, сромница,а уж есть у нее образование или работа всем <всё равно>. И сомнения автора мне не понятны, жены в турции в основном детей рожают и дома сидят и у многих багатых мужиков сидят дома капалушки которые и читать то не умеют.

:fool:
Последний раз редактировалось Fettel 2014/09/16 15:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: За речью следите!
Аватара пользователя
kroliktolstiy
странствующий суфий
 
Сообщения: 177
Регистрация: 17 ноя 2012

kroliktolstiy, Не знаю, не знаю. Мои знакомые турецкие семейные пары, прожившие не один год, имеют примерно одинаковый уровень образования, развития. Их семьи также имеют примерно одинаковые доходы. А вот неравные браки распадаются. Причем очень быстро.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Пример: мои друзья, 2 семейные пары. Дружим давно. С 1 парой знакома лет 8, со второй, своими друзьями, познакомили они. Встречались до брака со школы, то есть лет по 10, а то и больше. Первая пара- оба закончили универ. Парень из 2 пары- тоже. Девушка учиться не пошла. Женились они почти одновременно, в 27 лет- тода я с ними и познакомилась. Результат: 1 пара прекрасно живет, оба работают в одной отрасли, но в разных фирмах. Вторая пара рассталась через полгода. Пытались снова сойтись- и снова расстались. Его родня против необразованной невестки.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):Пример: мои друзья, 2 семейные пары. Дружим давно. С 1 парой знакома лет 8, со второй, своими друзьями, познакомили они. Встречались до брака со школы, то есть лет по 10, а то и больше. Первая пара- оба закончили универ. Парень из 2 пары- тоже. Девушка учиться не пошла. Женились они почти одновременно, в 27 лет- тода я с ними и познакомилась. Результат: 1 пара прекрасно живет, оба работают в одной отрасли, но в разных фирмах. Вторая пара рассталась через полгода. Пытались снова сойтись- и снова расстались. Его родня против необразованной невестки.


если тут таже причина " родня против необразованной невестки" зачем тогда советов просить? все и так ясно и без наших рассуждений и советов.

чуть выше мое сообщение отредактировали за не корректные высказывания ( ссори буду исправляться :gamer1: ).. .. повторю уже корректно: парень жил и работал в россии, на это время у него была "любоф",с которой он не плохо проводил время...контракт заканчивается и он едит к себе на родину..."любоф" ему там не нужна, вот и исчет причины как бы ее мягко говоря "сплавить"
Аватара пользователя
kroliktolstiy
странствующий суфий
 
Сообщения: 177
Регистрация: 17 ноя 2012

А где автор-то?
Сначала было похоже на тролля , уж больно тема , зеркально повторяющая соседние. Т.е. обычно , русская умница-красавица , с хорошим образованием и высокооплачиваемой работой мечтает осчастливить товарища с 4-мя классами образования, возможно женатого, в не сезон безработного и т.д. И все её пытаются "вылечить". Здесь ситуация обратная , описывается русская невеста, от которой будет инфаркт и у русской свекрови ,и у турецкой. Защитницам мезальянсов ,предлагаю представить на месте автора темы, своего брата)).
В общем завёл народ на обсуждение и смылился, значит не тролль
Читаю этот форум с 2003 года
Аватара пользователя
melek74
янычар
 
Сообщения: 173
Фото: 7
Регистрация: 12 мар 2009
Откуда: Москва-Edirne-Finike(Antalya)

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35