Романчик или любовь?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

sevgilerimle,
Я царя помню и фотографии и даже тех, кто умудрился с ним эээ ну знаете.
Я свой пример еще раз приведу. Когда стала первый раз собираться к буд мужу в Германию, занесла меня нелегкая, на подобный форум, про немцев. Спросила я там совета, ну и какие они немцы. Рассказала, что так и так замуж зовет, что вид на жительство не проблема оформить. Ответили мне знатоки, кторые здесь (в ФРГ) сидят без работы, на социале и все знают, что жоних мой работает скорее всего на публичные дома и в Тае высматривает таких, как я - дур, заманивает их смазливой физией и обещаниями в Германию, а в аэропорту меня уж поджидают, ну и со всеми подробностями. А если он еще и сказал, что вид на жительство оформить не проблема, тогда точно врет. И про бизнес семейный тоже врет, че бы он тогда в Тае жил в клоповнике? В комнатушке без окон и дверей? А то что у него татушки по всему телу, так сама подумай нормальный он или нет. А нормальные немцы на русских не смотрят, только кривые косые.
Вот потом я дня два отходила от шока. Думала сдавать билеты.
Это я потом узнала, что сидят там курицы горды своим немецким гражданством, недосягаемые. Работы нет, делать неча, строчат, учат, глаза открываю таким вот дурам, как я :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

sevgilerimle, ну как по мне и моему ближайшему окружению так работа аниматором,официантом,уборщиком унижение... Ладно можно понять еще если студенты этим занимаются .... Я например не работаю и меня полностью обеспечивают и что то мне не охота идти смешить народ или подавать кому нибудь тарелку супа ради развлечения :)))))) да и родителе мне бы не позволи,я не для этого 5 лет в институте училась... У турков также,никогда богатый человек не пойдет себя развлекать работая обслугой , да и родители им не разрешат просто.. Моего мужа очень контролировали родители и им было бы позорно знать что их сын работает клоуном в отели ...
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, нет унизительных работ.гораздо унизительнее здоровому лбу сидеть на родительско-севгилимской шее,свесив ноги
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Nadusha123, нет унизительных работ.гораздо унизительнее здоровому лбу сидеть на родительско-севгилимской шее,свесив ноги

Плюс мильен :ilikeit:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

lapa812, так и ни сидит никто эт я про себя )) ладно каждому свое ))) кому то круто за аниматора missssssssss перетраханого и нищего , только вот поживет наша русская с таким и через год так взвоет огогоооооо .... Ну кому то видимо надо через это пройти
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

danna писал(а):sevgilerimle,
Я царя помню и фотографии и даже тех, кто умудрился с ним эээ ну знаете.
Я свой пример еще раз приведу. Когда стала первый раз собираться к буд мужу в Германию, занесла меня нелегкая, на подобный форум, про немцев. Спросила я там совета, ну и какие они немцы. Рассказала, что так и так замуж зовет, что вид на жительство не проблема оформить. Ответили мне знатоки, кторые здесь (в ФРГ) сидят без работы, на социале и все знают, что жоних мой работает скорее всего на публичные дома и в Тае высматривает таких, как я - дур, заманивает их смазливой физией и обещаниями в Германию, а в аэропорту меня уж поджидают, ну и со всеми подробностями. А если он еще и сказал, что вид на жительство оформить не проблема, тогда точно врет. И про бизнес семейный тоже врет, че бы он тогда в Тае жил в клоповнике? В комнатушке без окон и дверей? А то что у него татушки по всему телу, так сама подумай нормальный он или нет. А нормальные немцы на русских не смотрят, только кривые косые.
Вот потом я дня два отходила от шока. Думала сдавать билеты.
Это я потом узнала, что сидят там курицы горды своим немецким гражданством, недосягаемые. Работы нет, делать неча, строчат, учат, глаза открываю таким вот дурам, как я :girl_crazy:

Оооо, вот это целая история с тобой приключилась, я не знала - отсутствовала на форуме))))) Дан, хоть книгу пиши с тебя))))))))))
PS Меня можно на ТЫ.. так и было всегда на форуме, пока я не стала про советские времена в полит. темах рассказывать))))) :biggrin: :take_example:
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

sevgilerimle,
Конечно, на ты)
Я тоже много лет отсутствовала на форуме) как время свободное в декрете появилось, так вспомнила про него) :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Все, в голове каша )))
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Nadusha123, на форуме есть жёны аниматоров-барменов-официантов,которые до сих пор живут с ними счастливо и не один год,и не в нищете.не гребите всех под одну гребёнку
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

В общем, я жду ноябрь, если прилетит, будем говорить по-другому, и уже более детально обо всем )))
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Анастасия Г.,
А чего каша-то.
Как с аниматором отношения развиваются или все уж. :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Анастасия Г.,
А чего каша-то.
Как с аниматором отношения развиваются или все уж. :girl_sigh:

Общаемся каждый день, созваниваемся по скайпу. Прилетает в ноябре, планирует забрать с собой, но я не поеду, много "тут" дел не завершенных. Много разговариваем о важных вопросах, ближе узнаем друг друга. Каждый день с обеих сторон фотоотчеты, де мы, что делаем.
На счет отца: он работал с ним на заводе, но , видимо там произошел конфликт ( так я поняла), и он не стал больше у него работать.
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

Анастасия Г.,
Ну и все тогда, ждите ноября. И по форумам меньше спрашивайте. То что нужно знать и так знаете, что за профессия и как это бывает. Это уж классика жанра, сами поймете такой он или не такойкакфсе :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Nadusha123, это понятно. каждому своё и у каждого свои установки на жизнь с детства привитые, взгляды и табу жизненные.

не всем дано пойти против общества и жить ради своих ценностей.
тем более если родители следят).
а вот сильные люди не боятся ничего. кто там что о них подумает и будет ли думать вообще - без разницы вообще. они для себя живут, а не чтобы заслужить чьё-то одобрение или презрение.
и статусами и фотками еды из ресторанов хвастаться - это тоже слабость и пустота обычного потребителя, как и говорить моя жизнь удалась - меня содержат, и держат, и держали, и контролировали)), и только поэтому остальные, кто пашет на работах, какие смогли раздобыть - отбросы общества и мы с такими не общаемся.. но раз ценности больше этой нет - то и это разговор). цели в жизни разные бывают, как и предел желаний, понятие об успехе и полноте жизни).
Мне немного смешно слушать Вашу позицию) но вы не виноваты) другого опыта у вас не было. сказка про двух генералов на острове вспомнилась...)) салтыков -щедрин, если что)). я вот знаю аниматоров с интеллектом, порядочных и со счастливыми дружными семьями, уже писала, что дети школьники, не один год живут) и всё хорошо.
вы знаете только "перетраханных" и живущих год в браке на всём готовом с несчастной русской женой). о том и пишите. никто ж не спорит. все про своё знают. кто-то в теплице жил, и про неё и расскажет, а кто-то побольше в курсах-то про жизнь, что есть вариантов множество. как и профессора в дворниках или инженер в посудомойщицах). - "фуууу... какая гадость, лузеры не моего круга)))!" - да? - возможно)) Зато какой у них богатый опыт и воспоминания будут к моменту написания мемуаров)), Цвейг отдыхает со своим "Знакомство с новой профессией")))) :gamer1:
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Анастасия Г. писал(а):Все, в голове каша )))

про вас уже все забыли)) сами думайте. кто вам тут что скажет? есть у него локум или нет) , достаточно ли ему ваших денег, чтоб жениться или будет ещё искать кого))), а может счета в швейцарских банках у самого есть и просто голову дурит)) всем и вся))) никто ж не проверит. сами смотрите сами решайте).
и какой у вас самой интеллект и цели в жизни при этом. совместимы ли вообще с объектом воздыхания (тему не читала). кому-то лишь бы содержали и мешки денег в запас, а кому-то чуЙства и духовный совместный рост или ещё что))) может у всех всё есть и как раз нужен нищий аниматор-обманщик-трахальщик и фантазёр)) каждому своё. и парни разные и девушки не все профессорские дочки)) ой, профессорские уже не котируются, сорри.... дочки олигархов, наследницы бизнеса и проч проч...)) главное -счастье) а у каждого оно разное). :give_rose:
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

danna писал(а):Анастасия Г.,
Ну и все тогда, ждите ноября. И по форумам меньше спрашивайте. То что нужно знать и так знаете, что за профессия и как это бывает. Это уж классика жанра, сами поймете такой он или не такойкакфсе :girl_sigh:

спасибо Вам.
Аватара пользователя
Анастасия Г.
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01 сен 2014
Откуда: Россия

lapa812 писал(а):Nadusha123, нет унизительных работ.гораздо унизительнее здоровому лбу сидеть на родительско-севгилимской шее,свесив ноги

Лапыч, мудрый ты дженщин :friends: Не понимаю, откуда такой снобизм? Чай не королевская кровь в жилах течёт :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, я б сказала откуда,но на меня обидятся)))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, как откуда? из семьи всё, от родителей, от окружения)...в цыганских группах с трудом по-русски пишут, так, что слова узнать нельзя, но зато все друг друга царицами называют, строго соблюдают кастовость и выставляют напоказ атрибуты царской жизни. можно их за это осуждать - нет! презирать или насмехаться? - ни в коем случае! удивляться и тыкать пальцем, что вышел замуж в 15-16 лет, нигде не учился и не прочёл ни единого предложения? - тем более нельзя.... это им надо? -нет, без школы, книг и хождения на работу, а также творчества и философских мыслей они плохо живут? - нет, напротив. все счастливы, пьют, гуляют, танцуют :russian: .... ну так и не снобизм это, а стиль жизни.... а все остальные для них - русские дураки, которые ходят на работу и существуют для того, чтоб быть источником денег для цыган). Это просто пример. весьма убедительный. про разные ценности. про разное счастье. и чтоб не под одну гребёнку и одни требования))....
кому-то аниматор и бармен - человек, к тому же уважаемый человек труда, а кому-то и профессор - пёс презренный и ничтожество, неумеющее жить))) :biggrin:

PS не все цыгане такие. если что... знакомый в МГИМО учился из высших каст... так что не накидывайтесь с помидорами)) :biggrin:
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35